schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.895.982 руб. 47 26.963 руб. 349

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Брянск ул. Суворова 2б
Округ/район: Володарский район
Директор: Барыкина Олеся Александровна
Телефон: (4832) 26-00-... показать
E-mail: brsch34...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 18 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Брянск
Школа №34 – это довольно хорошая, старая, хорошо известная школа. Уровень преподавания достаточно высокий, а школа предлагает настоящее разнообразие направлений, в том числе и музыкальное образование. Однако разнообразие занятий может часто оставаться незамеченным, и, возможно, стоит придать больше внимания дополнительным занятиям. Школьная библиотека также может быть немного улучшена, заслуживает большего внимания и качественных книг. Во всем прочем, школа №34 хорошее место для занятий, и я рекомендую ее для каждого, кто хочет обрести благосклонное государство.
Брянск
Я, Рада, довольно давно знакома с школой №34, которая расположена в Володарском районе Брянска. За длительное время я получила большое количество положительных впечатлений от качества образования. За это мне очень достойно поблагодарить директора Олесю Александровну Барыкину. В школе постоянно проходят интересные мероприятия, на которых присутствуют директор, учителя и родители. Учителя делают всё возможное, чтобы дать нашим детям лучшее образование, стремясь в полной мере удовлетворить их потребность в знаниях. Несмотря на все преимущества, школа №34, увы, не имеет достаточно средств для дальнейшего развития. Но, надеюсь, что начальник предпринимает шаги для решения этой проблемы.
Брянск
слишком много денег на 350 человек, здание требует кап. ремонта,
Брянск
Иртюго примерная директор, навалом хорошего воплотила для нашей школы. Постоянно наблюдаем положительную динамику в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата тут серьезная! Класс, Татьяна Сергеевна, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Брянск
1319 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Брянск
1415 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №25 Брянск
1495 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости