schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.722.413 руб. 85 31.021 руб. 1384

Гимназия №5 имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова

Адрес: г. Барнаул, пос. Южный, ул. Чайковского, д. 31
Директор: Воробьёв Николай Иванович
Телефон: (3852) 56-71-... показать
E-mail: ab_gimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 35 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место в крае, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Уже оценка школы самая ужасная но нечего не меняется ужас один ужас. В туалетах курят, каждый день почти-что 7 уроков, почему ученикам не дают самим выбрать 6 предметов самостоятельно? Да это не во всех школах но скажите мне нафиг а мне музыка если мне она не нравится я не хочу стать музыкантом и мне не нравится классика. И ещё еда в столовой ужасная ветчина это просто какой-то ужас, рис с мясом отвратительный рис сильно солёный, а мясо варёное или тушоное я не знаю но оно тоже не прям уж вкусное. И последнее туалеты на самом низком уровне мне говорят с ой с ой а где блин смывать только стучать по бачку чтобы наверное вода потекла.
Барнаул
Гимназия №5 - место, где я ходила на уроки в детстве. Я довольна прогрессом в обучении и программами в школе. Тем не менее, бывают проблемы с инфраструктурой и безопасностью. Ученикам доступна детская площадка, но она не очень безопасна. Для старшеклассников и школьных сотрудников также не хватает спортивных секций. Обеспечение безопасности можно улучшить, для чего необходимо больше времени и ресурсов. В целом, все преподаватели и приветственный персонал делают много, чтобы развивать учебную программу и обеспечить учеников успехом.
Барнаул
В туалетах парят страшеклассники и не дают зайти. Однажды заказала булки, а они оказались каменные как камень!
Барнаул
Полностью согласна про Конищеву Елену Генриховну️ Про занижение оценок и скотское отношение к ученикам абсолютная правда! Когда мой сын решил сдавать биологию на ЕГЭ, мы сразу же нашли ему хорошего репититора. Репититор хорошо подтянула сына по биологии, но вот с Конищевой Е. Г начались проблемы. На грубейшие ошибки учителя мой сын не стал молчать и спокойно указал на них, что как вы понимаете Генриховна не прощает. После этого стабильно моему сыну за любые работы или ответы выставлялась оценка 3, всем было понятно что абсолютно несправедливо. Когда ситуация начала доходить до абсурда, мой сын и его друг договорились сдать абсолютно идентичные лабораторные работы, и как вы понимаете за идеальные и одинаковые лабораторные у друга стояла 5, а у моего сына 3! Тогда мой сын решил поймать ее за руку и спросить у Еленочки Генриховны что же за расцнеки такие, преподнес две одинаковые работы и получил самый гениальный ответ: "4 я тебе никогда не поставлю! " Вот так ученику который объективно хорошо знает биологию(это может подтвердить репититор который работает учителем в другой школе) просто бессовестно и нагло портят аттестат.
Германия
Хотела бы высказать пару слов об "учителе" биологии-Конищевой Елене Генриховне. Пишу сюда, потому что управы на данную персону увы нет, ибо она единственный учитель биологии в школе (ведет у всех с 7 по 11). На уроках этого "педагога" вас (её ученика), или вашего ребенка могут совершенно спокойно, а самое главное без причины, унизить, оскорбить, поднять на смех перед всем классом, назвать тупым, указать на недостатки внешности,
учитель может подходить отдельно к ребенку на уроке и показывая пальцем обсуждать его одежду и т. д. Посмеявшись над одним ребенком, она похвалит более (по её мнению) красивых мальчика или девочку, отмечая их красоту и ум, которые как она считает прямо коррелируют между собой. Всё бы ничего, но ситуация разделения на "угодных" и "неугодных" распространяется также и на оценки. Как бы вы или ваш ребенок не старались бы над биологией, если вы в "неугодных" у Генриховны то-всё, что бы вы не делали вам в наглую, демонстративно будут несправедливо занижаться оценки.  И единственный аргумент который будет приводить Еленочка Генриховна это пресловутое: "Я тебе 4 никогда не поставлю! ". Хочется спросить у администрации данного заведения:
Это что её частная лавочка, где она может творить всё что захочет?
Что это за учитель который демонстративно "валит" ребенка по оценкам, просто потому что он ей не нравится?
Красноярский край
Учителя огрызаются на учеников задают много дз в столовой есть нечего не ну как в есть что поесть но это по вкусу на столько ни вкусно что я это есть не могу и ещё вы можете сообщить классному руководителю что например завтра физра на улице и боже я это пишу 26 мая и сегодня последний звонок наконец-то каникулы и я распрощаюсь с вами на 3 месяца и не буду больше терпеть и испытывать свои нервы на прочность.
Красноярский край
В туалеты не зайти там каждую перемену курят вейпы старшеклассники и вообще я рюкзак потерял на первом этаже иду искать а он на 2 этаже оказывается почему-то весь снизу мокрый да и ещё не только снизу и ещё внутри там чуть чуть в воде или в чём там вещи некоторые чуть чуть мокрые и ещё по поводу столовой да там бывает реально вкусно иногда но там булочки как кирпичи почти что я один раз их заказал есть не смог.
Барнаул
Некоторые учителя ставят оценки от своих симпатий к ученику (Учитель биологии).
Барнаул
Проведем обсуждение результатов гимназии №5 на едином госэкзамене, за 18ый год итоговый балл был порядка пятидесяти девяти. Это естественно низковато, Николай Иванович, на нормальный универ нужно планировать при баллах в диапазоне 70-восмидесяти одного!
Барнаул
Планируем перебраться из Губахи в г.Барнаула и мы с сестрой уже 15 дней пробуем найти сильную гимназию для нашего сынишки Олега. Возле дома у меня получилось найти гимназию №5 и СОШ №63. Что статуснее???
Барнаул
Учебная программа моей прежней школы была для меня очень легкой, понимал, что хороший уровень знаний в старших классах здесь не получить и я попросил родителей найти что-нибудь другое, потому что хотел поступить в хороший универ и нормально подготовиться к экзаменам. Мы выбрали пятую гимназию и не пожалели. Сначала я думал что все там будут гордые и крутые, но одноклассники оказались простыми и дружелюбными. В принципе учиться здесь нормально, учителя хорошие и знают свой предмет, а не просто заставляют сидеть за партой и смотреть в потолок, чтобы сделать вид, что учимся. Надеюсь смогу хорошо подготовиться к ЕГЭ в следующем году, тут вроде знания неплохие дают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Барнаул
149 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №63 Барнаул
669 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости