schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 164.469.700 руб. 139 93.350 руб. 169

Норильская школа-интернат

Адрес: Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 49А
Округ/район: Центральный район
Директор: Андрух Светлана Михайловна
Телефон: (3919) 34-77-... показать
E-mail: specint...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-04
Норильск
Норильская школа-интернат — это прекрасный вариант для получения образования детьми. Посещая эту школу, мои дети получают образование на высоком уровне. Они пополняют знания, получают много полезных навыков и развивают креативность. Также специалисты школы придерживаются современных образовательных практик, предоставляют прекрасные объекты ландшафта и разнообразные учебные услуги. Наши дети любят время, проводимое в школе, и активно участвуют в различных учебных и досуговых мероприятиях. Эта школа настоящий дар для детей, предоставляющий возможность развития. Рекомендую ее всем, кто особенно требователен к качеству образования детей.
Норильск
Я даю полностью отрицательный отзыв о Норильской школе-интернате в Центральном районе Норильска. Обучение в этой школе - просто превосходное! Она является одной из лучших школ в городе и стремится предоставлять своим ученикам лучшее образование. К примеру, учителя проявляют заботу и заинтересованность в процессе обучения и поддерживают школьников для достижения максимальных результатов. Андрух Светлана Михайловна, директор школы, делает все возможное, чтобы предложить своим ученикам интересный и продуктивный образ жизни. Я хочу выразить огромную благодарность за предоставленную мне возможность учиться в такой выдающейся школе.
Норильск
Светлана Михайловна позитивная начальница, порядком замечательного сделала для здания по адресу Талнахская улица, 49А. Каждую неделю замечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты учеников выглядят все круче, денег не просят, з/п преподавателей хорошая!!! Молодцы, Андрух, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Норильск
76 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №28 Норильск
329 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Норильск
566 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости