schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.590.351 руб. 151 31.416 руб. 1187

Средняя общеобразовательная школа №38 г. Владимир

Адрес: г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д. 7-Б
Округ/район: Ленинский район
Директор: Данилов Валерий Анатольевич
Телефон: (4922) 21-69-... показать
E-mail: buch.sc...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-06
✎... Добавить отзыв
Владимир
Школа №38 является классической школой с долгой историей. Она расположена в центре города, поэтому у детей есть возможность добраться до нее практически из любого района. Учителя всегда готовы помочь ученикам, и они делают все возможное, чтобы поддержать их процесс обучения. Я думаю, что школа действительно старается достичь наилучших результатов и приложить максимум усилий для развития ребят. Однако я бы хотела, чтобы процесс обучения был более увлекательным и насыщенным для учеников, чтобы они имели больше возможностей для экспериментирования и самостоятельно проверяли свои знания.
Владимир
Ярослав посещал школу №38 в Ленинском районе Владимира. Его воспоминания о ней преимущественно положительны. Он думает, что учителя делают невероятную работу, чтобы предоставить лучшее образование для детей. Он также восхищается усилиями Данилова Валерия Анатольевича, директора школы, в ее развитии. Однако Ярослав считает, что было бы полезно иметь больше возможностей для дополнительного образования. Хотя есть широкий выбор курсов, они могли бы быть больше и более доступными для учащихся. Ярослав полагает, что это помогло бы учащимся достичь большего успеха в будущем.
Владимир
Отвратительная школа. Не советую отдавать сюда своих детей.
1. Отвратительная столовая с тараканами и поварихами которые только хамить и умеют.
2. Учителя которые только орут, оскорбляют и не дают никаких знаний.
Владимир
Хочется выразить благодарность учителю физики Лушниковой Наталье Станиславовне! Педагог с большой буквы. Очень сильный учитель, отлично знает и любит свой предмет. Благодаря Наталье Станиславовне я хорошо сдал ЕГЭ по физике и поступил в ВУЗ. Те знания, которые я получил благодаря учителю, помогли мне и при сдаче сессии в ВУЗе.
Владимир
Последний год в этой школе... что ж пора рассказать, какого там учиться.... Как говорится, раскрою вам все карты.
Начнем с УЧИТЕЛЕЙ. Не буду указывать пальцем на какого-то определенного человека. Некоторые преподаватели замечательные (от слова совсем), некоторые вообще не умеют объяснять, сваливая на лень учеников и, может быть, тупость. Как по мне, ЧАСТЬ преподавателей вообще не способны подготовить ребенка к сдачи ОГЭ(ЕГЭ). И, если вы хотите, чтобы ваш ребенок сдал экзамены и поступил в хороший ВУЗ(колледж), идите в гимназии... (некоторые учителя пропагандируют)
Очень огромное внимание уделяют внешнему виду ученика. Думаю, это не несет смыла в образовательном процессе. Можно учится хорошо и носить, там не знаю, красные штаны и кофту... А можно учится на тройки, но одеваться по школьному уставу.
Следующее - столовая. Место, которое посещает практически каждый ученик школы. Полная антисанитария!!! Бегают тараканы (крысы), повара ругаются (могут и матом), разговаривают при детях на не очень уместные темы, в перчатках не работают и так далее далее далее.
Единственное что радует в школе, так это вайфай( и то пароль пришлось поискать).
Под некоторых учителей нужно прогибаться(добавляю)
да вроде все,,,
Что ж, перейдем к выводу моего "рассказа о школе 38"... Хотите быть как все и сливаться с серой массой смертных людишек - добро пожаловать в эту школу... А я продолжаю бунтовать и отстаивать свое мнение(пусть с ним некоторые и не считаются) До скорого!!!
Владимир
Здавствуйте дорогие родители, которые выбирают школу для своего чада. Школа не плохая. Замечательная спортивная площадка с антискользящим покрытием перед школой, много секций как платных, так и бесплатных. Ребенок в спортивные секции бесплатно ходит, у школы в футбол, баскетбол играем, хорошо что все рядом с домом. Но самое главное и печальное, нам не повезло с учителем начальной школы. Она не давно пришла и ей отдали наш первый класс, сейчас мы в третьем. Ей не мешало бы изучить немного детскую психологию, чтобы находить подход к разным детям. Плохо доносит информацию, если не будите заниматься с ребенком дома, то не сможете учиться.
Владимир
Отличная школа, ребёнок учиться с удовольствием. Очень хорошие учителя. Осипова Светлана Вячеславовна самый лучший учитель.
Владимир
здравствуйте! школа чистая, педагоги хорошие. Мы перешли в эту школу и ребенок посещает ее с удовольствием. Поверьте, есть школы намного хуже, и где директорам нет ни какого дела до собственных школ. А директору школы38 нужно большое СПАСИБО сказать, он занимается школой! БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!
Владимир
Елена, здравствуйте, а можно озвучить ФИО учителя? А то нам тоже предстоит учиться в этой школе. Я в своё время сама в ней училась, вроде ничего)))
Владимир
Мне тоже не нравится данная школа, мы учились в ней 3 года в старших классах. Учительница по литературе не пускала на урок из-за опоздания (уважительная причина, ездили на манту. Даже то что ученица пришла с мамой, не помогло, пришлось обращаться к завучу, после чего на урок впустили, но долгое время занижали ребенку оценки.
поселок Централь
Отвратительная школа. Безразличные педагоги. Проучились там 3 года, ребенка затравили с помощью учителя. Родители будьте внимательны при выборе школы, ведь вашему ребенку там учиться 11 лет. Мой ребенок с содроганием вспоминает 38 школу и свою первую учительницу запомнил на всю оставшуюся жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Владимир
617 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №40 Владимир
784 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Владимир
879 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости