schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.034.349 руб. 140 35.189 руб. 1205

Гимназия №80

Адрес: г. Барнаул ул. Георгия Исакова, 138
Директор: Миронов Александр Алексеевич
Телефон: (3852) 40-24-... показать
E-mail: mbou.gy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место в крае, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Гимназия №80 является хорошей школой для предшествующей этапы образования, поскольку параллели в ней имеют достаточно строгие и систематизированные требования. Преподаватели предоставляют постоянный и грамотный образовательный материал, а ученики ценят и достигают успехов в своей учебе. Однако в большинстве случаев создаются ограничения для самостоятельной проектной работы, а материалы иногда абсолютно недоступны для широкой аудитории. А также многие интерактивные методы обучения не предлагаются в данной школе. В целом, я довольна гимназией №80, и мне нравится, как я продвигалась вперёд за процесс моего образования.
Красноярский край
Школа мне не понравилась, полный отстой, учитель алгебры не компитентная, которая сейчас ведет 8 классы позволяет орать на учеников, сидеть в телефоне и не объяснять материал, учитель русского тоже сейчас ведет 8 классы и тоже позволяет унижать учеников, ударять их, и лазить по рюкзакам. Могу только выразить благодарность учителю Хлебникову Юрию Алексеевичу(учитель физики), очень грамотно рассказывает, а главное с интересом, а также учителю технологии Михайлову Юрию Владимировичу. Это был мой классный руководитель и он всегда поддержит в любой ситуации. Я поставлю 3 этой школе из за учителей алгебры и русского
Барнаул
Здравствуйте! Дочь переходит в шестой класс, уже есть отзывы по поводу учителей старших классов и начальных. По поводу начальных классов я хочу сказать что все было прекрасно, классная руководительница просто шик! Ребенку все объясняет подробно. Оксана Леонидовна уделяла внимания каждому, даже к подлизе она относилась так же как и ко всем. А вот учителя старших классов нас разочаровали. Дочь отчитали за внешний вид, говоря что это позор а не одежда и видела ли ее мать, пока однокласницы ходили намного хуже! По вашему нормально что девочка ходит в майке по школе и ярко накрашенными губами? ТАк учителя напрягло только то что моя дочь одета в оверсайз футболку и голубые штаны. Я считаю неприемлимо выберать детей и относиться к ним так по разному. Отдельное спасибо хочу сказать учителю Ирине Валерьевне которая заменила нам учителя математики которая орала и материлась на детей, а так же Оксане Леонидовне которая была классным руководителем от 2 до 4 го класса )
Алтайский край
Очень хорошая гимназия, мы жалко переехали в Октябрьский район перешли в 53 школу, хочу сильно поблагодарить Оксану Леонидовну, учитель начальных классов, моя дочь у её училась в 1 А, всё ей очень нравилось, хорошая, отзывчивая учитель, мастер своего дела, понимает психику детей, ко всему находит свой подход, хорошо обучает детей, наша самая любимая преподаватель.
Барнаул
Разберем достижения гимназии №80 на выпускных экзаменах, в 19ом г. средний балл был порядка шестидесяти трех. Уровень обучения не очень высокий, без натаскивания на ЕГЭ, Александр Алексеевич, в рейтинговый университет можно и не пробовать.
Барнаул
Надеемся переселиться из Покрова в Железнодорожный район г.Барнаула и я уже 4 месяца хочу обнаружить качественное учебное заведение для нашего мальчика Трофима. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию №80 и школу №37. Что из этих получше?
Барнаул
Миронов первоклассный начальник, не счесть сколько потрясающего привнес для нашей гимназии. Постоянно вижу успехи в образовательном процессе гимназии. Достижения гимназистов получаются значительнее, денег не просят, з/п преподавателей нормальная! Молодцы, так держать!!
Барнаул
В этом году я закончила гимназию №80. Хочу поблагодарить наших педагогов и в частности директора Миронова Александра Алексеевича. Абсолютно все сотрудники школы принимают непосредственное участие в активной и насыщенной жизни учеников. Педагоги понятно и интересно преподносят материал, поэтому обучение для меня проходило легко и увлекательно. Последний год был самым насыщенным, ведь помимо учебы мы посещали памятники культуры, заседание районного суда, городские праздничные мероприятия. Мне гимназия дала многое и сегодня я уже поступила в институт своей мечты, а это все благодаря нашим учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Барнаул
495 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №68 Барнаул
567 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №73 Барнаул
786 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости