schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.038.662 руб. 273 34.600 руб. 143

Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23

Адрес: г. Белгород, ул. Буденного, 4
Округ/район: Западный округ
Директор: Годин Александр Егорович
Телефон: (84722) 51-64... показать
E-mail: shkola....показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-01-31
✎... Добавить отзыв
Белгород
Поступила в школу-интернат №23 и нисколько об этом не жалею. Это прекрасное место, для реализации детских мечт и планов. Учителя очень профессиональные и квалифицированные люди, которые помогают чувствовать детям себя уверенно. Также школа имеет безграничные возможности развития и занятий. В школе у детей есть возможность принимать участие в спортивных постановках, и использовать иностранные языки. А школа занимается не только предметным образованием, но и развитием тела и духа. Дети очень воспринимают уроки и выучивают информацию. В школе дети находят себе друзей, расширяют свои представления о мире и т.д. Несмотря на проблемы, которые возникают в любой школе, школа-интернат №23 предоставляет детям невообразимо большие возможности и поддержку в лучших традициях. Для детей данная школа представляет собой настоящее святилище развития души и тела.
Белгород
От Дениски я могу сказать только положительные слова о школе-интернате №23 и ее директоре Александре Егоровиче. Она находится в Белгороде, в Западном округе, и предоставляет отличное образование. Здесь были доступны все необходимые материалы для знания, а также поддержка и помощь преподавателей. Обучение проходило по интересной и активной программе, а Александр Егорович всегда был готов предоставить любую нужную поддержку. Отличное образование, полезные знания, дружелюбное отношение к ученикам. Это все можно найти в школе-интернате №23. Я благодарен Александру Егоровичу за то, что он предоставил мне возможность пройти такой полезный и приятный курс обучения.
Белгород
Александр Егорович знатный хозяин, навалом важного сделал для нашей школы. Каждый день наблюдаю успехи в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются весомее, поборов нет, зарплата учителей хорошая!! Молодцы, Годин, только вперед!
Очень хорошая школа! Замечательные педагоги, воспитатели, особенно хочется отметить учителя русского языка и литературы - Крицкую Татьяну Степановну, учитель от бога. Низкий всем поклон за наших детей.
Белгород
Удивительной доброты люди работают здесь в школе!!! Как прекрасно знают свое дело, как чутко относятся к своим подопечным!!! Спасибо, вам, педагоги интерната, что создаете атмосферу тепла для тех, кому оно действительно нужно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №22 Белгород
334 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №3 Белгород
349 метров
отзывов: 68
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №42 Белгород
479 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости