schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.042.356 руб. 64 29.549 руб. 425

Средняя общеобразовательная школа №33 им. М. А. Титовой

Адрес: г. Брянск, ул. Пушкина 23
Округ/район: Володарский район
Директор: Ермикова Надежда Михайловна
Телефон: (4832) 26-15-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 22 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 51.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Брянск
Я посещала школу №33 два года. Общее впечатление от школы было хорошее. Учителя всегда были очень дружелюбны и заботливы. Уроки были интересные и давали возможность реально освоить предмет. Однако в некоторых предметах уровень был достаточно слабым, а также занятость довольно мала. Также может быть больше внимания должно быть уделяется подготовке старшеклассников к ЕГЭОднако в целом школа №33 была хорошей школой, оснащенной современными ресурсами и оборудованием, и я рада, что там провела два года.
Брянск
Я, Зарина, посетила школу №33 в Брянске, которая находится в Володарском районе. Я была впечатлена инфраструктурой, предоставляемой в школе, а также приветливым персоналом и благоустроенными классами. Надежда Михайловна Ермикова, директор школы, также была очень гостеприимна и дружелюбна. Однако я бы порекомендовала улучшить работу лаборатории, поскольку она по-прежнему нуждается в обновлении. Во всем остальном школа №33 может похвастаться прекрасным образовательным процессом.
Брянск
#5 Мечтаем переезжать...
Могу сказать так, когда училась, занималась спортом и часто были на школьных соревнованиях и контактировали с детьми других школ, они злые, агрессивные, относились к нам с пренебрежением и высокомерием, Из этого я делаю вывод, что и учителя там такие и директор. Я советую там, где добро, думаю это больше ребёнку в жизни пригодится, чем синусы и косинусы. Выбор за Вами?.
Брянск
Школа 33 находится в центре Володарского района г. Брянска. Это одна из старейших школ города. У неё давняя история и перспективное будущее! Я люблю эту школу, потому что когда-то её окончила и храню в памяти прекрасные моменты, связанные с моим детством и самым счастливыми годами, проведёнными в стенах этого заведения. Хочется сказать огромное спасибо моему классному руководителю Авдеевой Л. П. за внимание и чуткое отношение к воспитанникам. И я очень благодарна судьбе, что я вновь оказалась в стенах родной школы, но уже в качестве учителя и заместителя директора по УВР. Рубайло В. В.
Брянск
Мечтаем переезжать из Славгорода в Володарский район Брянска и я уже целый месяц ищу классную гимназию для своего парнишки Марка. Возле дома я нашел школу №33 и школу №25. Какую из этих выбрать?
Брянск
Нельзя сказать, что наша школа так себе, экзамены прошли неплохо. К сожалению не отлично, но в целом пойдет. Напишу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Орёл
Самая лучшая школа! Благодаря профессионализму учителей весь наш юбилейный выпуск (10лет) поступил в высшие учебные заведения, большая часть бесплатно, окончили их (многие с отличием), устроились на хорошую работу. Особая благодарность нашему классному руководителю-Козловой Зое Николаевне, которая не только давала нам знания русского языка и литературы, но и учила жизни, что неоднократно помогало нам в сложных ситуациях. С удовольствием отдала бы своего сына в нашу школу.
Омск
небольшая уютная школа, расположенная в самом центре Володарского района г. Брянска
Брянская область
Школа-единое целое, директор умница, учителя молодцы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Брянск
387 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №25 Брянск
715 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №46 Брянск
936 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости