schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.470.000 руб. 159 39.468 руб. 917

Средняя общеобразовательная школа №41 г. Белгород

Адрес: г. Белгород, Бульвар Юности, 4
Округ/район: Западный округ
Директор: Осетрова Елена Викторовна
Телефон: (4722) 52-02-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-27
✎... Добавить отзыв
Белгород
Я давно хожу в школу №41. У меня много положительных эмоций и воспоминаний, связанных с этим зданием. За последние годы отличное взаимодействие профессорско-преподавательского состава школы и учеников ощутимо улучшило качество обучения. Для меня школа №41 - это не только место обучения, но и практически семья, потому что там есть как дружеские отношения между работниками школы, так и общение между школьниками. Недостатки такой школы - старые здания, неудобное расположение и ограниченные возможности для современного образования. Но даже при этом я всегда могу получить помощь и поддержку от преподавателей. Я горжусь школой №41 и думаю, что это один из лучших мест для построения преданной карьеры в будущем.
Белгород
Очень неприятные впечатления о годах обучения моего ребёнка в этой школе. Особенно хотелось бы отметить работу соц. педагога и учителя истории. Большие сомнения в адекватности этих людей. Сведения счётов с ребёнком. Где слово я решил, так оно и будет, где корона перевешивает. Про профессиональные качества вообще не стоит говорить. Подача материалов согласна учебнику, уроки скудные и не интересные. Про нападки соц. педагога была наслышана и имела честь столкнуться при обращении за помощью. Очень жаль наших детей. Из-за такого поведения остаётся негативный след. Жаль что кто то забыл что работает с детьми.
Белгород
Постоянно требуют денег на нужды класса-это, с учетом того, что дистанционка..... Плюс нужды школы..... ОПОМНИТЕСЬ........ Дети в школу даже не ходят.... Какие-то лампочки, порошки...... Кому????
Белгород
В школе поучится нам не удалось, но за директора могу сказать. Это просто ужас!!! Таких гадостей и оскорблений в адрес моего ребёнка я ещё не слышала, (а ведь она его даже в глаза не видела, я пришла сдавать документы сама). Я просто не решилась отдавать в эту школу своего ребенка...
Москва
Закончила эту школу в 2020 году. Постараюсь оценить максимально объективно: обстановка в заведении достаточно комфортная, учителя достойно выполняют свою работу, всегда готовы пойти на встречу и помочь (не только в учебной деятельности, но и в личной жизни ученика). Директриса прекрасный человек, отдаëт себя полностью детям, их образованию, активно контактирует с родителями, нацелена на создание хорошей атмосферы и достижение высоких результатов. Что касается интерьера и экстерьера, с каждым годом школа становилась всë лучше (как сейчас - не знаю, но уверена, что прогресс есть). В целом, я довольна, что училась именно здесь. Мне помогли влиться в общество, найти себя, подарили приятные воспоминания. Никаких значительных минусов я не заметила.
Белгород
Пишу отзыв для родителей, которые хотят отдать сюда своего ребенка. Не поленитесь и найдите другое учебное заведение, я закончила эту школу в 2008 году, самые худшие воспомининания за всю жизнь связанны именно с ней. Учителя есть хорошие, но они бессильны с тем что там творится. Курить в туалетах, на уроках, швыряться в учителей стульями это все в порядке вещей для этой школы. Беспредел полный, о дисциплине и уважении речи нет, хорошо учиться здесь абсолютно не престижно, вот если кто то из твоих родственников сидел в тюрьме, тогда да, авторитет обеспечен. Из моего класса всего один парень поступил на бесплатное обучение в университет, думаю это связанно с тем, что этот везунчик пришел к нам лишь в 8 классе.
Москва
Крепкий середняк. Хорошая атмосфера и благоустроенная территория. Тянут кадетские классы, а к обычным относятся по остаточному принципу. Поэтому твёрдая четвёрка.
Ступино
Очень красивая территория школы 41 г Белгорода, но на этом плюсы заканчиваются. Считаю что такие директора не должны работать с детьми и родителями, максимум цветоводами.
Белгород
Думаем переселиться из Мегиона в Западный округ г. Белгород и мы с сестрой уже с зимы ищем сильную гимназию для нашего сыночка Созона. Рядом с нами мне удалось найти школу №41 и гимназию №3. Какое заведение серьезнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №22 Белгород
212 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №23 Белгород
529 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №49 Белгород
579 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости