Я посещала школу №63. Время проведенное в ней насыщено было достаточно полезными знаниями. Однако среди основных достоинств можно отметить техническое оснащение и слаженность работы преподавателей. Но стоит отметить, что последние иногда несколько неадекватны в отношении школьников и довольно часто требуют превышения своих установленных требований. Кроме того, в школе довольно слабо представлен английский язык и практическое обучение. В целом мне школа нравится.
За последние годы школа №63, руководимая Александром Сергеевичем, стремительно развивается. Качество образования выше прежнего, инфраструктура современная, а преподаватели дают мотивацию учащимся к достижению успехов. Недостатком является иногда недостаточное количество материалов для глубокого изучения какой-либо темы, но это не мешает хорошим результатам в Барнауле. В целом, действительно, Школа №63 даёт возможность получить качественное образование.
Сделаем выводы из достижений школы №63 по егэ, в 19 г. балл в среднем был что-то около 50. Однозначно провал!! У дяди нашего мальчик обучается в школе в селе под Можгой так вот в их школе средний балл приблизительно 55.2. Дошло наконец-то, какая тут качественная учеба?
Рассчитываем перебраться из Качканара в Барнаула и я уже 15 дней ищу топовую гимназию для моей девочки Анжелики. Около нас мне удалось найти школу №63 и гимназию №5. Что из них получше???
#1 МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕГАТИВНОЕ. ПЕДАГОГИ ОЗАДАЧЕНЫ ТОЛЬКО СУММОЙ ...
Вы сами в школах поработайте с з/п в 5 тыс. мес., и с такими детьми, которым ничего не нужно кроме компьютера и телефона!!! А потом осуждайте учителей!
Отстой полный. Директор полностью безвластен. Решать вопросы не может, только охает по поводу и без повода. Дети вроде нормальные, но нач. школа откровенно слабая. Честно, дети там никому не нужны. Учителя с первого дня присматриваются к кошельку родителей. УЖОС. Не водите туда детей.
МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕГАТИВНОЕ. ПЕДАГОГИ ОЗАДАЧЕНЫ ТОЛЬКО СУММОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ - Т. Е. КАК ПЛАТЯТ, ТАК И РАБОТАЮТ. ЗА ДЕТЬМИ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКТО НЕ СМОТРИТ. МОИХ НАДЕЖД ЭТА ШКОЛА НЕ ОПРАВДАЛА. Я ХОТЕЛА ЧТОБ ЗНАНИЯ РЕБЁНОК ПОЛУЧАЛ И ЗАКРЕПЛЯЛ В ШКОЛЕ, НО ЭТО ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ДОМА!
Средняя общеобразовательная школа №63 имени Александра Самодурова: отзывы о школе и учителях (8)
Добавить отзыв