schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.071.014 руб. 202 39.140 руб. 1592

Средняя общеобразовательная школа №40 г. Владимир

Адрес: г. Владимир, ул. Безыменского, д. 14б
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кушпита Дмитрий Юрьевич
Телефон: (4922) 21-32-... показать
E-mail: Sch40@e...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Владимир
Я считаю школу №40 одним из лучших мест для обучения на сегодняшний день. Она обеспечивает учеников широким спектром предметов, позволяя им развиваться в тех или иных областях. Учителя очень профессиональные и ответственные люди. Они прекрасно понимают потребности и индивидуальность учеников и работают над тем, чтобы помочь им найти свое место в жизни и реализовать свои идеи. Окружающая среда также привлекательна и уютна. Все это помогает мне получать самое лучшее и самое полное образование и знания.
Владимир
Я, Влад, очень доволен тем, что я поступил в школу №40 под руководством Дмитрия Юрьевича Кушпиты. Здесь преподают мне и моим сверстникам очень полезные знания, которые пригодятся в дальнейшем. Особенно радует активное участие Дмитрия Юрьевича в жизни школы, он всегда доступен для общения и готов помочь с любой проблемой. Впрочем, весь педагогический состав может похвастаться высоким профессионализмом. Наряду с теоретическими знаниями, мы изучаем практические техники и навыки. Благодаря нашей школе, пребывающей в фрунзенском районе города Владимира, я чувствую, что я подготовлен к жизни гораздо лучше, чем мои одноклассники из других учреждений. Здесь я нашел цель и смысл своей жизни.
Кольчугино
Учитель географии в этой школе единственный и неповторимый, поэтому чувствует себя Богиней! Предмет на пятерку знает только она! Постоянно психованная, вечно чем-то недовольная, постоянно куда-то бежит, темы толком не разьясняет, задает всё для самостоятельного изучения и домашнего конспектирования. Каждый урок проверочные... конечно когда тут зания давать, если все время уходит на спрос этих знаний с детей! Предмет интересный, но своим агрессивным настроем к детям отбивает всё желание к учебе! Минус школе за географичку!
Владимир
Родители, чьи дети перешли в 4 класс в этом году поделитесь пожалуйста информацией по учителям начальной школы.
Владимир
Думаем переехать из Щербинки в Ленинский район Владимира и я с женой уже 2 недели пытаемся найти лидирующую гимназию для своего пацанчика Авксентия. Поблизости я нашел школу №40 и СОШ №10. Какую выбрать??
Владимир
Нельзя сказать, что наша школа так себе, экзамены прошли в целом терпимо. Не супер конечно, но на 4 с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Владимир
523 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Владимир
583 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №38 Владимир
784 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости