schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.345.596 руб. 52 33.706 руб. 233

Основная школа - интернат Краснооктябрьского района Волгограда

Адрес: г. Волгоград ул. Еременко, 57
Директор: Алабужева Анна Александровна
Телефон: (8442) 71-19-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-01-28
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я абсолютно восхищен школой-интернат №8! Эта школа - сказка! Учителя в школе всего пять лет безупречно ведут свою работу. Они настолько далеки от типичных школьных преподавателей, они готовы подстроиться под индивидуальные потребности каждого учащегося и подходить к нему очень индивидуальноУченики счастливы посещать эту школу! Они наслаждаются каждым днём, проводящим там, а изучение предметов для них превращается в интересное приключение. Им подразумевается организация самостоятельных занятий и других занятий, которые помогают развить их творческие и социальные навыкиНа самом деле, эта школа - ещё дополнительная семья для каждого ученика и предоставляет обширную поддержку в личностном и учебном развитии. Я считаю, что школа-интернат №8 является идеальным местом для обучения и развития вашего ребёнка и рекомендую её друзьям и знакомым.
Волгоград
Я Татьяна и я посещала школу-интернат №8 в Волгоградском Краснооктябрьском районе. Я бы хотела выразить огромную благодарность Анне Александровне Алабужевой за прекрасную работу и профессионализм. Я бы не могла представить, каким было бы мое обучение без неё. Она внимательно относится к нам, школьникам, и всегда поддерживает нас. Школа-интернат №8 предоставляет нам блестящие возможности для совершенствования наших навыков и развития нашей креативности. Учителя здесь очень дружелюбные и профессиональные. Таким образом, я благодарна школе-интернату №8 и Анне Александровне Алабужевой за прекрасное образование, которое когда-либо могло быть мне дано.
Волгоград
#2 Алабужева непригодная начальница, абсолютно ничего не воплотила для на...
Какие поборы,?сколько дете у меня там учится ни разу ни чего не просили, Учителя хорошие, всегда готовы помочь, если есть вопросы с ребенком! А на счет чего то воплатили или нет, это не главное, главное чтобы знания дали и отношения между учениками были хорошие. А детей иногда в меру нужно построже и дома тоже надо объеснять как нужно вести себя
Волгоград
Неплохое образовательное учреждение. Здесь дети учатся науке, творчеству, умению ладить друг с другом. Опытные педагоги – настоящие профессионалы своего дела. Они помогают каждому ученику развивать свои способности. Хочется сказать спасибо всем работникам этого учреждения за их труд. Внутри здания царит комфортная атмосфера, сделан презентабельный ремонт. Среди предметов есть не только основные, но и ИЗО, музыка, ребята участвуют в разных конкурсах, олимпиадах, в общем ведут здесь активную школьную жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Волгоград
378 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №98 Волгоград
653 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №95 Волгоград
703 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости