Я закончила школу в 2025 и вот что я могу сказать: Диков Роман Викторович - самый ужасный учитель математики за все время, что я училась. Не научил АБСОЛЮТНО ничему, постоянно позволял себе неуместную иронию и "шутки", оскарбляющие человеческое достоинство, оставлял на 4, только подумайте 4 часа для 12 летнего ребенка ВНЕ школьного времени (почти до середины второй смены) это даже звучит странно. Наш класс. руководиотельница Дикова Елена Викторовна часто орет на детей и обзывает "дрянью", что достаточно неприятно слышать в свой адрес буквально ни за что. Преподавательский состав по большей части нормальный, есть даже очень хорошие лояльные учителя, и ТОЛЬКО благодаря таким хорошим учителям как Акулова Людмила Петровна, Казанская Маргарита Олеговна, Перфилова Ксения Михайловна, я хочу вернуться в школу. Также хочу сказать слово о Руденко Наталью Анатольевна, это бесноватая женщина не научила абсолютно ничему в информатике, глупые причины для того, чтоб поставить двойки, вечные придирки по поводу внешности и одежды, сует свои ненужные советы куда не просят. Ещё хочу сказать спасибо Вячиной Наталье Геннадьевне за прекрасное обучение английскому языку, таких спокойных, лояльных, добрых и терпеливых преподавателей, готовых помочь и подправить нужно ещё поискать
Ужасная учительница Гребенькова Людмила Владимировна! Грубая, хамка! На детей орет, оскорбляет и унижает. Вся школа это знает, все дети ее бояться, но учителя и родители молчат))) Сколько еще наши дети будут страдать? Все эти сказки о лучших временах в школе, выдуманы. Школу закончил и забыл ее, как страшный сон!!! Один учитель, сколько негатива для ребенка на всю жизнь!!! Кошмар!
Ужасная школа. Учителя бестолковые и психопатичные, педагогику видимо в институте не учили. Вместо адекватного разрешения конфликтов, занимаются унижением учеников, притом прилюдно. Если вам дорога психика вашего ребенка, лучше выбрать другое место.
#17 Все было хорошо пока мы были в начальной школе. потом нашим классным р...
Совершенно с вами не согласна. Руденко Наталия Анатольевна - профессиональный педагог, ответственно подходит к своему делу и все ученики как слушались, так и слушаются и уважают. Никого не выделяет, ко всем относится справедливо и одинаково, бывшие ученики посещают её, так она остаётся любимый и прекрасным учителем, которые даёт хорошие знания, проводит потрясающие мероприятия, дающие детям проявить свои таланты. Очень трепетно относится к своей работе, вообщем Учитель с большой буквы!
#17 Все было хорошо пока мы были в начальной школе. потом нашим классным р...
Очень жаль детей, который после начальной школы матюкаются в чате), увы это уровень родителей! И рада, что Наталия Анатольевна в очередной раз проявляет мудрость и опыт педагога! Страшно представить какой девиЗ у таких родителей! Уважение и благодарность прекрасному учителю за воспитание наш детей!
29.12.2022, 16:24
Волгоградская область
Положительный
#17 Все было хорошо пока мы были в начальной школе. потом нашим классным р...
Не соглашусь с этим сообщением!!! Наталия Анатольевна прекрасный педагог и человек! Очень любит детей! Проводит с ними различные мероприятия! Рады, что Наталия Анатольевна у нас классный руководитель! А если кого то не устраивает наш чудесный классный руководитель, можно перейти в другой класс.
01.10.2022, 23:07
Волгоградская область
Отрицательный
Все было хорошо пока мы были в начальной школе. потом нашим классным руководителем стала учитель информатики Наталия Анатольевна.... родительские собрания 30 минут тема ни о чем, слабый педагог дети при ней матюкаются в чате ее реакции ноль. девис-плевать на все)))уважением и авторитетом у подростков не пользуется. как человек может и ничего, но это не учитель. работа для галочки. к слову бывшего классного руководителя Понтус Ирину Станиславовну уважают и любят до сих пор, собрания были по два часа ей было что сказать, чем поделиться. вообщем жаль что отличный класс теперь в таких руках.
23.06.2018, 13:19
Волгоградская область
Отрицательный
Школа ужасная. Учитель русского Панова Ольга Семеновна вообще преподавать не умеет. Учитель математики не учиь а на кануне экзаменов учит списывать Рекунова Елена Владимировна. Лучшие учителя это учитель химии и обж веселые и с юмором. Собирают деньги за год вышло 4 тыс а в классе 25 человек 100 тыс. а все что поменяли так это стены покрасили и все. Не советую отдавать детей в эту шк. Отдайте их лучше в 6 или 5 лицей вот там научат детей.
Средняя общеобразовательная школа №10: отзывы о школе и учителях (23)
Диков Роман Викторович - самый ужасный учитель математики за все время, что я училась. Не научил АБСОЛЮТНО ничему, постоянно позволял себе неуместную иронию и "шутки", оскарбляющие человеческое достоинство, оставлял на 4, только подумайте 4 часа для 12 летнего ребенка ВНЕ школьного времени (почти до середины второй смены) это даже звучит странно. Наш класс. руководиотельница Дикова Елена Викторовна часто орет на детей и обзывает "дрянью", что достаточно неприятно слышать в свой адрес буквально ни за что. Преподавательский состав по большей части нормальный, есть даже очень хорошие лояльные учителя, и ТОЛЬКО благодаря таким хорошим учителям как Акулова Людмила Петровна, Казанская Маргарита Олеговна, Перфилова Ксения Михайловна, я хочу вернуться в школу. Также хочу сказать слово о Руденко Наталью Анатольевна, это бесноватая женщина не научила абсолютно ничему в информатике, глупые причины для того, чтоб поставить двойки, вечные придирки по поводу внешности и одежды, сует свои ненужные советы куда не просят. Ещё хочу сказать спасибо Вячиной Наталье Геннадьевне за прекрасное обучение английскому языку, таких спокойных, лояльных, добрых и терпеливых преподавателей, готовых помочь и подправить нужно ещё поискать
Ушмаева Т. П. - Лучшая!!!
Добавить отзыв