schoolotzyv.ru
 

Школы Сулажгора района г. Петрозаводск на карте

Количество школ, расположенных в районе Сулажгора — 2, для удобства мы покажем их на карте, и вы сможете выбрать ближайшую к своему дому школу.

Школы по районам: Голиковка район Древлянка район Железнодорожный район Зарека район Каменный Бор район Ключевая район Кукковка район Октябрьский район Первомайский район Перевалка район Птицефабрика район Соломенное район Сулажгора район Сулажгорский Кирпичный Завод район Центр район * (показать весь город) *
В зависимости от результатов ЕГЭ за 2022 год (или за 2021 если за 2022 нет данных), метка школы имеет определенный цвет:
сильная школа
средняя школа
слабая школа
очень слабая школа
школа в которой не проводится ЕГЭ или по ней у нас нет данных за 2022-2021 годы.

Данные по среднему баллу по ЕГЭ выводятся в таблицу за последний год, в котором в нашей базе есть значения хотя бы для 3 школ.
Для Сулажгора района это 2022 год. На странице каждой школы есть вкладка "Результаты ЕГЭ" и там вы можете добавить данные по вашей школе.
Рейтинг лучших школ Сулажгора района сформирован по среднему баллу по ЕГЭ (ТОП открывают самые сильные школы и далее по убыванию). Если в строке школы нет значения среднего балла, значит мы просто его не знаем, либо за 2022 год в школе не было выпуска.

Рейтинг школ района Сулажгора по результатам ЕГЭ

Фото Название (кликните для сортировки) Средний балл ЕГЭ за 2022 г. Рейтинг по отзывам Отзывов
1 Школа №12 Петрозаводск Школа №12 Петрозаводск 3.4 7
2 Школа-интернат №23 Петрозаводск Школа-интернат №23 Петрозаводск 3.9 4