schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.156.768 руб. 69 26.435 руб. 567

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Белгород, Костюкова, 20
Округ/район: Западный округ
Директор: Беседин Дмитрий Александрович
Телефон: (4722) 55-06-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Школа №31 - это прекрасное и дружелюбное место, где мои дети постоянно радуются и процветают. Учителя и сотрудники каждый день работают над тем, чтобы предоставлять детям самые последние образовательные ресурсы и стимулировать их карьерный и частный рост. Я ценю полноценные активные программы, и дети достаточно активно участвуют в проектах по всем предметам. Однако я бы хотела, чтобы школа сделала больше для поддержки учащихся с нестандартным образованием, а также больше развивала дружеские отношения между учащимися.
Белгород
Школа №31 в Западном округе Белгорода мне известна уже давно. За плечами этой школы большой опыт и профессионализм Дмитрия Александровича. В ней идёт качественное обучение согласно профильным программам. Однако, на мой взгляд, здесь недостаточно современных оборудований и инновационных подходов к обучению. Хотелось бы, чтобы Дмитрий Александрович более энергично развивал привилегии школьников и старался больше внедрять новые технологии в обучение.
Белгород
Планируем перебраться из Мантурова в Западный округ Белгорода и муж со мной уже целый месяц пробуем обнаружить прекрасное образовательное учреждение для нашего пупсика Леонида. Вокруг я нашла школу №31 и лицей №10. Какая школа серьезнее???
Белгород
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают вроде ничего. Безусловно не идеально, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Белгород
Школа супер)) Хорошие учителя, классные ребята! Не только одноклассники и параллели, но и ещё ребята из других классов))Особенно, на мой взгляд кажутся лучшими учителями это Гречихина Ирина Анатольевна-учитель алгебры и геометрии, Панарина Екатерина Евгеньевна-учитель русского языка и литературы, Даниленко Кристина Сергеевна-учитель изобразительного искусства! Спасибо за отлично проведенные 9 лет в этой школе))
Белгород
10 лет детства!!!!! Благодарю учителей которые относились к ученикам как к личностям и не гнобили их науками, а учили понимать мир
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Белгород
504 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №47 Белгород
548 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №10 Белгород
697 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости