schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 151.961.711 руб. 183 39.487 руб. 1696

Лицей №6 «Перспектива»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 424 место!
Адрес: г. Красноярск, ул. Кутузова, 52
Адрес: г. Красноярск, ул. Кутузова, 72
Округ/район: Кировский район
Директор: Лавриченко Кирилл Константинович
Телефон: (391) 260-72-... показать
E-mail: lyceum-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место в крае, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я многое слышал о лицее №6, и все было достойно похвалы. Он принял меня после окончания средней школы. Здесь я научился ценить мудрость и понимать правильность. Наставники были готовы дать дополнительную помощь в моем обучении. Очень ценилась инициатива участниковЯ имею в виду, грамматика, математика, история и другие предметы были изучены точно и были завершены за минимальное время. Благодаря смелости и совместному усилию участников, школа оказалась процветающейКроме образовательной системы, в школе были и другие вещи, которые я могу похвалить. Студенты имели возможность участвовать в мероприятиях, как дома, так и за пределами школы. Детали проекта также были затрагиваны. Конечно, я почувствовал себя дома благодаря хорошо продуманной системе и поддержке участниковЯ определенно благодарен лицею №6 за предоставление мне хорошей школьной жизни и по-настоящему наслаждался нашим временем там.
Красноярский край
Знаю это "заведение" с 1982 года, к сожалению пришлось отправить учиться своего ребёнка в эту школу. Что касается имиджа, то одни понты (извините за мой сленг). Всё как и везде и сильно не изменилось за последние 30 лет. Про некоторых учителей могу сказать, что их к детям подпускать нельзя. Мало того, что вызывает вопрос их профессиональный уровень как предметников, а как педагоги..., увы. Если кто и работал, тех уже нет.
Единственное что они говорят:" Не нравится, идите в другую школу! ". Хороший ответ, нечего сказать!
Красноярск
Взвесим успехи лицея №6 по экзамену у выпускников, за 2019 г. ср. балл был ориентировочно семьдесят шесть! Весьма серьезное качество занятий, 11 классники многие уходят в лучшие высшие заведения!! Великое спасибо, Алексей Викторович!
Красноярск
Надеемся переехать из Мурома в Кировский район г. Красноярска и я уже дней 10 пытаюсь обнаружить неплохую гимназию для нашего пупсика Павла. Рядом с домом я сумела обнаружить лицей №6 и школу №46. Что из них котируется??
Красноярск
Отличный лицей. Выбирала учебное учреждение, чтобы рядом с домом находилось – так удобнее детям добираться. Также нужен был математический уклон. Тут самое то. Здесь очень комфортно, внутри сделан качественный ремонт, приятно находиться. Все учителя заботливые, ответственно подходят к своей работе. Нравится, что у лицея есть современный сайт, где можно узнать всю актуальную информацию, последние новости, посмотреть и почитать интересные материалы. Спасибо всем работникам этого учреждения за труд. Дети также могут участвовать в разных конкурсах, олимпиадах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Красноярск
561 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №81 Красноярск
724 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №4 Красноярск
827 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости