schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа «Фриона»

Адрес: г. Барнаул, ул. Воронежская 2
Директор: Костин Дмитрий Александрович
Телефон: 8 (902) 998-9... показать
E-mail: friona2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 41 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место в крае, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я поступил в частную школу «Фриона» почти 5 лет назад и надеялся получить там лучшее образование. Преподаватели были строги и профессиональны. Школа обеспечила мне отличные знания, но, должен признать, что система оценки была слишком суровой. Даже небольшие ошибки могли привести к негативным последствиям. Также, как мне кажется, слишком много внимания уделялось учебе, а мало упражнений, направленных на развитие творческих способностей учащихся. В целом школа «Фриона» дала мне необходимые знания и приобретенные навыки помогут мне сегодня и в будущем.
Барнаул
Отношусь к Частной школе «Фриона» положительно, и мой выбор подтвердился. Здесь прекрасная среда для обучения и достижения успеха. Замечательное руководство Дмитрия Александровича Костина и его перспективные планы дают нам надежду на лучшее будущее. Он вместе с учителями внимательно отслеживает процесс обучения и создает подходящую атмосферу для учеников. Кроме того, он разработал динамичные программы для улучшения образования. Частная школа «Фриона» в Барнауле предлагает своим ученикам самые лучшие возможности для профессионального и личностного развития.
Это правда7 Это ложь3
#3😡
Барнаул
Отвратительная Школа! Детей откровенно гнобят и унижают проучился 3 года и знаю о чем говорю! Всё в этой школе основано на том чтобы высасывать деньги из родителей за 3 года "обучения" данная "Школа" вытянула из моих родителей порядка 1миллиона рублей это того явно не стоило. Детей в школу забирает автомобиль и к слову не за бесплатно а за ежемесячные 10-15тыс рублей от жадности забивали машину на столько что на втором ряду авто могли посадить 5 человек! Хотелось бы передать пламенный привет Учителям (кроме учителя по ИЗО-добрейшая женщина) и Директору Костину! Пройдут года но жизнь расставит все на свои места… (С великим удовольствием хотел бы отмотать время вспять и сделать все чтобы никогда в эту школу не попасть но жизнь увы не терпит сослагательно наклонения) на этом всё.
Барнаул
Посмотрим на результаты Частной школы «Фриона» по единому государственному экзамену, за 2016ый год усредненный балл был примерно 61. Качество образования крутым не назвать, и уж без подготовки к ЕГЭ, Дмитрий Александрович, в хорошие университеты не поступишь.
Москва
Школа «Фриона» наша находка. За пять лет сменили 3 школы. Попадались на учителей, которые кричат, некомпетентных и непрофессиональных педагогов. Также сейчас очень сложно найти муниципальное учреждение, с хорошей школьной подготовкой, и достойным педагогическим коллективом. Для нас такой школой стала школа "Фриона". Ребенок с радостью идет в школу, очень любит занятия физкультурой и математику. Летом есть школьный лагерь для детей, что очень радует, ведь дети часто не знают чем заняться в этот период. А такие лагеря настоящая находка для родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №110 Барнаул
778 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Барнаул
865 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №37 Барнаул
948 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости