schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.877.994 руб. 142 43.708 руб. 1204

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Красноярск, ул. Московская, 20А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Телицина Елена Васильевна
Телефон: (391) 262-35-... показать
E-mail: sch94@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 22 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Школа небольшая, учимся в две смены, но школа отличная, с прекрасными педагогами, очень рады, что выбрали именно эту школу, мой сын заканчивает 2 класс, в школу ходит с удовольствием, наш классный руководитель Лупененко Анна Владимировна-прекрасный учитель, чуткий и справедливый педагог, рады что попали именно к ней!!!!
Красноярск
Нельзя всех учителей ставить на один уровень. В любой школе есть как очень хорошие, так и средние, и плохие. Поэтому считаю что в среднем школы одинаковы примерно. Пока что совершенно не устраивает учитель географии, ничего сама не рассказывет, на уроке дети сами читают параграф, потом сами отвечают на вопросы. В чем роль учителя? Не научила определять географические координаты по карте, потом этот вопрос встречается на контрольной. и?? никто не умеет! Но мой отзыв не будет только негативным. Директор действительно хорошая, только повлияйте уже на учителя географии, пожалуйста. Отличные учителя у моего ребенка по математике, ин. язу, музыке, обществознанию, и еще отличная классная руководитель.
Красноярск
физика стала на отлично! спасибо Багаевой Оксане Игоревне. дети подтянулись и стали понимать. надеемся, что и если наши дети сами тоже будут стараться работать в учебе - сдадут ЕГЭ хотя бы на "хорошо".
Красноярск
Мы заканчиваем 4-ый класс этой замечательной школы. В начальной школе нам пришлось поучиться у трех педагогов. Первой нашей учитель - Бандурина Ирина Анатольевна!!! Педагог с большой буквы, безмерно ей благодарны за ту базу и тот старт, который она нам дала. Все чего мы сейчас достигли это благодаря ей. Вторым нашим учителем была Галимова Залида Шамилевна. Она привила нам любовь к литературе и научила писать сочинения. Молодой, перспективный преподаватель. И наконец последним нашим педагогом была Крупчикова Алла Николаевна. Отдельное ей спасибо за ее терпение и понимание. Педагог, который отдает детям себя всю, без остатка. Учит детей во всем видеть хорошее. К ней всегда можно обратиться, она всегда поможет и подскажет в любом вопросе и по учебе и по воспитанию ребенка, всегда даст грамотный совет.
Отличная школа! Дочь учится в младших классах, педагог замечательный. Школу выбирали три года и не пожалели
Красноярск
Школа № 94- Самая лучшая школа в мире!!!! Татьяна Александровна самый креативный и демократичный директор в мире!!! А Татьяна Николаевна Седельникова-лучший классный руководитель!!! Я очень довольна, что выбрала своим сыновьям именно эту школу!!!! Спасибо!!!!
Это правда22 Это ложь7
#6😀
Красноярск
Замечательная школа, учителя еще лучше! В начальной школе сын учился у Аллы Николаевны Крупчиковой. Отличный, чуткий педагог, душевный человек. Всегда обращалась к ней за советом и она всегда помогала. И у сына только хорошие и теплые отзывы о Алле Николаевне. Не много боялась старших классов, какие там будут учителя.... Но все страхи оказались напрасные- учителя в этой школе прекрасные! Спасибо Вам!
Красноярск
Отличная школа с отличными учителями! Добрые учителя. И дети хорошие:))
Это правда22 Это ложь6
#4😀
Красноярск
Прекрасная школа с позитивным, грамотным, талантливым, креативным директором в лице Татьяны Александровны Жихаревой и с прекрасными, грамотными учителями. А Ирина Анатольевна -педагог от Бога. Учитель с исчерпывающим знанием своего дела, педагог, который дает реальные знания и создает комфорт для учеников. Огромное спасибо нашему любимому учителю за то, что учит нашего ребенка уважению и благодарности, дает бесценные знания.
Красноярск
В этой школе учится мой сын. Его преподаватель - Бандурина Ирина Анатольевна. Мы с сыном рады, что попали именно к ней. Всего перечислять не буду, но от этого преподавателя точно только позитивные эмоции.
Школой мы очень довольны, она современная, есть все необходимое для обучения детей. Также там работают и узкие специалисты, такие как психодоги и логопеды (в некоторых школах их и не сыщешь). Проводятся тестирования детей и если нужно, дети направляются на дополнительные занятия и т. д.
А за весь этот порядок и позитив в школе, заслуженно ставим 5 директору школы Жихаревой Татьяне Александровне!
Красноярск
Моя дочь учится третий год в школе, т. е. пока в начальной школе. Наш педагог - Артишевская Маргарита Геннадьевна. И я не устаю радоваться, что мы выбрали именно её из всех педагогов всех школ в округе. Маргарита Геннадьевна - грамотный (что уже редкость! ), увлеченный специалист. Мне очень нравится, что она всегда позитивная, улыбающаяся, но при этом достаточна строга в оценке способностей ребенка.
Знания, которые получает моя дочь, кажутся мне достаточными. В школу ходит с удовольствием.
Иркутск
я училась там до 1985 года, некоторые учителя до сих пор преподают
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Красноярская школа №5
306 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №64 Красноярск
672 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №79 Красноярск
742 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости