schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.332.681 руб. 114 ? руб. 3332

Махачкалинский многопрофильный лицей №39 им. Б.Астемирова

Адрес: г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 47
Директор: Абдулжалилова Гульбарият Гаджиевна
Телефон: (88722) 62-49... показать
E-mail: ege2006...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Это правда4 Это ложь3
#27😐
Махачкала
Учусь в этой школе с 1 класса(сейчас в 5). Учителя нормальные, но есть и не очень. Напртмер, в начальных классах мне попалась Зенура Такидиновна, и она меня всему научила, также были и 2 других учителя, Индира Мегдадовна(она очень добрая, но она ушла в декрет, так что мы не успели у нее нормально поучиться), и ещё одна(имя не помню так так во 2 классе я почти не ходил в школу из за коронавируса). Раньше школа была не очень, но сейчас хотя бы снаружи что то сделали. Теперь там даже бетонные дорожки. Если вам попалась Зенура Такидиновна то вам повезло, а если Елена Ивановна то не очень, моя двоюродная сестра училась у нее, и этот учитель просто напросто завышала оценки! Она просто хотела что бы все думали какие у нее умные дети. Хочу сказать, то что в начальной школе было лучше, у нас хотя бы было время поесть, ведь нам водили в столовую. А сейчас за большую перемену это почти не возможно(10минут), НО, если вы пойдете не в буфет на первом этаже, а во второй корпус в столовую то вы точно успеете(даже за маленькую перемену(5минут, ну если будете идти быстрым шагом). Второй этаж они сделали отличным, НО ТОЛЬКО ЕГО. Я не понимаю почему начальным классам надо делать ремонт, а старшим нет? (второй этаж предназначен для младших классов). Учителя нормальные, но требовательные, но есть и ужасные. Например учительница по ИЗО. Не знаю её имени и знать не хочу(у нее блондинистые волосы, очки и ей явно больше 50-ити). Ну, если оценивать эту школу, то я бы поставил 7/10
Москва
Пощадите нервы своих детей, директор просто присутствует, но не выполняет обязанности. Умеет только за форму и макияж ругать. Есть хорошие учителя, но это исключения. Если вы не миллионер, лучше не отдавать своих детей в эту школу p. s на подарки директору приодеться потратиться
Махачкала
Очень хорошая школа. Особенно учительница Гаджиагаева Анаида Альбертовна. Учительница от бога Лучшая в своём деле.
Это правда9 Это ложь9
#24😀
Москва
Хорошая школа. Учимся с 2 класса. Учителя разного уровня в этой школе нам посчастливилось учиться Валиды Магомедовны и любимая моей дочки Хадижат Гусейновна есть ещё неплохие учителя ума Юсуповна итд. А так же есть ужасные учителя как Магомедхизриевич и Елена Ивановна... Русина Осваровна тоже не вау но получше Елены И. Сейчас в школе ремонт, надеюсь когда подрастёт мой сынишка плохих учителей там не останется и на вид школа будет приятной. Директор Гульбарият Г нам нравится, любим её.
Махачкала
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как можно записать ребёнка в данную школу? Нет никого с кем можно поговорить и обсудить ситуацию к кому подойти что делать вообще не известно. Один из детей обучается в этой школе хотелось бы чтоб дети ходили в одну школу. Как можно до вас достучаться есть ли возможность принять ребёнка
Это правда10 Это ложь12
#22😀
Москва
Очень рады, что мы учимся в этой школе, особая благодарность директору Гульбарият Гаджиевне, она самый лучший директор, которая называет детей "мои дети " это дорогого стоит
Это правда9 Это ложь12
#21😀
Москва
Хочу выразить благодарность и восхищение директору школы Гульбарият Гаджиевне, сейчас проходят ЕГЭ и ОГЭ, всегда она с нами, поддерживает детей, родителей, с нами от начала до конца, я благодарна нашему директору, что она настолько отзывчива и сострадательна к родителям своей школы
Махачкала
Буфет никакой санитарии! Всю еду и булочки достают руками, которыми недавно брали деньги. более менее посоветовать могу хот-дог, хоть и состоит он из сосиски для кошар, булки, и кетчупа за 40 рублей. Про цены на еду вообще молчу! Проще выйти в ближайший магаз, и закупить все там, нежели покупать в буфете. Стены изодранные! Могу еще сказать про учителей, буду говорить о тех, кого знаю. Мадина Магомедовна-неплохой учитель, я бы сказал отличный! Объясняет ШИКАРНО! Роза Гамзатовна - тоже хорошая, старается донести материал до всех! Только положительные эмоции от нее.
Москва
Сефинат Мухтаровна лучшая учительница и просто красотка! Благодаря ей, я начала понимать химию:) Если она это читает.. Я Вас оочень люблю и уважаю.
Махачкала
Гулеймат Мусалавовна -лучшая!! спасибо Вам от бывшей ученицы!!
Франция
Школа плохая. В классе мальчики избивали слабых девочек, рисовали оценки слабым ученикам, чьи родители приносили шабаш. Собирали бесконечно деньги на ремонт, на конфеты, на 5, 10.
Москва
Училась дочь в этой школе! Одни негативные воспоминания от учителей начальных классов в частности От Аиды АхмедовнЫ. Та ещё любительница мстить детям -если родители не поддержат ее поборы. Кстати перевела из ее класса ребёнка в другой класс и попала к ее ???подруге, которая продолжила дело соратницы!
Махачкала
Подвергнем анализу баллы лицея №39 по экзамену в 11-х классах, в 2019 году итоговый балл был где-то семьдесят один. Весьма высокий уровень образования, дети почти всегда штурмуют раскрученные высшие заведения. Преогромная благодарность, Гульбарият Гаджиевна!!
Волжский
#9 У этой школы всегда бфлаг авторитет. Закончила ее много лет назад. Еще...
"Спасибо" Нургат Башаровне-я 8 лет училась у нее, давно. Она очень активно поддерживала детей с не бедными родителями и очень брезгливо относилась к нам, "нищебродам", ко мне-умер отец и мама, как могла, в те времена, поддерживала меня, но мы были из не "крутых"и не интересных ей. Я ушла из школы из за нее. Тяжелые воспоминания
Махачкала
Лицей действительно отличный? Большинство знакомых мне учителей идеальны? А самые лучшие и любимые это учитель английского языка (и мой кл. руководитель) Д. Л. А. (имена называть не буду, только инициалы) и учитель великолепного русского языка и литературы А. Г. М. В этом лицее уже в 7 кл.?
Это правда32 Это ложь12
#12😐
Махачкала
Деньги на учебниках зарабатывают. Везде во всех школах все учебники и новые выдают, а тут старье да и не по всем предметам..... Приходится докупать.
Избербаш
На данный момент из 39 лицея какой филолог более всего вам по душе? МНЕ АБАКАРОВА ГУЛЕЙМАТ МУСАЛАВОВНА -На ее уроках всегда очень интересно!!
Краснодар
Хочу отдать ребенка туда, кто поможет? Рады будущем если кто то откликнется
Махачкала
У этой школы всегда бфлаг авторитет. Закончила ее много лет назад. Еще при Нургат Башировне. Она не дала упасть авторитету нашему лицею. Сейчас же не в обиду новому директору ну школа испортилась. Такого лицея уже нету.
Школа хорошая, но..... руководитель школы.... Собирают на охрану 500 р в год с каждого ученика, ( учеников в школе 2000, может и больше, но не меньше это точно)2000* 500= 1000000. за год делим на 12 месяцев и получаем сумму 83 000 тыс в месяц охране( охрана пенсионного возраста, с ненормативной лексикой, наколками на руках). Постоянно происходит сбор денег на театры и т д. В столовой тоже идёт экономия на наших детях!!! К сожалению приходится мирится со всем этим! Систему не поломаешь,
Школа хорошая действительно, ничего не скажешь. Преподают, на самом деле, хорошо. Учителя стараются входить в положение. Только вот директор очень и очень огорчает. Вроде должна быть серьезным человеком, но... манера речи, стиль одежды, поведение оооочень далеки от статуса директора. Да и способностей руководить школой у этого человека нет, может и была немного приведена школа в порядок, но надо же видуху сделать.
Москва
ужасная школа рада что оттуда перешла директор просто ужас никакого качества образования прежний директор и завуч делали школу лучше а после их ухода школа просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Махачкала
Замечательная школа! Учителя самые лучшие!!! Я учусь в ней уже очень давно и это доставляет мне одно лишь удовольствие!
Ростов-на-Дону
Замечательная школа!!! Преподаватели высшего класса. После окончания лицея 39 в университете учиться очень легко. Гульбарият Гаджиевна отличный директор. Привела в порядок школу. Очень рада, что училась в этой школе!!
Москва
Директор школы не нравится:ни её внешний вид, ни дресс-код, ни разговорная речь, ни манера общения, -нет профессиональной направленности. Не внушает доверия как педагог и организатор-это не клевета и не оскорбления, а личное мнение. Попрошу спокойно относиться к критике.
Махачкала
самая хорошая школа! са ма я!!!! передаю привет з. м... е. а. з. ю.... у. ю... а. б... и т. д... ***спасибо вам гульбарият гаджиевна за налаженный в хоть какой то степени порядок!
Это правда51 Это ложь32
#1😀
Махачкала
Хороший лицей с многолетней историей и качественным образованием!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Махачкала
516 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №38 Махачкала
843 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №15 Махачкала
940 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости