schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.048.580 руб. 83 29.997 руб. 557

Средняя общеобразовательная школа №60 имени Владимира Завьялова

Адрес: г. Барнаул, ул. Советской Армии 54а
Директор: Бурмистров Иван Витальевич
Телефон: (3852) 22-68-... показать
E-mail: shcool_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место в крае, 86 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Школа №60 была моей школой на протяжении многих лет. В общем могу сказать, что уровень образования был достаточно высоким и очень актуальным с точки зрения рынка труда. Преподаватели были весьма профессиональными, несмотря на довольно высокое число учеников. Однако организация уроков была довольно неэффективной и учитель не всегда мог поддержать заинтересованность учеников. Кроме того, экологическая ситуация там была далека от радостной. Тем не менее, школа №60 продолжает свою работу и остается одной из самых лучших школ в городе.
Барнаул
На этой неделе я посетила Школу №60 в Барнауле. Директор Иван Витальевич делает все возможное, чтобы предоставить лучшие условия обучения. Сотрудники и преподаватели очень дружелюбны и профессиональны. Они предоставляют качественное образование и обеспечивают правильное физическое и духовное развитие учеников. Очень ценю их старания, ведь благодаря им многие выпускники становятся успешными людьми.
Это правда Это ложь
#6😐
Красноярский край
Выражаю соболезнование школе по поводу недавней потери педагога Белоусовой ( Махаловой) Аллы Владимировны. Однако не может радовать наплевательское отношение школы к старому педагогу, пережившему войну, вложившему более25 лет в историю школы и недавно ушедшему- к МАХНЁВОЙ ИННЕ ГЕРАСИМОВНЕ. Что толку хвалиться музеями, когда нет живых традиций, живой памяти. Ни в сравнении со школой 101, где она работала в два раза меньше, хотя и одинаково добросовестно.
Похожи на" Иванов, не помнящих родсва. Какие моральные нормы и традиции школа пытается привить молодому поколению? Вопрос, конечно, риторический. Благодарить не хочется.
Показать прикрепленное фото
Барнаул
Оценим баллы ГБУ СОШ №60 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 год балл в среднем был приблизительно шестьдесят !! Это определенно слабые результаты, Александр Иванович, на сильные универы получится метить с результатами в диапазоне 73-90!!
Барнаул
Мечтаем переселиться из Сегежи в Железнодорожный район г.Барнаула и я с мужем уже 5 недель пробуем обнаружить сильное учебное заведение для моей дочи Пелагеи. Рядом с домом у меня получилось найти школу №60 и СОШ №10. Что из этих выбрать???
Барнаул
нет, к сожалению она уволилась еще осенью, школа действительно хорошая, замечательные учителя, год назад в школе был сделан ремонт и так же в каждом классе теперь стоят камеры наблюдения
Это правда5 Это ложь7
#2😐
Барнаул
Замечательная школа, отличный коллектив настоящих профессионалов. Поздравляю родную школу с юбилеем! Счастливого плавания нашему кораблю знаний!
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Окончила школу в 2005 году, можно узнать а работает ли сейчас еще там Речкунова Ирина Анатольевна? Заранее спасибо огромное!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Барнаул
611 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №64 Барнаул
747 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Барнаул
1048 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости