schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.534.200 руб. 173 40.501 руб. 1432

Школа №40 имени Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина

Адрес: г. Белгород, ул. Шаландина, 5
Округ/район: Западный округ
Директор: Кашкаров Степан Петрович
Телефон: (4722) 52-41-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Пребывание в школе №40 было для меня великодушным подарком. Я могу с уверенностью сказать, что все преподаватели были очень добрыми и внимательными. Они действительно бескорыстно пытались помочь мне улучшить мои знания и навыки, предоставляя мне подробные и детальные уроки. Они не только преподавали материал мне, но и помогали понять мне каждую идею. У каждого преподавателя был свой уникальный стиль и подход, которые помогли мне понять ценность каждой темы. Во время обучения в школе №40 я понял, что обучение - это замечательное дело, которое может принести много пользы.
Москва
Хочу выразить огромную благодарность ​ Андрусяковой ​ Ирине Петровне за чуткое и внимательное отношение к детям. Прекрасный педагог, друг и наставник для детей! Ирина Петровна ​ профессионал высокого уровня, всегда старается с пониманием отнестись к различным возникшим ситуациям, постоянно на связи. Она любит свою работу и детей! Моя дочь с огромным удовольствием ходила на занятия. К моему большому ​ сожалению ​ нашей семье пришлось переехать в другой город. Ирина Петровна предожила свою помощь. Разрешила нам онлайн присутствовать на уроках, пока дочка не оформится в новую школу, чтобы не пропускать учебный материал и не снизилась успеваемость. Очень сложно было расставаться с нашей первой учительницей. Ирина Петровна отзывчивая, в меру строгая и справедливая. Благодаря ее труду и самоотдаче удалось сплотить всех деток в дружную "семью" - всем классом посещали кинотеатры, детские представления. Спасибо за ваш труд, терпение, чуткость и заботу! За то, что учили наших детей новому, помогали в сложные времена, поддерживали ребят! ​ Желаю Вам успехов и хороших учеников!
Москва
Директору на отзывы о низких результатах ничего не остается как разогнать недовольных горе-учителей. Видать есть у директора к ним претензии, потому они здесь и строчат такие отзывы. Или дети двоечники. Как-то так. И сразу результаты школы полезут вверх. Сбросить нужно баласт.
Москва
Я закончила эту школу в 1991 году, сестра в 2004, дочь в этом году. Сравнить есть с чем. По большому счету, кроме фасада, ничего не изменилось. Отзыв пишу только о тех учителях, у которых училась моя дочь. Учителю начальной школы Масловой Ирине Владимировне большое спасибо, раскрыла потенциал ребёнка на 100 %. Хочу отметить учителей старшей школы: Иван Андреевич, Имара Надировна - молодые, но очень перспективные. Особая благодарность Пчелиной Карине Георгиевне - учитель с большой буквы. Педагогическому коллективу школы надо брать пример с Карины Георгиевны. Что касается математики, это просто БЕДА. Если алгебру с горем пополам объясняют, то геометрия полный ноль. Чтобы сдать успешно ЕГЭ пришлось брать репетитора. И при всём этом ещё позволяют себе оскорблять и унижать детей.
Белгород
Надеемся переселиться из Ершова в Западный округ Белгорода и я уже четыре месяца пытаюсь отыскать не слабое образовательное учреждение для моей девочки Екатерины. Недалеко мне удалось найти школу №40 и лицей №10. Какую школу выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №39 Белгород
673 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №10 Белгород
677 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №36 Белгород
831 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости