schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.111.256 руб. 49 28.861 руб. 376

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Волгоград ул. Никопольская, 1
Директор: Старцев Владимир Леонидович
Телефон: (8442) 71-16-... показать
E-mail: moycow-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 73 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 90.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 39 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
С школой №30 у меня есть смешанные чувства. Преподаватели действительно очень профессиональны и пытаются помочь ученикам получить лучшие результаты. Программа и оборудование также отличны. Но бывают моменты, когда школа может быть просто перегруженна при организации мероприятий и проектов. В некоторых случаях для разных уроков используются одинаковые классные комнаты, что может создавать дополнительные проблемы. Но в целом, школа №30 достаточно хороша и моя экспериенс в ней была благополучной.
Волгоград
#6 Быть директором школы – значит полностью посвятить себя работе. Нужно ...
и это правда, очень ответственный руководитель Старцев Владимир Леонидович!!! Очень внимательно относится к каждому ученику!!! Уважает их выбор, и очень тактично направляет на верный путь!!! Спасибо Владимиру Леонидовичу от всей души!
Волгоград
Быть директором школы – значит полностью посвятить себя работе. Нужно быть в курсе всех событий жизни школы каждый день. Наш новый директор-Старцев Владимир Леонидович, полностью соответствует занимаемой должности. Мудрый наставник, замечательный педагог, заботливый хозяйственник. Все заботы легли на его плечи, но не боясь их постепенно преодолевает и принимает правильные решения. Очень ответственно и старательно подходит к воспитанию и вниманию учеников, это проявляется во всех вопросах: организация школьных мероприятий, питания, чистоте в школе. Хочу выразить благодарность, Вам, за искреннее участие в судьбе наших учеников.
Также хочется отметить замечательный во всех отношениях педагогический коллектив за внимание к ученикам, мудрые советы и заботу.
Волгоград
Да Анатолий Иванович и Галина Алексеевна это ЛЕГЕНДА сколько поколений с ними выпустились, низкий поклон им. Донцова Надежда Валерьевна еще на тот момент преподователь биологии, замечательный директор, учитель и просто человек. Все этой школе хорошо было и будет
Волгоград
Оценим итоги школы №30 по ЕГЭ, в 19-ом году балл за русский и математику был почти 50. Что за пипец!! У дяди нашего сыночек ходит в школу в селе под Вязниками ну и в их школе балл за ЕГЭ около 55.6! Осознали теперь, какой уровень здесь?
Волгоград
Хотим переезжать из Шлиссельбурга в Краснооктябрьский район г. Волгоград и я уже 5 месяцев пробую найти прекрасное учебное заведение для моей дочки Антонины. Недалеко от дома мне удалось найти школу №30 и СОШ №98. Что из них статуснее???
Волгоград
Донцова высококачественная директор, массу полезного сделала для нашей школы. Постоянно замечаем успехи в делах школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, поборов вроде нет, з.п. сотрудников серьезная! Класс, скоро будем в топах!
Волгоград
Хорошая школа, у меня нет никаких нареканий. Здесь есть просторные классы, все необходимое материально-техническое обеспечение для учебных занятий, два спортивных зала, актовый зал, медицинские кабинеты. Нравится, что в столовой вкусно кормят, используют только свежие продукты. Класс у нас хороший, дружный. Хочется выразить глубокую благодарность всем учителям за их труд, внимание и заботу. К каждому ученику они находят свой подход. На сайте школы можно почитать всю необходимую информацию и ученикам и их родителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №8 Волгоград
378 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №98 Волгоград
632 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная школа «Вайда» Волгоград
866 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости