schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 207.124.018 руб. 155 97.035 руб. 770

Лицей №3 г. Норильск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №3 в Норильске. В 2015 году к лицею присоединили бывший лицей №1.
Адрес: г. Норильск, ул. Комсомольская, 27а
Адрес: г. Норильск, Набережная Урванцева, 35
Округ/район: Центральный район
Директор: Яковлева Светлана Владимировна
Телефон: 7-3919-462413... показать
E-mail: li3-Nor...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-22
✎... Добавить отзыв
Норильск
Лицей №3 - хорошая школа, и долгое время там удавалось поддерживать высокий уровень образования. Учителя преподают интересно и профессионально, а работа с детьми ведется с учетом их индивидуальных особенностей. Однако в школе достаточно пространства для улучшения. Необходимо приоритетно разработать курсы, приближенные к реальности, для того, чтобы подготовить учеников к поступлению в вузы. Также нужно наладить инфраструктуру и ее постоянное совершенствование. Прошу учитывать мои высказывания, ведь мы трудимся и вносим свой вклад в будущее только для того, чтобы наши дети могли получить лучшее качество образования.
Норильск
Лицей №3 в Норильске под руководством директора Светланы Владимировны Яковлевой является одним из лучших образовательных учреждений Центрального района. Преподаватели имеют высокую квалификацию и умеют своевременно и эффективно решать различные вопросы, происходящие в процессе обучения. Администрация достаточно профессионально организует работу, однако, время от времени стоит проводить дополнительную проверку и анализ эффективности работы школы. В целом, Лицей №3 предоставляет прекрасные возможности для получения высокого образования, и я надеюсь, что с помощью директора Яковлевой этот традиционный центр образования будет развиваться и радовать пользователей своими успехами.
Красноярский край
25. 11. 2022 года в МБОУ "Лицей №3" прошёл концерт, посвящённый такому нежному и трогательному празднику, как День матери. У меня двое деток, которые учатся в 1 и во 2 классе младшего корпуса Лицея №3 и мы мамы учеников младших классов собрались в актовом зале старшего корпуса, чтобы посмотреть на наших деток, которые приготовили нам приятные, творческие сюрпризы в виде песен, стихотворений и постановки сценок. Время проведения мероприятия было выбрано с учётом наличия собственного времени родителей. Всё прозвучавшие песни и стихотворения были посвящены любимым мамам. Многие присутствующие мамы и бабушки не могли сдержать слез радости, смотря на своих деток от всего сердца поздравляющих мам с таким важным праздником - Днём матери. В чевствовании своих мам были задействованы учащиеся 1-4классов. Детки на входе в зал дарили мамам поделки в виде цветочков и на каждом листочке было расположено доброе пожелание дорогим мамам. Очень приятно из детских ручек получать такой "комплимент" сделанный руками детей. Хочется сказать огромное спасибо за праздник и полученные эмоции всему коллективу Лицея №3 - преподавателям и ученикам в подготовке мероприятия. Хочется, чтобы таких мероприятий в Лицее №3 проходило побольше. Мероприятие завершилось исполнением красивой песни детского коллектива "Конфетти". Родители выражают огромную благодарность руководству Лицея №3 в проведении мероприятия. Также хочется подчеркнуть важность чевствования Дня матери и сказать спасибо за отличное настроение и тёплую атмосферу в Лицее №3.
Красноярский край
Очень хороший лицей, с первого класса мой сын учится, нам очень повезло с учителем в 1 классе - Наталья Константиновна Мясникова, замечательный педагог, человек, очень внимательно относиться к детям, наш выпуск был 1 в начальной школе, могу сказать о ней только добрые слова, сейчас ребенок учится в 6 классе и с 5 ого класса нас учат самые лучшие учителя, ведь успех ребенка зависит не только от учителя, но и от самого ребенка, от отношения к учебе, к учителю, к товарищам. Мы родители всегда должны в нужный момент поддержать, выслушать и направить на правильный путь.
Красноярский край
отвратительные учителя по информатике и географии, а так всё отлично
Норильск
Планируем переселиться из Елизова в Центральный район г. Норильск и я уже 5 недель пытаюсь найти статусную школу для своей девулечки Яны. Возле нас я сумела обнаружить лицей №3 и гимназию №7. Какая из них круче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Норильск
303 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Норильск
434 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Норильск
671 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости