schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Карелия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.491.866 руб. 76 39.143 руб. 651

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Новосулажгорская, 29
Округ/район: Сулажгора район
Директор: Богданова Татьяна Николаевна
Телефон: (8142) 56-75-... показать
E-mail: office....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по республике, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Петрозаводск
Хорошо и плохо существуют вместе в школе №12. Я прошла там два года, училась и делала некоторые другие вещи. Преподаватели были весьма предупредительны и действительно пытались помочь своим ученикам. Таким образом, мне было полезно иметь доступ к современному оборудованию и прекрасно оборудованным классам. Однако у нас было немного проблем с порядком и чистотой. Некоторые ученики были непослушными и шумными, поэтому атмосфера почти никогда не оказалась спокойной и приятной. Но это не может отмазать то, что учителя были очень продуктивны и трудолюбивы.
Петрозаводск
Я , родитель ученика школы №12 в городе Петрозаводске, Сулажгорского района, хочу отметить, что директор школы Татьяна Николаевна Богданова заслуживает похвалы за свою работу. Она предоставляет все необходимое для учеников, а также поддерживает активную деятельность школьных клубов. Отдельно хочу отметить то, что в школе существует полноценная система самостоятельного обучения учеников. Но стоит напомнить, что при всем положительном нужно обращать внимание на совершенствование организации учебного процесса и продумывать стратегию дальнейшего развития школы.
Петрозаводск
Ужасная школа, учитель физкультуры орёт и бьёт детей.
Петрозаводск
Школа нормальная, а вот как говориться "Дерево гниёт с корней", уже после этого надо задуматься, директор видимо ждёт чтоб школу признали лицеем, пора директору на отдых, устала она, в школе курят на втором этаже, там же часть начальной школы, в туалете детям конфетки старшики предлагают, директор и зауч всё знают, а сделать ничего не могут. Смех. Что они вдвоём там делают? Учителей гнобят? Приходя в школу уже "щербер" стоит на входе, чтоб ни дай бог, кто-нибудь узнал, что-то лишнее. Менять директора и завуча!!!!
Петрозаводск
Рассчитываем переселиться из Сибая в Сулажгора район г. Петрозаводска и мы с супругой уже 6 месяцев пробуем найти крепкую школу для нашего сынишки Игнатия. Рядом с домом мне удалось найти школу №12 и еще пару школ. Какое заведение предпочтительнее???
Петрозаводск
Изумительная школа, экзамены прошли супер, круче 70 баллов!!! В один из лидеров образования!! Держитесь этой школы, жалеть не придется!!
Петрозаводск
Неплохая школа! есть всё, что нужно для обучения, и учителя хорошие
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №23 Петрозаводск
174 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости