schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.825.652 руб. 50 ? руб. 703

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Махачкала, ул.Дахадаева, 90
Округ/район: Советский район
Директор: Магомедова Фарида Алисултановна
Телефон: (8722) 68-14-... показать
E-mail: ege2014...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-10
✎... Добавить отзыв
Махачкала
Школа №16 в Советском районе города Махачкала дает достаточно большие возможности для развития и обучения детей. Директор Фарида Алисултановна делает все возможное, чтобы предоставить качественное образование и создать положительную атмосферу для учеников. Однако, по моему мнению, в школе до сих пор много недостатков - она недостаточно современная и присутствует недостаток современного оборудования. Возможно, это изменится в будущем. В общем, я доволен школой и благодарен Фариде Алисултановне за все сделанное.
Махачкала
Ужасная школа! Хочу выделить только хороших педагогов : Магомедфазил Надимович, Иса Бахмудович, Сахи Артуровна, Мадина Абдулаевна, Таджум Абдулманафовна. Нет раздевалок, актового зала, туалет вечно воняет.. Полы скрипят, будто вот вот провалятся! Наведите порядок!! Стыдоба!
Москва
Всем добрый день! Закончила школу в 2000 году, всегда помнила и буду помнить учителя французского языка Евгению Михайловну. Учитель от Бога!!! Если у кого то есть информация о ней, пожалуйста, напишите.
Махачкала
Оценим баллы школы №16 на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый год балл мат-ка + русский был где-то шестьдесят три! Обучение качества не из лучших, и без натаскивания на ЕГЭ, Фарида Сулеймановна, в нормальные университеты пробовать бесполезно.
Махачкала
Иль**цензура**нТтаждудиночич был хорошим переродом. Я в 2002 году закончила эту школу. Моя классная была Татьяна Алексеевна
Это правда Это ложь
#17😀
Астрахань
Очень хорошая школа была! Я учился в школе 16 с 1981 по 1988 годы, с первого по седьмой класс. С ностальгией вспоминаю школьные годы, которые я проучился в этой школе! В этой школе работали замечательные учителя, которых я помню до сих пор. К сожалению, не помню фамилии учителей, но помню их имя и отчество. Директор был Велихан Велиханович, учитель по биологии была Роза Алигаджиевна, учителем по алгебре и геометрии была Людмила Васильевна, по русскому языку и литературе была Жанна Викторовна, по английскому языку были Ирина Валентиновна и Ольга Леонидовна, по физкультуре был Сердер Шелембекович, а моим первым учителем были - Джанет Якубова и Людмила Оттовна. Низкий им поклон! Также класс мой был очень дружный!
Испания
УЧИЛСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ С 68 ПО74 ГОД. ДИРЕКТОР БЫЛА АСЯ ДЖАМАЛУТДИНОВНА АЛИЕВА. МОЯ КЛАССНАЯ ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА.
Краснодар
Учился в 16 школе в начальных классах, 1-2 класс год 2006-2007 как сейчас помню. Мою учительницу звали Кизбес Агашарипоана. Вернуть бы эти времена и не куда не переходить с этой школы ) Может кто вспомнит меня ?
Каспийск
#13 Очень хорошая школа. Особенно учительница Самрат МагомедовнаВиктория В...
Может ты сам аферист (безграмотный ломоть), не хочешь учиться и грязью обливаешь учителя
Махачкала
Очень хорошая школа. Особенно учительница Самрат МагомедовнаВиктория Витальевна, Иса Бахмудович, но Татьяна Александровна очень любит деньги, аферистка
Махачкала
школа неплохая, проблемы тоже есть. но нужно сказать что там сильные учителя начальных классов -, Асият Нагмедовна, Патимат Юсуповна, Равзанат Дибиргаджиевна, Мая Залимхановна
Махачкала
Норм школа, учусь в ней. Много хороших учеников (конечно есть те кто портит все, не без этого). Если соотнести все плюсы и минусы то школа нормальная, можно учится и весело проводить время.
Махачкала
Школа прекрасная! Учусь в ней. Все учителя очень хорошие. Ученики все очень добрые и умные. Сама из 6в класса. Очень люблю всех своих учителей и кл. рук Мадину Абдуллаевну.
Училась в 16 школе до 2011 года, очень хороший был классный руководитель (Патимат Юсуповна) и преподовательский состав, очень скучаю по этой школе и хочется вернуть все назад и побаловаться!!! )))))))
Краснодар
школа 16 одна из лучших в этом городе. учителя тут просто супер)). Асият Нагмедовна самая лучшая Завуч Аминат Исрафиловна тоже бомбовая
Волгоградская область
16 школа - самая лучшая! Особенно хочется отметить учительницу начальных классов - Асият Нагметовну. Ее профессионализму и терпению можно позавидовать). так держать, уважаемая наша!
Волгоградская область
Я училась в этой школе, уже 16 лет прошло как закончила, а все помню своих учителей! Учитель физики Иль**цензура**н Тажудинович там работал, очень хороший! Учительница литературы Лейла Девидхановна очень хороший педагог
Махачкала
Школа сама не плохая, если бы не директор Фарида Алисултановна. если у вас не толстый кошелек, лучше отдайте своего ребенка в другую школу
Махачкала
Школа бомба директор супер зауч вообще клаас все учителя добрые особенно Асият Нагметовна её класс может ведёт себя плохо на переменах но они очень добрые милые и очень умные
поселок Кубань
Самая бомбовая школа!!! особенно там хорошая учительница есть Ренальда Таибовна и Самрат Магомедовна:-)
Это правда23 Это ложь17
#2😀
Махачкала
самая хорошая школа в мире я там учусь и в ней лучше всех других школ в ней хорошие ученики и учителя :D :lol: ;-) :-) :roll:
Дербент
:lol: :D :lol: :D самая бомбовая школа в Дагестане. я там училась и буду всегда помнить учеников и учителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №13 Махачкала
614 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №5 Махачкала
704 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №8 Махачкала
1110 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости