schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.145.715 руб. 132 31.933 руб. 1105

Гимназия №4 г. Брянска

Адрес: г. Брянск, ул. Афанасьева 26
Округ/район: Володарский район
Директор: Виноградова Надежда Михайловна
Телефон: (4832) 28-00-... показать
E-mail: admin@g...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-30
✎... Добавить отзыв
Брянск
С удовольствием могу сказать, что я счастлива быть ученицей гимназии №4. Здесь я получаю отличное качественное образование и множество возможностей для проявления творчества. Педагоги нашей школы делают все возможное, чтобы помочь нам развивать свои навыки и познавать новые вещи. Гимназия №4 обеспечивает школьникам доступ к последним методам обучения, а также проводит множество дополнительных активностей. Я действительно наслаждаюсь учиться в гимназии №4. Это хорошие и профессиональные учителя, а также дружные и предупредительные администраторы, которые заботятся о нашей безопасности. Гимназия №4 - это место, где я приобретаю ключевые навыки для последующего успеха в жизни.
Брянск
Это не школа, а ужас! Я проучилась там 9 лет и слава Богу, что не больше! Постоянные стрессовые ситуации касаемо экзаменов, контрольных, домашнего задания и тд. Вместо того, чтобы всячески поддерживать детей школа их "топит", детей пытаются публично опозорить. Расписание просто ужасное, такое ощущение, что завуч, который его делает вообще не заботится о состоянии людей (как учеников, так и учителей), уроки заканчиваются ближе к 2-3, а то и к 4 часам, при том, что в обычных школах (не гимназиях) до 2 максимум и атмосфера там намного благоприятнее. Даже столовая аккуратнее, чище, нет отвратительных запахов, как будто её не мыли никогда и вкуснее готовят. Это ещё краткий список недостатков, если поучиться там можно найти ещё множество. Спасибо за внимание.
Брянск
Решив поступить в гимназию №4 города Брянска, которая находится в Володарском районе, мне понравилось все с первого визита. Так как это делает директор Виноградова Надежда Михайловна, школа сильная, а ученикам здесь дается отличное образование. Особенно мне понравился педагогический персонал школы, который отлично знает свое дело, внимателен и доброжелателен. Здесь я видела много мотивированных учеников, которые готовы всему научиться и расти. Образовательное пространство очень дружелюбное, и ученики получают много полезного на занятиях. Я думаю, что гимназия №4 - это отличный выбор для тех, кто хочет строить свое будущее.
Брянск
Достойная школа с энтузиастами и творческими людьми. Это я и о педагогах, и о членах администрации, и о родителях, и о детях. Если бы мне пришлось снова пойти в школу или отвести своего ребёнка, я выбрала бы эту. Люди работают честно и от души. Косячить нельзя, это да. Но если делать всё нормально и вовремя, да ещё и вести себя по-человечески, лучше школы не бывает.
Брянск
Могу сказать, что вовсе неплохое место для обучения ребёнка, НО эти ежегодные проекты, с которыми уходит куча времени и нервов как у ребёнка, так и у родителей не дают покоя, некоторые учителя начинают напрягать ребёнка ближе к переводному экзамену в 8 классе, хотя до этого "играли в игры", не напрягаясь(я вообще не понимаю зачем нужен экзамен в 8 классе, при том, что в других школах такого нет), этот эжегодный зимний балл, с репетиций которого дети приходят только часам к 7-8 вечера, при этом в первые ряды всегда ставят либо деток блатных, либо активистов, которые хорошо зарекомендавали себе перед работниками школы (в частности зачу по воспитательной работе), директор несправедлива и слишком много о себе возомнила, берут в эту гимназию кого попало, даже цыган, которые пришли поступать к нам в 3 и далее классы (особенно таких экземпляров много в начальной школе), постоянное расписание уроков становится известно только к концу сентября, а то может и октября, не ценят работников гимназии, загружая их порой нененужными собраниями либо планерками, а также дают обязанности, которые они не должны делать, а их должна выполнять администратрация школы, но ведь это "не царское дело"! Порой не справедливы по отношению к детям, абсолютно не следят за ними, деток, которые учатся плохо пытаются всеми силами выжить из школы, либо публично опозорить на совете профилактики, а не как-то помочь им, также эти тухлые внеклассные тусовки уже надоели, каждый год одно и тоже, у арганизаторов и активистов видимо умишка больше не хватает, чего-то новенького придумать, а не скачивать первые попавшие я сценарии из Интернета. Из плюсов только то, что эта гимназия находится близко ко многим людям, проживающим в этом районе и она им подходит как школа по прописке, некоторые учителя очень даже хорошие и добрые, всегда пойдут на встречу и не будут обвиненять полностью не разобравшись в ситуации, а также у немногих очень хорошее чувство юмора, они всегда знают как поднять детям настроение. В общем и целом обычная школа, со своими достоинствами и недостатками. Но приписки "Гимназия" не стоит. Спасибо за внимание.
Брянск
Планируем приехать из Кандалакши в Володарский район г.Брянска и я уже 3 месяца пробую найти рейтинговую гимназию для моего сыночка Ираклия. Недалеко у меня получилось найти гимназию №4 и СОШ №46. Какую из них выбрать??
Брянск
Надежда Михайловна полноценная хозяйка, не счесть сколько толкового наработала для любимой гимназии. Постоянно подмечаю отличную динамику в жизни гимназии. Достижения гимназистов выглядят лучше, деньги не тянут, зп сотрудников очень даже!! Превосходно, Виноградова, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Брянск
478 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №46 Брянск
874 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №58 Брянск
1477 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости