schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.396.417 руб. 70 30.012 руб. 1075

Средняя общеобразовательная школа №84

Адрес: г. Волгоград, ул.Коммунистическая, 60
Округ/район: Центральный район
Директор: Деточенко Сергей Валентинович
Телефон: (8442) 23-34-... показать
E-mail: volgsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 18 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 56.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Новый школьный год в школе №84 я начал с надеждой, и хотя сравнительно недавно была проведена ремонтно-строительная работа, она была просто для "зачистки". Оборудование и мебель также остались на прежнем уровнеВ общем, учитывая все вышесказанное, я должен сказать, что в этой школе нет ничего, что настораживало бы учеников или посетителей. Я думаю, что школа №84 некоторое время будет заморожена в атмосфере 80-х годов. Однако учителя по-прежнему делают многое для того, чтобы создать продуктивное обучение. Поэтому отличное действие, здесь все еще существует.
Волгоградская область
Спасибо учителям моей 84 школы за внимательность, индивидуальный подход и результаты их нелегкого труда.
Особенно хотелось бы выделить учителя русского языка и литературы, а также моего классного руководителя Алексееву Анну Дмитриевну. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и чуткий отзывчивый человек.
Особенность школы - молодые и талантливые преподаватели, способные построить урок так, чтобы было интересно всем, найти общий язык с ребятами и при этом быть с ними на одной волне.
P. S. кормят вкусно)
Волгоградская область
Хорошая школа, отличный педагогический состав. Все учителя готовы придти на помощь не только в школе, но и за ее пределами. Отдельно хочу поблагодарить учителя по русскому языку и литературе, Алексееву Анну Дмитриевну. С её помощью сдала ОГЭ на 32 балла из 33. Также учитель математики Герасимова Ирина Николаевна. Смогла подготовить с 0, на хорошую 4.
Это правда7 Это ложь2
#9😡
Краснодар
Хочу обратиться с просьбой принять на рабочие места побольше молодых учительниц.
Волгоград
Школа хорошая. Сейчас учится три школьника в 3, 9 и 11. Что могу сказать, педагоги хорошие. В младшей школе Воронова С А Очень граммотный, спокойный педагог. находит подход к каждому ребенку. У старших очень довольна математиком Потемкиной Н А. Отлично знает свой предмет и самое главное доходчиво доносит до детей. Внимательная, всегда стремится помочь ребенку если что то не получается. Сильные педагоги Русского и Литературы, Ирина Борисовна и Таисия Витальевна. Шикарный учитель ин. яз-а Надежда Владимировна (с времен советской школы такого не встречала). В школе чисто, конечно хотелось бы сделать более современной, но потихоньку к этому идет.
Краснодарский край
Алексеева Анна Дмитриевна - лучший учитель по русскому языку! Всегда чётко и доходчиво преподносит материал! И очень внимательно относится к ученикам!!!
Волгоград
Оценим достижения средней школы №84 на едином гос. экзамене, за восемнадцатый год итоговый балл был в районе 62! Обучение уровня чуть выше среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Сергей Валентинович, в сильный ВУЗ можно и не пробовать!
Волгоград
Хочется выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Алексеевой Анне Дмитриевне! За ее отзывчивость, доброту, умение качественно преподнести материал, за ее терпение!
Волгоград
Мечтаем переехать из Мирного в Центральный район г.Волгограда и мы с супругом уже несколько недель пытаемся отыскать прекрасную гимназию для своего парнишки Пахомия. Недалеко от дома я смогла найти школу №84 и гимназию №1. Какая статуснее???
Волгоград
К сожалению, не было возможности объективно сравнить 84 школу с другими школами Волгограда. В этом городе училась старшая дочь, только в 84 школе, с 9-го по 11 класс (2014-2017 гг). Но с 1-го по 8-й обучалась в Иловлинской школе №2 (районный посёлок в 90 км от Волгограда). И если сравнивать с ней, то школа небольшого посёлка выигрывает по многим основаниям. И главное - дети. В Иловле не было такого безобразного отношения детей к учителям. Да-да, дети их за людей не считают. Спокойно опаздывают на уроки, не считая нужным извиниться, просто вваливаются в класс. И даже при таких условиях учителя 84 школы умудряются о них беспокоиться и хвалить их таланты (возможно, не относящиеся к предмету). Галицина Диана Витальевна, классный руководитель дочери, это просто "мама", они её так и называли. И до сих пор называют, ходят в гости, поздравляют с праздниками. И еще она очень сильный учитель биологии. Учителя русского и литературы (Саламе, Литвинова) очень сильные. ЕГЭ с ними сдают на УРА. Родители, учите своих детей уважению к старшим и доброте. И почитанию труда учителей.
Волгоград
В школе проводишь большую часть своего времени, наверное. Здесь сначала учишься, а потом уже занимаешься в кружках по интересам. Также мне лично нравится проявлять активность, участвовать в олимпиадах, конкурсах, творческих или спортивных состязаниях. Нравится ходить вместе с классом на концерты, совместные акции и т. д. Надо сказать, что класс у нас дружный. Бывают, конечно, несостыковки во мнениях, но это мы все быстро улаживаем. Очень рада, что попала в данную школу. Хочется поблагодарить учителей за их внимание, отзывчивость и заботу. Мы их любим.
Волгоград
... Как говорит моя дочь - ученица начальных классов - там очень добрые учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Волгоград
439 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Волгоград
706 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Волгоград
805 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости