schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.935.402 руб. 140 30.566 руб. 1077

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Барнаул, ул. Чудненко 62
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Бочкова Светлана Анатольевна
Телефон: (3852) 56-60-... показать
E-mail: mouskol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место в крае, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Школа №31 – это прекрасное место для обучения. Я посещал эту школу на протяжении трех лет, и мне очень понравилось все время, когда я обучался здесь. Школа предоставляет отличное образование, которое благоприятно влияет на академическое развитие учащихся. Преподаватели очень хорошо ориентированы в тематике и помогают учащимся получить максимум из занятий. Они всегда готовы предоставить ответы на вопросы и помочь учащимся понять сложную материал. Кроме того, школа проводит различные дополнительные занятия и события, приносящие учащимся море удовольствия и пользы. В общем, школа №31 – это прекрасное место для получения качественного образования.
Барнаул
Отзыв о Школе №31 в городе Барнаул вызывает у меня всегда положительные эмоции. Здесь работает замечательная директор Светлана Анатольевна Бочкова, которая внимательно относится ко всем своим ученикам и преподавателям. У нее есть достойные идеи и проекты по развитию школы и поддержанию обучения на высоком уровне. На уроках всегда интересно, потому что учителя придумывают много полезных заданий и игр. Благодаря школе я нашел много друзей и получил множество полезных знаний. Спасибо за то, что я прошел через эту школу, и я бы рекомендовал ее любому!
Барнаул
Сделаем оценку достижений средней школы №31 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 году итоговый балл был около шестидесяти трех. Обучение уровня не из лучших, и без подготовки к ЕГЭ, Светлана Анатольевна, в качественные ВУЗы не поступить!
Барнаул
Думаем приехать из Анапы в Октябрьский район Барнаула и мы с супругой уже целый месяц хотим найти качественную гимназию для моего сыночка Варлама. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №31 и алтайскую специальную СОШ №1. Какое учреждение котируется???
Москва
Хорошая школа, давно здесь училась я, теперь учатся два сына (10 и 14 лет). В школе сильная учебная программа, педагоги стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику. Слабых деток подтягивают, делают все, чтобы дети взаимодействовали между собой и дружили. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателям по русскому и химии. Это самые любимые предметы детей. Домашнее задание по этим предметам всегда делают с особым энтузиазмом и интересом. Когда я еще здесь училась, педагогический состав был немного другой, но уровень подготовки у них не изменился, а даже наоборот, стал лучше. Желаю, чтобы школа и дальше развивалась, и делала наших деток умненькими.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Барнаул
400 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №59 Барнаул
623 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №38 Барнаул
694 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости