schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 148.401.609 руб. 124 91.427 руб. 743

Средняя общеобразовательная школа №14 г. Норильск

Адрес: Красноярский край, Норильск, ул. Бегичева, 11
Округ/район: Центральный район
Директор: Мизина Лариса Николаевна
Телефон: (3919) 43-05-... показать
E-mail: Norilsk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 236 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-09
✎... Добавить отзыв
Норильск
Школа №14 - это действительно хорошая школа, и я до сих пор признателен за образование, полученное мной в этих стенах. Уроки были интересными и полезными, и преподаватели были достаточно квалифицированными и ответственными. Но возможно, было бы полезно иметь более современное оборудование в школе, которое позволило бы ученикам получать еще больше пользы от уроков. Кроме того, место могло бы быть немного обновленным и улучшенным, чтобы сделать процесс обучения более привлекательным и уютным. Но в целом, это хорошая школа для получения навыков для достижения успеха в жизни.
Норильск
Я считаю, что школа №14 в Центральном районе города Норильск имеет много положительных качеств. Учителя и педагогический корпус школы проявляют профессионализм и хорошо продуманный подход к достижению результатов. Я видела, как директор Лариса Николаевна прилагает максимум усилий для развития образовательной среды. Однако, я думаю, что некоторые процессы могли бы быть более гладкими и эффективными, а программа могла бы быть более содержательной. В целом я считаю, что школа №14 будет отличным местом для обучения.
Норильск
Хотим перебраться из Чехова в Центральный район Норильска и я уже несколько недель ищу спокойную гимназию для моей принцесы Евфросинии. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №14 и гимназию №7. Что солиднее?
Норильск
Мизина Л. Н. добросовестная руководитель, не счесть сколько потрясающего воплотила для любимой школы. День ото дня наблюдаю отличную динамику в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, поборов нет, зп тут хорошая!!! Класс, Мизина, идем на рекорды!!
Красноярск
Закончила эту школу в 1995 году. Училась в ней с 1-9 класс. Эта школа мне не дала никаких знаний. Все что я помню, это конфликты учителей с мальчиками нашего класса и драки моих одноклассников. Перейдя из этого ужаса в гимназию №2 поняла, что знаний нет. Пришлось 2 года все заново осваивать и школу закончила с 4 четверками, а остальные пятерки. И все благодаря директору гимназии Чекаловой Ларисе Васильевна. Сейчас я сама учитель химии. Это она мне привила любовь к этому предмету!!! Но жалею до сих пор, что раньше не ушла со школы №14.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Норильск
444 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Норильск
508 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №31 Норильск
577 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости