Школа №34 - это довольно хорошая школа, где учителя делают всё возможное, чтобы предоставить учащимся хорошее образование. Они стараются, чтобы предметы были интересными и вдохновляющими, а уроки передавали максимум информации. Однако, некоторые учителя не очень доступны для работы со своими учениками, и некоторые предметы могут быть немного сложными. Также школа может быть лучше организована с точки зрения развития социальных и культурных активностей. В целом в школе высокий уровень образования и возможность получить хорошую подготовку для его дальнейшего учебного прикладного развития.
12.03.2023, 10:58
Московская область
Положительный
Уважаемая Елена Борисовна! Спасибо за таких педагогов, как Наталья Александровна Михайлова. Наталья Александровна- грамотный учитель - логопед, имеющий подход к детям, постоянно пополняет свои знания, не боится пробовать и применять в своей практике инновационные методы работы. Ей можно доверить ребёнка с речевой паталогией любой сложности. Далеко не каждый специалист возьмётся за сочетанный дефект, а Наталья Александровна берётся и работает, показывая положительные результаты. Спасибо вам!
08.03.2023, 12:39
Московская область
Положительный
#5 Ужасная школа! Дети орут матом, разговаривают с прохожими на ТЫ после ...
Уважаемый Дмитрий, Вы ошибаетесь, написать можно что угодно, это легко, НО в сути вопроса надо разбираться. Директор школы Елена Борисовна, единственная среди всех директоров школы делает большое дело, добро для детей, которым дает дорогу в жизнь. Да, все дети проходят социализацию на каждой возрастной ступени. В школе проводится огромная работа с учащимися и родителями по пропаганде здорового образа жизни. Вообще сказать огромное спасибо, что директор разрешает свободно жителям микрорайона проходить по территории школы. А прохожие бывают разные, как раз некоторые невоспитанные взрослые жители показывают отрицательные моменты поведения: курение, сквернословие, выгул собак. И приходится детям объяснять, что это плохо и так делать нельзя. Елена Борисовна умница, талантливый руководитель и ее ценят, уважают родители, дети, педагоги.
Ужасная школа! Дети орут матом, разговаривают с прохожими на ТЫ после замечаний по поводу мата! Семёнова Елена Борисовна вообще не обращает внимания на это! Мало того что она не следит за порядком школы, д и ещё хамит родителям.... Отвратительная школа!
Учителя, которые в своих отчетах пишут "бал" вместо "балл", потом будут учить Ваших детей русскому языку ))) Теперь понятны результаты школьников на ЕГЭ.
Надеемся переехать из Когалыма в Фрунзенский район г. Владимир и мы с супругом уже 6 месяцев пытаемся обнаружить топовое образовательное учреждение для нашего пупсика Ждана. В адекватной доступности мне удалось найти школу №34 и школу №10. Какая школа посильнее??
Средняя общеобразовательная школа №34 г. Владимир: отзывы о школе и учителях (7)
Добавить отзыв