schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.371.644 руб. 53 33.151 руб. 125

Школа коррекции и развития VIII вида №50

Адрес: г. Брянск ул. Королева 1а
Округ/район: Володарский район
Директор: Швец Ирина Григорьевна
Телефон: (4832) 28-05-... показать
E-mail: mbsk50@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-08
✎... Добавить отзыв
Брянск
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №50. В этой школе она получает лучшее образование и развивается как человек. Учителя очень профессиональные, внимательные и порой добрые, так что ученики чувствуют себя в школе очень комфортно. Кроме того, школа предоставляет детям хорошие интерактивные образовательные материалы. Особенно мне нравится, что школа обеспечивает дополнительные занятия для детей - велосипедные клубы, фотоинструкторские занятия и даже природную историю. В школе №50 моя дочь занималась со многими замечательными людьми и заводила новые друзей. Я знаю, что это повлияет на ее будущее и я благодарна школе за то, что она принимает участие в ее образовании.
Брянск
От сердца могу сказать, что школа №50 в Володарском районе города Брянска - это супер сильная школа. Здесь все проходит по плану, а директор Швец И.Г. на все руки. Она понимает и уважает желания учеников, принимает во внимание их мнения, благодаря чему они чувствуют себя защищенно и в безопасности. Занятия проходят в дружеской доброжелательной атмосфере, преподаватели профессионально подготовлены и всегда готовы прислушаться к нашим предложениям и пожеланиям. В школе проходят интересные мероприятия, которые делают процесс обучения более эффективным и динамичным. Я очень рад и благодарен школе, что здесь я получаю прекрасное образование, поддержку и понимание.
Брянск
В школе работают профессиональные, добрые и отзывчивые учителя. К каждому ребенку индивидуальный подход. Сразу же решают все вопросы, потому что наполняемость в классах 5-12 человек. Очень хорошая материальная база: и современный зал ЛФК, и кабинеты логопеда, психолога с потрясающим оборудованием!!! Детей бесплатно кормят два раза в день, бесплатно с детьми работает логопед, психолог, дефектолог, инструктор ЛФК.... Такая школа очень нужна для особенных детей, чтобы они были в коллективе, социализировались.
Ступино
Очень доброе и профессиональное отношение к ученикам. Замечательные педагоги и администрация.
Брянск
Хотим переезжать из Избербаша в Володарский район Брянска и я уже дней 20 пытаюсь найти качественное учебное заведение для своего сыночка Федосея. Поблизости я сумел обнаружить школу №50 и гимназию №4. Какая из этих серьезнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Брянск
478 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №46 Брянск
921 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №58 Брянск
1610 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости