schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.543.500 руб. 79 33.273 руб. 669

Средняя общеобразовательная школа №34 г. Владимир

Адрес: г. Владимир, ул.Комиссарова д. 27
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Семенова Елена Борисовна
Телефон: (4922) 21-67-... показать
E-mail: sch34@e...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Владимир
Школа №34 - это довольно хорошая школа, где учителя делают всё возможное, чтобы предоставить учащимся хорошее образование. Они стараются, чтобы предметы были интересными и вдохновляющими, а уроки передавали максимум информации. Однако, некоторые учителя не очень доступны для работы со своими учениками, и некоторые предметы могут быть немного сложными. Также школа может быть лучше организована с точки зрения развития социальных и культурных активностей. В целом в школе высокий уровень образования и возможность получить хорошую подготовку для его дальнейшего учебного прикладного развития.
Московская область
Уважаемая Елена Борисовна! Спасибо за таких педагогов, как Наталья Александровна Михайлова. Наталья Александровна- грамотный учитель - логопед, имеющий подход к детям, постоянно пополняет свои знания, не боится пробовать и применять в своей практике инновационные методы работы. Ей можно доверить ребёнка с речевой паталогией любой сложности. Далеко не каждый специалист возьмётся за сочетанный дефект, а Наталья Александровна берётся и работает, показывая положительные результаты. Спасибо вам!
Московская область
#5 Ужасная школа! Дети орут матом, разговаривают с прохожими на ТЫ после ...
Уважаемый Дмитрий, Вы ошибаетесь, написать можно что угодно, это легко, НО в сути вопроса надо разбираться. Директор школы Елена Борисовна, единственная среди всех директоров школы делает большое дело, добро для детей, которым дает дорогу в жизнь. Да, все дети проходят социализацию на каждой возрастной ступени. В школе проводится огромная работа с учащимися и родителями по пропаганде здорового образа жизни. Вообще сказать огромное спасибо, что директор разрешает свободно жителям микрорайона проходить по территории школы. А прохожие бывают разные, как раз некоторые невоспитанные взрослые жители показывают отрицательные моменты поведения: курение, сквернословие, выгул собак. И приходится детям объяснять, что это плохо и так делать нельзя. Елена Борисовна умница, талантливый руководитель и ее ценят, уважают родители, дети, педагоги.
Это правда2 Это ложь4
#4😡
Владимир
Ужасная школа! Дети орут матом, разговаривают с прохожими на ТЫ после замечаний по поводу мата! Семёнова Елена Борисовна вообще не обращает внимания на это! Мало того что она не следит за порядком школы, д и ещё хамит родителям.... Отвратительная школа!
Москва
Учителя, которые в своих отчетах пишут "бал" вместо "балл", потом будут учить Ваших детей русскому языку ))) Теперь понятны результаты школьников на ЕГЭ.
Показать прикрепленное фото
Ступино
Охраник то есть, но постоянно под шафе. Как ему доверять пост.
Владимир
Надеемся переехать из Когалыма в Фрунзенский район г. Владимир и мы с супругом уже 6 месяцев пытаемся обнаружить топовое образовательное учреждение для нашего пупсика Ждана. В адекватной доступности мне удалось найти школу №34 и школу №10. Какая школа посильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №35 Владимир
225 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Владимир
593 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №36 Владимир
802 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости