schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.428.600 руб. 80 44.883 руб. 1044

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Белгород, ул. Конева, 11
Округ/район: Западный округ
Директор: Ламанова Ирина Николаевна
Телефон: (4722) 53-54-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 124 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-27
✎... Добавить отзыв
Белгород
Все мои дети окончили школу №49 в Белгороде Западного округа под руководством директора Ламановой Ирины Николаевны. Я могу с уверенностью сказать, что эта школа дает настоящую ценность для детей и родителей. Они предоставляют прекрасное образование и дают возможность детям поддерживать свои оценки выше среднего. Они стремятся развить интересы детей, давая им возможность выразить свои индивидуальные идеи и таланты. Учителя очень заботятся о детях и помогают им развивать свои способности и навыки. Школа также проводит интересные и познавательные мероприятия, которые помогают детям развивать креативность. В целом, я могу с уверенностью сказать, что школа №49 является настоящей сильной школой и предоставляет моим детям наилучшее образование.
Белгород
Хочу поблагодарить учителя начальных классов Зайцеву Тамару Викторовну (моя дочь учится во 2в). В это непростое время, в период дистанционного формата образования Тамара Викторовна проявляет свой профессионализм на высшем уровне. Организует детей, объясняет на онлайн уроках ежедневно весь учебный материал, контролирует усвоение материала и доходчиво (как умеет только настоящий учитель) разъясняет сложные и не понятные моменты ученикам. Уроки организованы я считаю правильно. Дисциплина, вовлечённость учеников, активность на уроке, всё отлично. Бывают, конечно, проблемы со связью, но это не вина учителя или школы. И здесь родители максимально стараются наладить комфортный процесс обучения. С Тамарой Викторовной не страшно за качество образования даже в дистанционном формате. Спасибо за Ваш труд. Родной школе спасибо за такого учителя.
Белгород
Хочу оставить отзыв конкретно об учителе начальных классов Целих Виктории Николаевне. Мой ребёнок отучился у неё 4 года, сейчас учится в 5 классе, но постоянно вспоминает свою первую учительницу. Постоянно слышу от него: "а Виктория Николаевна нам уже рассказывала это", "а Виктория Николаевна говорила по-другому", "а Виктория Николаевна здесь бы привела пример". Многие учителя сейчас говорят мне, что ребёнок так легко учится, потому что хорошая база образования. Виктория Николаевна-учитель от бога!
Это правда6 Это ложь4
#28😡
Белгород
Директор совершенно не справляется со своими обязанностями, очень халатно относится к своей должности и к выполнению своих прямых обязанностей. Учителя слишком уверенные в себе, знания поверхностные, к ученикам относятся очень плохо. В самой школе беспорядок с кадрами. Так же там требуется капитальный ремонт.
Москва
Всё хорошо школа как школа Учат хорошо Но есть минусы? Плохие туалеты оооочень плохие Еда всегда холодная Но а так школа хорошая Учителя очень добрые ❤️
Москва
Никому не советую водить сюда своих детей, учителя ужасные относятся ужасно, никогда не идут на встречи, злые все, всегда просят деньги на ремонт, еда всегда холодная, и не вкусная иногда с волосами, я отучилась в этой школе 8 лет и скажу одно лучше ведите в хорошие гимназии а не в эту школу!!! директору все равно на всех тут он свои денежки спокойно получает!!!!!!
Ступино
Ну что я вам скажу, преисподняя очень интересная, особенно история создания и директоров оставляет желать лучшего! У всех свои приколы и прихоти, администрация купюры любит, в 1 класс меня весело брали, потому что бесконечные претензии были, директору вообще на все пофиг, окружила себя охранной из секретуток, и не понятно чем занимается! Если вы хотите погрязнуть в болоте сплетен, вам только в 49, всегда весь город нас обсуждает и осуждает✊?✊?
Белгород
Хотим поблагодарить замечательного учителя начальных классов 49 школы Зайцеву Тамару Викторовну за душевное тепло, понимание, заботу о наших детях, которые приходят в первый класс малышами. Благодаря грамотному педагогу дети получают не только хорошие знания и умения, но и жизненные нравственные ценности. Объективное, справедливое, чуткое отношение к ученикам, помогает педагогу прививать ребятам стремление к учебе и получать прочные знания. Работая по авторской программе Ю. Поташкиной, Тамара Викторовна научила ребят грамотности, привила любовь к русскому языку. Эти знания помогают нашим детям быть в числе лучших, обучаясь в колледжах и Вузах. Спасибо вам за непростой, но очень нужный и ответственный труд. Терпения и удачи! Родители выпуска 2020 года.
Белгород
Хочу сказать искренние слова благодарности нашему учителю Целих Виктории Николаевне! Это замечательный педагог, прекрасный человек и искренне переживающая за детей женщина. Благодаря ей, ребёнок с удовольствием ходит в школу.
Белгород
Мы учимся в начальных классах. Дети пришли в школу ещё не адаптированные, началась гнобежка с самого начала учебного года. Учителям наплевать на детишек, никто не ищет подход к ребёнку. Нельзя улыбаться, разговаривать, и дышать скоро нельзя будет. Ни школа, а дизбат. Отвратительное отношение. Управлению образования города Белгорода, нужно провести проверку данного заведения! Разогнать пенсионеров на заслуженный отдых, они просто нена видят детей и всячески гнобят, ущемляют их права, делают изгоями в классе, настраивают детей, против провинившегося, за оценки вообще молчу. Бессовестные! Родители большинства просто ВЫНУЖДЕНЫ по обстоятельствам водить детей в эту школу.
Это правда8 Это ложь3
#21😀
Белгород
Уважаемая Татьяна Владимировна, мы вам очень благодарны!!! И не только за Данила, а еще и за веру в то, что есть еще люди, для которых учитель это не только профессия, а еще и призвание, миссия. Вы для деток как настоящая вторая мама, а может для некоторых как и первая. Данил до сих пор вас цитирует))) Счастья Вам! Здоровья и Долголетия!!!
Белгород
Мой сын учится во втором классе в этой школе. Начальная школа просто превосходная. Все учителя достойны уважения. Самая большая умничка - это наш преподаватель Целих Виктория Николаевна.
Это правда29 Это ложь9
#19😡
Белгород
Я учусь в этой преисподней 6 мать их лет и ни разу о нашем классе не сказали ничего хорошего говорили только плохое, директору просто пофиг на все, школа разваливается, антисанитария ужасная тараканы повсюду, классы переполнены, в раздевалках не убираются очень грязно, учителя вообще великие "звезды" голливуда, в кабинете ИЗО вообще парты как сгнившее дерево на ножках, Учителю по математике на меня **цензура** она меня не видит хотя она 20-35 лет а вот остальных она отлично видит, а у психолога вообще какие то специальные полномочия словно она директор КОРОЧЕ ГОВОРЯ эта школа заслуживает снесения и в столовке еда с волосами!
Белгород
Совсем не жалею, что перешла. Пара учителей сами по себе вредные, но это всего лишь пара. Зато отличные учитель по истории и обществу. В любом классе ребёнок должен знать эти предметы и она реально работает на совесть. Люблю школу:)
Москва
Добрый вечер! Пишет папа ученика 9 класса. Самая ужасная школа в городе, постоянные поборы на ремонт школы, класса, ещё и добавилась плата за дополнительные занятия подготовка к ОГЭ. А сейчас детей стали запугивать 25 маем, типа не поедете в Прохоровку мы вашего ребёнка в 10класс не возьмём... да в конце концов что это ещё такое!!!! Куда смотрит министерство образования? Если ещё такое повторяется обращусь туда, что за манипуляция детьми?
Белгород
При проектной мощности школы 825 человек, в ней учатся 1500 детей. а теперь подумайте. куда сажать детей, чтобы реализовать образовательную программу за пять дней в неделю и в одну смену.
Я слышала в этой школе учительница начальных классов порезала детскую сумку за плохое поведение ученице.
А мне вот интересно, почему школа №49 отказывается переходить на 5-дневную учебную неделю....
Сказали, не нравится - меняйте школу!
Вот какие бананы дают детям на завтраки!!!
Показать прикрепленное фото
Это правда28 Это ложь70
#12😐
Белгород
49 школа Белгорода просто замечательная!!! Отличный преподавательский состав. замечательный директор! Я очень довольна, что мой ребенок попал именно в 49 школу! Мы перехали в Белгород из Твери и мне есть с чем сравнивать! К детям отношение замечательное, никаких поборов(опять же есть с чем сравнивать)Спасибо школе и учителям внимание к моему ребенку!
Московская область
Хорошая школа. Учителя мастера своего дела. Дети в школе всегда под присмотром. Ребенок в школу идет с удовольствием, любит и уважает классного руководителя. Дети в школьной форме - это + Поборов нет
Белгород
отличная школа, прекрасная форма, сбалансированное питание, красный корт футбольный, учителя профи своего дела.
Белгород
Племянница учится в школе, очень нравится, что у всех одинаковая форма, квалифицированные преподаватели, отличное питание
Белгород
Ребенок учится уже 7 лет в данной школе, ни каких проблем не было, школа полностью устраивает, особенно уровнем образования. Денег ни когда не требовали! Лучшая школа!
Белгород
Отличная школа, хороший директор и весь преподавательский состав, классы хорошо оборудованы и отремонтированы. Никаких поборов как пишут не было и нет, как и проблем с формой, учится двое детей. Так что школе +
Волгоградская область
нет подписи, потому-что это отразится на ребёнке.
Школа ужасная, постоянные поборы, только сдали по 200 рублей на ремонт актового зала, требуют ещё по 300 рублей, говорят, что родители так решили. Извините, какие родители? У нас никто ничего не спрашивает, руководство школы обнаглело. Школьную форму покупать только в определённом магазине. Качество ужасное, а цена заоблачная. В магазине составляли список из какого класса и фамилия ребёнка для отчёта в школу, что форма куплена у них. Учитель сказал, что если форму купить не в этом магазине в школу можно не приходить, это что такое?, в каком законе это сказано, что я обязана покупать форму в определённом месте и здавать без конца на какие-то нужды школы. Куда уходят эти деньги?
Белгород
Школа ужасная, все время с родителей деньги трясут. Преподаватели среднего уровня. На детей наплевать, понял ты тему или нет. Амбиций зато море.
Белгород
Дети в школе никому не нужны, поддержки учителей не находят. Учителя решают только проблемы руководства.
Саратов
Школа просто суперская. Много олимпиад в которых можно поучаствовать и выиграть. Тут можно завести кучу друзей, и познакомится с добрыми учителями!!!
Это правда35 Это ложь35
#2😡
Белгород
Школа не очень классы распределяют как попало даже не спрашиваю родителей в младшем отсеки когда пришли в школу увидели часть потолка упало а по всей стенке там трещины школа старая обучение так себе
Белгородская область
Прекрасная школа с хорошими учителями! Директор очень хорошо следит за всем, что происходит в школе. Все заучи великолепно следят за дисциплиной. Классы оборудованы новым оборудованием, новыми партами. Хорошо оснащённый актовый зал. Если вы хотите записать ребёнка в школу, то мой совет школа 49 на улице Конева в Белгороде.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Белгород
579 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №3 Белгород
590 метров
отзывов: 68
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №22 Белгород
613 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости