schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.535.182 руб. 116 35.620 руб. 1152

Лицей №73

Адрес: г. Барнаул ул. Антона Петрова 150
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шлей Лилия Владимировна
Телефон: (3852) 56-94-... показать
E-mail: lyceum7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место в крае, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Лучшая школа города
Учусь в 10 классе.
Знания дают приличные, множество мероприятий. Любой найдет себе дело по душе.
Спасибо большое Наталье Геннадьевне, Оксане Васильевне и Елене Ивановне за активности
Барнаул
Лицей №73 – это школа, на которую я иду уже достаточно давно и которая дает мне много положительных впечатлений. Преподаватели являются профессионалами своего дела, их занятия интересны, продуманны, приятны и ярки. Также учителя прилагают усилия, чтобы преподавание было максимально понятным для каждого учащегося. У школы также качественное оборудование и беспрерывный интернет. Но я бы посоветовала руководству рассмотреть вопросы ремонта школы, а также состояния туалетов и прочих служебных помещений.
Барнаул
Я Олег и я учился в Лицее №73. Школа была неплохой, преподавание в ней довольно хорошее. Я бы сказал, что директор Шлей Лилия Владимировна достаточно строго относилась к школьникам, но в целом это помогало нам стать лучше. Я благодарен за то, что учился в Лицее №73 в Барнауле, так как он помог мне приобрести нужные знания и навыки, которые пригодились мне в дальнейшем.
Барнаул
Я училась в этой школе с 2019-2022 год (7-9 класс). Лицей хороший, уровень образования намного выше, чем в обычных школах (До этого я училась в 113 школе, поэтому знаю о чём пишу). Учителя стараются вложить знания в учеников и это получалось бы, если б сами ученики учились или хотя бы слушали учителей. +Сейчас сменился учебный состав почти полностью. Весь 9 класс учителя стращают учеников, из-за чего (лично мне) бывает сложно учиться. Ты круглосуточно думаешь об экзаменах. Лично общаться с директором и завучами мне не приходилось, но со стороны они очень даже добрые и знают своё дело, ровно до того момента, как какой-нибудь наглый ученик не начинает парить/курить в школе и тем более в классе. К завучам отправляют только самых надоедливых.

Появилась в последнее время только одна проблема, платить наличкой в столовой нельзя. Теперь родители должны пойти в банк к чёрту на кулички (ул. Пушкина) и заказать там карту "Ладошки", чтоб их ребёнок мог поесть в школе. Ну, или по старинке "ссобойка".
При появлении тараканов и других насекомых, с родителей сразу же собираются деньги на их травлю. Поэтому если вы боитесь этих тварей, то для вас это плюс. В школе не всё цело, но тут уже зависит всё от родителей и бюджета школы, который уходит на новое оборудование классов.
Наверное, сейчас так везде, но готовьтесь морально, что скорее всего вам придется лечить ребёнку зрение или носить очки/линзы. Много работы у ребёнка будет за компьютером, часто учителя требуют, чтобы ваш ребёнок делал кучу презентаций (обязательно красивых! За не красивую, могут снизить балл), доклады, сообщения, рефераты, на любом из уроков, весят меньше презентации (по баллам). Дневник переходит на сетевой, но учителя часто не пишут туда задания, поэтому вашему ребёнку (даже в девятом классе) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен бумажный дневник. Проверять в таком случае домашку нужно будет и в своём дневнике, и в сетевом городе.

Лично мне не нравится нынешняя программа обучения по географии, вы покупаете толстую книжку с контурными картами, а в итоге, в конце года, она пустая. От силы 2-3 карты вы заполнили по этой программе, а на этом всё!
В нынешнее время, у лицея есть дискорд, телеграмм помимо сайта. Один вопрос: Зачем?
Барнаул
Обсудим сухой остаток достижений лицея №73 на ЕГЭ у выпуска, в 19ом году балл по основным предметам был приблизительно 63. Образование качества чуть выше среднего, и без репетиторов к ЕГЭ, Лилия Владимировна, в топовый универ не поступите!
Барнаул
Надеемся перебраться из Кронштадта в Ленинский район Барнаула и я с мамой уже два месяца ищем сильное учебное заведение для нашей доченьки Иоанны. Вокруг я нашел лицей №73 и школу №68. Какое заведение выбрать???
Красноярский край
Любимая школа, в ней самые лучшие и хорошие учителя!!!
Барнаул
Самая лучшая школа, в этой школе самые лучшие учителя!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Барнаул
658 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №68 Барнаул
669 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №80 Барнаул
786 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости