Я учился в школе №7 несколько лет. Учителя всегда были отзывчивыми и профессиональными, но время от времени может быть недостаточно организованным. Занятия часто были скучными, или слишком сложными для меня, что мешало мне изучать предметы так, как я бы хотел. Было много дополнительных активностей для детей, таких как спорт и т.д., но они могли низко оцениваться, поэтому я был немного отклонен. В целом, школа №7 дала мне отличное образование и я благодарен им за это.
Школа не рядом с домом, Ольга Яковлевна худший классный руководитель не бережно относится ко мне. На информатике ничего не делаем изучаем как ставить пробелы и удалять их. Работа директора просто отличная, но физ ры почти не бывает.
Надеемся переезжать из Корсакова в Октябрьский район Владимира и я с женой уже 5 недель пытаемся отыскать спокойную школу для моего сыночка Тихона. Около нас я сумел обнаружить школу №7 и школу №15. Какое заведение круче???
У школы один большой плюс, рядом с домом, все на этом все, знаний никаких, учитель на контакт с родителями вообше не идет, детей не развивает, за 2 года никуда толком с детьми не сьезлил, ничего не показал, из школы бежит вперед детей, пох...... е свое отношение к детям и родителям не скрывает. Ну как говорится рыба с головы гниет, да и не до нашего класса наверное руководству, у нее ж ольга геннадьевна есть со своим классом, а остальное так отребье, числятся для галочки.
Столовая как раз есть на 150 посадочных мест. Учащиеся получают горячее питание в оборудованном зале (а не в углу актового зала). На сайте школы подробная информация (http://7school33. ucoz. ru/index/shkolnaja_stolovaja/0-67). Зачем искажать информацию? Надо учитывать тот факт, что школа пущена в эксплуатацию в 1966 году! И капитального ремонта не было за все время ее существования. Коллектив школы все делает для того, чтобы поддержать состояние школы. А что касается программы "Гармония", многие школы города работаю по ним - данный УМК полностью соответствуют ФГОС второго поколения. Педагоги нашей школы - лучшие из лучших!!!
10.10.2014, 06:46
Владимирская область
Нейтральный
Не нравится программа Гармония( почти все школы города отказались от нее. кроме №10(они оставили математику). Нет спортивной площадки. нет столовой(обедают в углу актового зала)
Средняя общеобразовательная школа № 7 им. В.А. Фёдорова: отзывы о школе и учителях (8)
А что касается программы "Гармония", многие школы города работаю по ним - данный УМК полностью соответствуют ФГОС второго поколения. Педагоги нашей школы - лучшие из лучших!!!
Добавить отзыв