schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.009.704 руб. 111 33.993 руб. 1035

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Брянск ул.Абашева 3а
Округ/район: Володарский район
Директор: Волобуева Галина Викторовна
Телефон: (4832) 26-37-... показать
E-mail: sch58l@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 51.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Брянск
За последние годы школа №58 сделала прорыв в высоком качестве образования. Рассчитывая на поддержку учащихся и школьников, педагогический состав школы включает в себя профессионалов своего дела. Все учителя в школе бережно подстраиваются под наши воспитательные потребности, чтобы реализовать наилучший образ образования. В школе есть отличные объекты для организации различных деятельностей. Однако, я думаю, что было бы здорово, если бы школа добавила больше экскурсионных программ, чтобы школьники могли узнать больше о мире вокруг них.
Брянск
Скажу честно: школа №58, расположенная в Володарском районе города Брянска, является одним из самых лучших мест для получения образования. Президентом школы является Галина Викторовна Волобуева, которая старается сделать все возможное, чтобы предоставить учащимся интересные и качественные образовательные программы. Однако, иногда бывают проблемы с оборудованием и другими вещами, что может затруднять процесс обучения. В целом, я рекомендую школу №58 своим друзьям и знакомым.
Москва
Тут учат очень плохо, деньги вроде бы выделяют, но глядя на школу такого не скажешь. Учителя орут, учат больше для того, чтобы поскорее закончить урок в особенности учителя алгебры и геометрии. Не рекомендую.
Брянск
Надеемся перебраться из Суздаля в Володарский район Брянска и я уже несколько месяцев пытаюсь обнаружить классную гимназию для нашего парнишки Климент. Рядом с домом я нашла школу №58 и СОШ №25. Какую из них предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Брянск
387 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №25 Брянск
508 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №46 Брянск
693 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости