schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.895.185 руб. 129 37.182 руб. 1232

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Барнаул, п. Южный, ул. Чайковского 22
Директор: Кочкина Инна Николаевна
Телефон: (3852) 56-74-... показать
E-mail: mbou.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 59 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 224 место в крае, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Обучение в школе №76 под руководством Кочкиной И. Н. - это прекрасная возможность приобрести навыки и знания для дальнейшего роста и развития. В школе предоставляются множество возможностей: качественное образование, развитие культурных и интеллектуальных способностей учащихся, а также привлекательные дополнительные программы. Мне нравится то, как Инна Николаевна подходит к обучению учащихся и как она стремится дать им все необходимые знания и навыки. Несмотря на то, что школа находится в городе Барнауле, она предлагает учащимся множество достойных возможностей для развития. Поэтому я с радостью могу порекомендовать Школу №76 для обучения.
Барнаул
Самая ужасная школа в Барнауле, учителя не справляются со своими задаст, а также эмоциями (кричат на учеников) ещё не разобравшись в ситуации. Я считаю таких нужно увольнять. Кричать на учеников, это психическое насилие пункт 2 часть 1 статьи 336 толового кодекса Российской Федерации.
Красноярский край
в столовой стаканы грязные, никто не моет, соболезную кто из них пьет
Показать прикрепленное фото
Барнаул
В школе я проучилась 9 полных лет. За всё время я наслушалась огромное количество оскорблений, унижений и т. д.. Ну что ж начнём.
В школе время от времени в раздевалках я видела тараканов. В столовой накладывают еду без перчаток и берут её грязными руками. Когда не приезжает проверка, туалетной бумаги не сыскать, а так же в прошлом учебном году у нас весь год не могли повесить расписание на неделю и только когда пришла проверка его сделали липовое.
На счёт учителей, моя больная тема :).
С 7 класса я достаточно сильно и часто начала болеть, много пропускала и ко мне начали относиться очень плохо практически все учителя.
Сразу отмечу и вправду отличных учителей это Бруль Ольга Сергеевна учитель русского и литературы, Психолог, Татьяна Николаевна учитель английского языка.
Наталья Васильевна учитель биологии, наверное один из самых ужасных учителей в школе. На каждом почти уроке она рассказывает про то какой хороший Путин и сводит много тем к нему, это невозможно слушать, может поставить два если вас просто нет на уроке, а она даже не знает причин. Буллинг толи от того, что ей заняться нечем толи от желания унижать, пока вас нет в классе если вы не очень учитесь она может начать говорить какой вы плохой ученик жаловаться и хоронить ваши способности к обучению вместо того, что бы мотивировать. Кстати она жаловалась и называла меня пустоголовой не только моему классу, но и параллели:). Это очень сильное давление потому, что я человек с расстройствами, паническими атаки и мне сложно это терпеть и вообще воспринимать.
Завуч Алла Викторовна как то раз меня привели к ней мы остались наедине и она спросила меня не думаю ли я, что я являюсь проблемой для своей семьи?. Потом когда были другие люди в кабинете она нахваливала меня и говорила какая я хорошая.
Дмитрий Юрьевич учитель математики, когда у меня был совет профилактики из-за моих прогулов, он не удосужился проверить мою контрольную, что бы оценить мои знания, пришел и сказал, что у меня их 0, хотя при проверке стало поняло, что это не так.
Ольга Витальевна учитель английского языка, как то раз когда я плакала и вышли все ученики она сказала, что я под веществами это было в 7 классе :). Учителя часто перебивают, кричат и не дают ничего сказать.
Елена Борисовна учитель физики, в туалет этот человек вас не выпустит, если вы опоздали отведёт к заучу даже если вы в туалете свои дела делали. На совете профилактики кстати вместо того, что бы как нормальные люди всем сесть ребенка ставят на ноги, а все сидят :) Это психологический приём, что бы ребенок почувствовал себя виноватым.
Я рада, что больше никогда не войду в двери данного заведения и вам не советую. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ВАС СЛУШАТЬ НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО ПУГАЕТЕ И ОН ВАС БОИТСЯ, А ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДЛЯ НЕГО АВТОРИТЕТ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ, ПРОШУ ХВАТИТ БУЛЛИТЬ УЧЕНИКОВ, ЗА ИХ ВНЕШНИЙ ВИД, ЗА ТО ЧТО ИХ НЕТ НА УРОКАХ, ТАКИМ ОБРАЗОВ ВЫ ТОЛЬКО ОТТОЛКНЕТЕ ОТ СЕБЯ ЛЮДЕЙ, ДЕТИ НЕ КУКЛЫ И НЕ ВЕЩИ. Так же учитель биологии буллила мальчиков за хвостики, девочек за пирсинг, Я В 7 КЛАССЕ ПОКРАСИЛАСЬ В РЫЖИЙ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВЫСМЕЯЛ МЕНЯ ЗА ЭТО. Что я хочу вам сказать, я надеюсь я вас больше никогда не увижу, и что вы научитесь вести себя с детьми.
Москва
Учителя наплевательски относятся к ученикам, выбирают «любимчиков», занижаются оценки. Постоянный гнёт и неуважение. Нежелание разбираться. Преподаватель алгебры Сидорова Г. А. часто срывается на детях, подкалывает, ставит палки в колёса. Об адекватности учителя истории и обществознания Нины Александровны ( фамилии не помню, мадам расхаживала в кожаных штанах и славилась своим скандальным складом характера) вообще стоит молчать. Никакого подхода к детям, хамское отношение; агрессия. Радует что на пенсию ушла учитель по географии Летвиненко, долгое преподавание давало о себе знать. Грубила, не рационально выстраивала план уроков. Гостяев В. П - преподаватель по физической культуре мог спокойно прямыми словами высказать своё мнение о фигуре ребёнка нелицеприятными словами. Завуч Чайникова никогда не принимала никаких мер и не пыталась. В общем ужас. Будте аккуратнее, и старайтесь контролировать общение с персоналом данной школы. Были и хорошие педагоги, но их можно посчитать на пальцах одной руки. В целом может люди и не плохие, но стараться найти подход к каждому ребёнку как к личности никто не будет :)
Барнаул
Шк 76 ужасная школа с самым что не на есть наплевательским отношением к ученикам, хороших учителей можно пересчитать по пальцам 1 руки.
Самый ХУДШИЙ не сказать учитель, но таковым является просто по тому что школе не хочется искать замену и все это прекрасно знают и пользуются, (учитель по физике) Абсолютно не умеет работать с детьми и вообще с людьми, снижает оценки по собственному желанию, орет и выгоняет на каждом уроке, специально валит всех учеников и не оставляет выбора кроме как пересдавать все, на каникулах просто потому что ей попросту нравиться издеваться над людьми и забирать их заслуженный отдых. Она не когда не дает шанса на исправление в течении четверти, что полностью противоречит статье в ст. 45 Федерального закона «Об образовании.
Таких (учителей) нужно просто гнать из школы, так-как они не заслуживают работать в школе!!!!!!
Барнаул
#6 Очень хорошо подумайте, прежде чем отправить своё чадо в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ...
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ РЕЙТИНГ ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ)). СРЕДИ ШКОЛ ПО ПОС. ЮЖНОМУ ОНА ВЫШЕ В РЕЙТИНГЕ
Барнаул
Это ужас.... В школе думаешь об одном, как бы прийти на урок алгебры и не умереть... Учителя не редко нарушают свои права, кричат, ставят оценки которые не были получены. Самые лучшие учителя это:Марина Геннадьевна, Наталья Васильевна, Нина Ивановна. Цены в столовой ужасно дорогие, меню с ценами от детей прячут в том случае, если они хотят его сфотографировать. Обращаются по хамски. Неплохой завуч и психолог. Короче говоря, не отправляйте своего ребёнка в это образовательное учреждение знаний он тут получит 4 из 10. Учителя 4 из 10. Состояние школы 2 из 10.
Барнаул
Очень хорошо подумайте, прежде чем отправить своё чадо в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ! Хороших учителей почти нет, ну разве что географ Нина Ивановна, да и она, к сожалению, в этом году уходит на заслуженный отдых. Учителям совершенно по барабану до будущего своих учеников. У учителей слишком высокие требования к учащимся, иногда и накричать могут. Единственное, что вкусно кормят. Но столы и стулья в столовой не мешало бы заменить. Состояние школы плохое, если в кабинетах всё более менее неплохо, современная техника, доски, в том числе интерактивные. но коридоры и прочие помещения это тихий ужас. Туалеты это места, в которых можно пытать одним только запахом "французских духов", который там стоит. В кабинетах окна пластиковые. а в коридорах деревянные. Зимой в коридорах холодно. В общем, над этой школой нужно кропотливо работать, что нынешнее её руководство делает спустя рукава.
Показать прикрепленное фото
Барнаул
Не выбирайте эту школу для образования своих детей!
Учителя практически ничему не учат!
Особенно в старших классах. Химия это вообще мучение для большинства старшеклассников.
Лучшая учительница-по географии. Литвиненко Нина Ивановна. Добрая и всё хорошо объясняет. А в основном всем учителям плевать с высокой колокольни на будущее детей. Каждый день слышим от учителей:Вы **илы, экзамены не сдадите, вы дворниками все станете да бомжами. Где логика? Даже не знаю, возможно переведусь из этой школы, а возможно доучусь ещё 3 года.
НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ ШКОЛУ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ХОРОШИМ БУДУЩИМ.
Барнаул
Школа действительно хорошая, но некоторые учителя не меняют своего отношения к процессу обучения и манере постановки оценок. В частности Лохтина И. В. (преподаватель англ. языка). Училась сама у данного преподавателя, да и моя параллель от нее были не в восторге:И. В. возможно и знает хорошо данный предмет, но передать знания ученикам, увы, не в состоянии, особенно грамматику! Пишет на доске безобразно, слитно, естественно младшие классы, приходя домой с заданием, ничего понять не могут, и с их записями разобраться тяжело. Она их торопит и, если они не до конца все переписали-они и домашнее задание не могут верно оформить, и тут И. В. свои "любимые" оценки быстренько ставит:2 или 3. Так это ВАМ за преподавание такие оценки! Ольга Михайловна! обратите внимание, что у данного педагога отрицательных оценок больше. Очень жаль, что И. В. до сих пор преподает! Я бы не приняла на веру сразу разговоры между родителями учеников о том, что данный преподаватель так неадекватно занижает оценки ученикам-сам не давая полный материал и преподавая безобразно, но увы и сам обучался у этого горе-педагога! Увы, пришлось обучаться в высших учебных заведениях англ. заново, есть преподаватели, которые умеют передавать знания другим, и они как выяснилось уже наслышаны о этом преподавателе, о его манере обучения. Безразличие к ученикам от данного педагога все замечают, это ужасно!
Барнаул
Школа реально хорошая! Учителя все добрые, и если кто-нибуть из родителей захочет отправить своего ребёнка в эту школу, то дерзайте!
Барнаул
Хорошая школа, учусь там. Учителя хорошие, Хорошо всё объясняют.
Алтайский край
школа хорошая я там учусь.... учителя все хорошие :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Барнаул
149 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №63 Барнаул
590 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости