schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.121.562 руб. 53 26.775 руб. 351

Средняя общеобразовательная школа №10 им. А.В.Поданева

Адрес: г. Барнаул, ул. Фурманова 14
Директор: Хухрянкина Елена Юрьевна
Телефон: (3852) 56-76-... показать
E-mail: shk10@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 77 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 179 место в крае, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Никогда не рекомендую школу №10. Посещение этой школы представляет собой настоящий кошмар. Учителя не проявляют достаточно много интереса к ученикам, я чувствую, что для них стало просто ежедневным делом. Материал дается кратко и не очень понятно, а когда мы задаем вопросы по поводу пройденного, учителя начинают нас ругать. Помимо того, что учителя очень жесткие, уровень образования в школе очень низкий. Я посещала все уроки, но даже когда мы писали экзамены, я не почувствовала, что мне хватает знаний. Очень часто ученики имеют проблемы с преподавателями, среди которых нет ничего полезного. На самом деле, я думаю, что лучше учиться дома или в другой школе, если вы не хотите потерять время.
Барнаул
Я всегда был недоволен Школой №10, в которой директором является Хухрянкина Е.Ю. Уровень образования в Барнауле давно ниже общего уровня в стране, и эта школа не исключение. Самое безграничное недовольство мне вызывает система оценок, которая в основном идет по принципу «количество сданных домашних заданий — это твоя оценка». Такое положение дел приводит к тому, что некоторые ученики не уделяют достаточно внимания изучению материала и не приобретают необходимые знания. Что касается учителей и их подхода к ученикам, то здесь довольно часто можно наблюдать необоснованную критику и неуважительное отношение. Безусловно, здесь есть и достоинства, но большинство из них лишь подтверждает мое мнение.
Барнаул
Проведем анализ успехов средней школы №10 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый год усредненный балл был где-то пятьдесят шесть!! Это естественно образование примерно сельского уровня, Эльвира Викторовна, на лучший университет сможете положить глаз со средний баллом не ниже 71-восмидесяти пяти!
Барнаул
Планируем переселиться из Отрадного в Железнодорожный район г. Барнаул и я уже дней 10 пробую найти рейтинговое учебное заведение для своего мальчишки Олега. Рядом с домом я нашла школу №10 и школу №60. Какое учреждение выбрать??
Москва
Когда встал вопрос об оформлении ребенка в школу, решили отдать сюда. О школе слышала хорошие отзывы от знакомых и коллег по работе. Ребенок учится сейчас во втором классе. Первая учительница попалась хорошая, умеет правильно подать материал и заинтересовать маленьких непосед. Есть большая школьная площадка, и спортзал, где дети занимаются физкультурой. Директор Эльвира Викторовна делает всё, чтобы школа становилась лучше. Ремонт в здании хороший, учителя все квалифицированные специалисты, и это можно понять не только по их дипломам и грамотам. А по их профессиональной подаче школьного материала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Барнаул
1048 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №78 Барнаул
1422 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №64 Барнаул
1628 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости