schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.272.331 руб. 110 51.763 руб. 1007

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Красноярск, ул. Московская, 2
Округ/район: Ленинский район
Директор: Костюкевич Ольга Федоровна
Телефон: (391) 264-32-... показать
E-mail: kras.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 324 место в крае, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-01
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
школа ужасна! если вы собираетесь отправить ребёнка в этот ад то не стоит!
учусь в школе 7 лет с 1 класса в школе учителя выбирают своих "любимчиков" так же есть те у которых родители просто так решили подарить набор за 6 тысяч
просто так и каким то чудесным образом у троечника в году вышла 5 не знаете почему? мы тоже незнаем, возмущён весь класс
так и это ещё один учитель своему ребёнку завышает оценки (уже другой учитель) вас ещё это не возмутило? ну тогда слушайте,
учитель физики психованная может просто по среди урока стукнуть по парте или по доске она так же унижает ребёнка за его цвет кожи!
возмутительно.
Красноярский край
Отучилась тут 9 лет, закончила школу 2 года назад. Школа очень хорошая, отношение у учителей прекрасное(КРОМЕ ГОЛУБКОВОЙ АНАСТАСИИ АНАТОЛЬЕВНЫ, в 9 классе вместо подготовки к ОГЭ по математике мы поднимали карточки +и-, ужасное отношение к ученикам). Директор просто шикарная, она сделала школу доступной для всех детей, сделала хороший ремонт и держит хорошую дисциплину. Никогда не было сборов на охрану, шторы и спортивное оборудование. Хоть Ольга Фёдоровна и строгая, но она лучший директор, к ней всегда можно прийти, выговориться и она даст совет. Благодаря этой школе я смогла поступить в Кадетский класс "МЧС Ресурс" и закончить его достойно. Уже 2 года не учусь в этой школе, но прихожу в гости к своим учителям и директору, всегда принимают душевно. То что люди говорят ужасная школа, учителя и директор это ложь. Посмотрите сперва на своего ребёнка или себя, на поведение и отношение к учителям. С радостью отдала бы своих детей в эту школу.
Нидерланды
Ужасная школа…….
Больше похоже не на школу, а на исправительную колонию.
Не дай бог, ребёнок опоздал или одет не по форме… наказанием будут дополнительные уроки и куча оскорблений в адрес несовершеннолетнего.
Педагоги разговаривают с учениками на повышенных тонах, нарушая педагогическую этику. Если вы не можете найти подход к детям, меняйте профессию.
Красноярск
Раньше сама училась в этой школе. Обрадовалась, чтр ребёнок в нее попал. Директор пассивный, и нет хорошего отношения к детям, заинтересованность что бы детям нравилось НЕТ.
Красноярск
Полнейший ужас. Желаю сменить директора. Застой
Красноярск
А моя внучка ходит в 64 школу уже 5 лет. Школа хорошая, учителя -адекватные. Ранее она ходила в школу 79-так там кошмар. С первого классса там установили, что будет программа " ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ" Это вообще ужас. Руководство 79 школы молчало, что для программы " ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ" нужны первоклассники уже подготовленные( они к приходу школы должны хорошо читать и писать)Вот там был кошмар и для ребенка и для родителя. Учителя первых классов читали лекции для первоклассников а затем закрепляли тестами. Вспоминать страшно. А затем мы перешли в 64 школу. на программу " ШКОЛА РОССИИ " Учителя школы преподают программу доходчиво, как раньше учили наших детей. Сейчас в школе много молодых преподавателей. Они детишек любят и дети это чувствуют.
Красноярск
ужасная школа, если вдруг вздумаете отправить туда ребенка - отбросте эту идею в самый дальний угол! 6-ти дневка, не выпускают в туалет, учителя грубят, директор просто нечто, завучи - единственные нормальные люди в этой школе
Волгоградская область
Учительница 1а класса не приняла у детей цветы на линейке! Отправила ребёнка с цветами к маме! Видимо другие цветы ждала!!! Позор учителю! Осмелюсь напомнить о педагогике, которую учитель, видимо, не учил!
Красноярск
Дети 2014 года рождения, не попадайте к Кобер Татьяне Викторовне, особенно мальчики, особая любовь, господи, как она кричит, она не умеет разговаривать, деформация налицо.
Красноярский край
Школу выбрали так как рядом да и знакомые похвалили. Но за первый год обучения начались проблемы за проблемами это что то с чем то. Директор это просто не дать не взять.... в присутствии родителей не высказывается но только стоит выйте за порог то кидается на детей с оскорблениями... Завуч школьный очень хороший не чего сказать не могу и подход к деткам знает и как правельно мотивировать детей к учёбе....
Красноярск
Ужасная школа. Удаляйте не удаляйте, кроме оскорблений ничего тут и не скажешь. Учителя грубят ученикам просто ужасно. Разве так можно. Где вы видели педагога, который обзывает учеников тупорылыми и тд? директор вообще молчу.
Красноярск
С ребенком пошли в эту школу по рекомендации всех знакомых - рекомендации были выше всех похвал! Но я не учла, что времена меняются и педагоги тоже!!! Во 2м классе начались проблемы с английским языком, точнее с его отсутствием - по месяцу не было уроков. За год сменили 4 учителя!!! На физкультуре ребенок получил травму, никаких действий не было принято ни учительницей физкультуры, ни классным руководителем - даже холодный компресс не сделали, не говоря уже о вызове родителей!!! Директор (О. Ф. ) после моего визита якобы провела беседу с персоналом, а ребенок месяц ходил сине-зелено-фиолетовый! В 3м классе проблемы с английским стали поменьше (всего пару раз по 2 недели не было занятий). Но с физкультурой проблемы остались, точнее сказать - с УМЕНИЕМ и ЖЕЛАНИЕМ преподавателей оказать первую помощь! ХОЛОДНЫЙ КОМПРЕСС ТАК НИКТО И НЕ НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ!!! 02. 05. 17 ребенок получил травму на физкультуре - и снова никаких действий!!! Зато прекрасно научились занижать оценки (если не дарить им подарки) и орать на детей! При всей ответственности - никто за детьми в школе не смотрит! И директор всегда прикроет крылом "накосячившего препода", и выставит виноватым ребенка!!!
Красноярск
Ольга Федоровна замечательный директор и просто хороший человек! Я закончила школу 6 лет назад, о школе и о всех учителях остались только добрые и теплые воспоминания!
Красноярск
Родительские собрания.... Пол-года ребенок учится в пятом классе, а я знаю только классного руководителя. Хотелось чтобы собрания проходили плодотворно в общении с другими преподавателями. Хочу знать о своем ребенке и плохое и хорошее, на собрании же решают только организационные и хозяйственные вопросы. Вот такие пожелания в адрес администрации школы.
Красноярск
Костюкевич Ольга Фёдоровна как Директор Школы, совершенно не обращает внимания на своих подчинённых-учителей, а особенно на преподавателя 4А класса, которая говорит и делает что хочет... Просьба обратить внимание и не доводить дело до Гороно России...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Красноярск
366 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №79 Красноярск
584 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Красноярск
632 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости