schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 1789

Средняя общеобразовательная школа №10 им А.П.Гайдара

Адрес: Махачкала, ул. Юсупа Акаева, 69
Округ/район: Ленинский район
Директор: нет данных
Телефон: (8722) 62-30-... показать
E-mail: ege2006...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 7 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Здравствуйте мои дорогие хочу сказать немного о 10 школе мне сейчас 32 года я училась в этой школе 8 лет потом из-за переезда перешла в другую школу я никогда не буду сравнивать с другой школой потому что там учителя и завучи были очень хорошими я помню до сих пор как не хотела уходить оттуда. Учителя были строгими и требовательны к нам и обучали нас прекрасно я очень благодарна что обучали меня и низкий им поклон!!! А вам дорогие ученики успехов в учёбе!
Махачкала
Кто знает учительницу Марьям Маликовну с 10 школы? Какая она?
Махачкала
Я учусь в 10 школе. Школа просто классная!!! Самая лучшая в школа!!! Все учителя очень хорошие и добрые!!! Спасибо учителям за их труд!!! Я благодарна вам за то что вы учили нас❤
Махачкала
Ирина Я**цензура**новна самая лучшая, требовательная, но вы лучшая!
Республика Татарстан
Хотелось бы написать не очень позитивный отзыв. В 10 школе есть учитель - Ульяна Залумовна. Вы достаёте учеников, потому что они вам, просто не нравятся, из-за вас уходят ученики со школы! Уходите пожалуйста! Оставьте в покое детей. Ну а директор, открыл банкетный зал, ресторан, кафе, цветочные бутики и даже крузак приобрёл на з/п???? Бедные наши родители, мы четверо окончили эту школу, и платили на фонд школа, на ремонт школы и т. д. Спрашивается зачем, чтобы уважаемый Рамиз Мирзегасанович на крузаке ездил!
Краснодар
Просто хочу сказать, что ЗС ужасный учитель. Педагог, не умеющий работать с детьми и просто истеричная женщина. Ей место на пенсии, а не в школе.
Ульяновск
Честно говоря, до сих пор, помню как Альмира Ахмедовна выносил мозг из-за школьной формы!! Уже давно окончила школу, двое детей, но всё равно её физиономия перед глазами, безжалостно выгоняла, заставляя возвращаться, домой и пофиг было на положение людей, далёко ли близко ли они живут, очень надеюсь что вы прочтёте этот коммент,
Махачкала
Я удивлена! В1985 году может и были хорошие учителя, но это были единицы. Особенно заполнилась завуч Лейла Абдурахманова, у которой этика поведения страдала колоссально, но вела предмет Этики.
Махачкала
Здравствуйте я ученик 9б класса(последний год) самые хорошие учителя для меня стали Елена Ивановна по алгебре и геометрии так Асият Набиевна по географии и Альмира Ахмедовна по русскому и литре
Республика Татарстан
Эффриз Абдулаевна, Татьяна Гаджимирзоевна, я вам очень благодарна за ваш ТРУД, в нашей много школе очень много хороших учителей, спасибо всем и особенно Солтановой Саиде Шамиловне, моя первая учительница ??только одни хорошие воспоминания и слезы ? ? выпуск 2017 муртазалиева ж.
Махачкала
Ирина Я**цензура**новна лучшая, плохо знала русский язык, благодаря ей сдала на 5. да и почти весь класс поднялся по русскому на глазах, безумно люблю ее, учитель века. Другие учителя тоже ТОП.
Махачкала
я учусь в новой школе там так классно вообще супер все чисто аккуратно там еще мой отец учился,
Это правда13 Это ложь2
#35😀
Азербайджан
Закончила школу в 2009году, школа очень хорошая! Не могу не отметить, что до сих пор с благодарностью вспоминаю уроки Уружбека Алибековича (цените и впитывайте все то, что ОН вам дает! ), Габибат Султанмагабовны, Татьяны Гаджимирзоевны, Умы Саид-салимовны, ну и конечно Раи Джабраиловны! Все знания, что ОНИ вам преподают, в жизни обязательно пригодятся!
Махачкала
Здррасте учусь в этой школе 7 клас бомба школа я довольна но есть такие тупые люди которые обзыываются тама
Махачкала
Мне очень нравится 10 школа. А особенно учителя:Айзанат Мусаевна, Селият Ярметовна, Индира Багишалиевна, Елена Ивановна. Спасибо что вы с нами!!!
Махачкала
#6 Мне наша школа нравится потому что там все учителя образованные и спра...
Полностью с вами согласна! Они все такие классные и преподают у меня. Я очень рада что меня учат такие классные учителя!
Махачкала
Очень люблю Айзанат Мусаевну! А также Селият Ярметовну, Елену Ивановну, Индиру Багишалиевну, Мурада Рауфовича, Индиру Маликовну, Хадижат Курбановну! Классная школа и классные учителя!
Эльмира Фирзалиева афигенный учитель! Без неё непонял бы алгебры и огэ не сдалл
все учителя самые лучшие просто мы не так себя ведём на уроках и не слушаем их спасибо всем учителям за такие знания
Самая лучшая учитильница по биологии это Замира Сефербековна сидеть на её уроке одно удовольствие
Вы что никогда не было чтоб Замира Сефербековна кричала на детей. Уроки проводит очень интересно очень люблю предмет
Замира Сефербековна самая лучшая учительница объясняет свой предмет идеально.
Любимая 10-я школа, Уружбек Алибекович -любимый учитель, мой 11а, скучаю)))
Включите отопление! Ребёнок жалуется уже. жмоты
Всем привет. Школа нравится, есть добрые, есть учителя злые, мне нравятся Магиханум Абакаровна, Селият Ерметовна и Индира Багишалиевна, другие учителя тоже хорошие) Учился с 1 по 6 класс, из за переезда приходится перевестись в РМЛ. Всем спасибо! Буду скучать по классу, может кто нибудь из вас это читает ^-^
Волгоградская область
Школа просто класс!!! Самая лучшая!!! Самые лучшие учителя!!!! Но больше всех мне нравится Селият Ярметовна, Индира Маликовна, Елена Ивановна, Мурад Рауфович, Индира Багишалиевна, Хадижат Курбановна и Умайгонат Магомедалиевна. Они самые лучшие!!!!! Обожаю их!!!
Это правда6 Это ложь5
#21😀
Махачкала
#1 школа нормальная а некоторые преподаватели не умеют разговаривать с ро...

Я с вами не согласна Гульмира Меза**цензура**новна хорошая учительница и ее не надо увольнять. Значит дело в вас, лично ко мне это учительница ца прекрасно относилась и относится!
Это правда20 Это ложь9
#20😀
Махачкала
Школа хорошая, я очень люблю наших учителей, они все классные :-)Габибат Султанмагадовна, Замира Сефербековна, Селият Ярметовне, Раиса Муслимовна, Ирина Я**цензура**новна, Наида Девришевна и. д. р, все они очень крутые учителя :lol:. я их очень
Махачкала
#17 Школа нормальная, но некоторые учителя реально бесят. Например, Замира...

Всем привет, это снова Я, тот Султан то есть. :-)
Замира Сефербековна очень хороший учитель))
Я слишком болтливый на уроках был, потому она ругала меня. Сейчас всё хорошо, она прекрасно объясняет материал и ладит с учениками. А главное - очень добрая! :D
А Габибат Султан-Магадовну понять можно, она нервничает, у неё голова болит, часто ученики не слушаются.
Хочу принести глубочайшие извинения перед педагогами за ту клевету. Надеюсь, забудется)
Махачкала
Всем Салам, Школа хорошая, учился пока не выгнали из нее, хотел поинтересоваться а Мурад Рауфович работает еще? или Бике Закировна?
Махачкала
Школа нормальная, но некоторые учителя реально бесят. Например, Замира Сефербековна. Орёт, ругается, лишний раз пикнуть нельзя. Или Габибат Султан-Магадовна. За малейший повод пси**цензура**т. Вот эти 2 учителя бесят, остальные все крутые.
Ирина Ямутдиновна самая крутая! :lol:
Мусаиб Гусейнович красавчик!
Махачкала
Школа норм, но моя классная руководительница нибуду писать кто отстой. Она любит тех кто ей деньги даст. Долой не справедливость. А самый лучший учитель, это учитель по физ. культуре Джалил Хидирович! Я его очень сильно люблю. :lol:
Махачкала
ВСЕМ Саламаллеикум кто меня знает вк Асельдеров Магомед жил на темерязего 54 учился с 1 по 5 10 школа
Махачкала
#11 Школа клёвая!!! Физическая культура на высшем уровне. Учитель а так же...

Мы уверены что Башир Х. и дальше будет учить наших детей на таком высшем уровне как и прежде!!!! Спасибо ему огромное низкий поклон от нас, родителей.
Это правда6 Это ложь1
#13😐
садовое товарищество Север
Всем привет, я училась в этой школе со 2 по 4 класс. Нашим классным руководителем была Замира Мугарамовна. Очень скучаю по ней, а также по своему классу. Меня наверное мало кто помнит :DD Школа супееер) :P
Караева Мадина:)
Это правда5 Это ложь5
#12😀
Махачкала
Школа норм, супер! )
Очень хорошая
Я учусь в ней!!!!
Ну короче мне эта школа нравится!!!
:P........ Я учусь в 7б классе мои любимые учителя это все учителя с нашей школы))))
Это правда9 Это ложь12
#11😀
Махачкала
Школа клёвая!!! Физическая культура на высшем уровне. Учитель а так же и тренер наш Башир. Х. вообще супер!!!
Это правда21 Это ложь6
#10😀
Махачкала
Самые хорошие учителя этой школы Асият Аркалаевна, Селият Ярметовна, Ирина я**цензура**новна
Я люблю эту школу
Это правда12 Это ложь5
#9😀
Махачкала
ШКОЛА МНЕ НРАВИТСЯ! В НЕЙ УЧАТСЯ ДВОЕ МОИХ ДЕТЕЙ, В 4Д И В 3Г КЛАССАХ. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МОИХ ДЕТЕЙ УЧАТ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЗНАЮЩИЕ СВОЕ ДЕЛО УЧИТЕЛЯ : ЗАМИРА МУГАРАМОВНА И САРИЖАТ АНКАВОВНА. БОЛЬШОЕ ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! КАМАЕВА ЗАИРА.
Махачкала
школа норм но в школе присутствуют немного не одыкватные учителя с психозом хоть являются психологами школьными.
Махачкала
:lol: школа клевая!!!! особенно 4 а Мензура Микаиловна! )) ОНА ДОБРАЯ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ИЗ ДРУГИХ ШКОЛ К НАМ ОСОБЕННО В НАШ КЛАСС!! :D
Махачкала
Мне наша школа нравится потому что там все учителя образованные и справедливые я учюсь в 6 е классе и учителя которые мне приподают такие ккак :Айзанат Мусаевна, Е лена Ивановна, Селият Ярметовна, Раиса Муслимовна они все хорошие и добрые!!! так что добавляйтесь в нашу школу!!!!!
Махачкала
#1 школа нормальная а некоторые преподаватели не умеют разговаривать с ро...

вы не правы. самый лучший учитель это роза рамазановна. самый добрый, справедливый, умный учитель!!! как она ни кто не проводит уроки.
Томск
школа хорошая. я учусь 5 г классе школы 10. в хорошую погоду играем в футбол. а в холод мы бываем в спортзале на втором этаже. из учителей нарватся почти все но я н**цензура**у писать кто мне не нравится. а школа проста супер!
Это правда17 Это ложь9
#3😀
Волгоградская область
Прекрасная школа, учительский состав радует. Много замечательных учителей, которым выражаю благодарность за обучение моих детей-отличников! Огромное спасибо Раджабовой Фатиме Зелимхановне за вложенную крепкую основу знаний моей дочери, Ибрагимовой Бэлле Магомедовне - за сына, а также Алкадарской Селият Ярметовне! Это учителя с большой буквы. Спасибо им и многим другим сотрудникам ср. школы 10 за их нелегкий труд!
Это правда20 Это ложь10
#2😀
Махачкала
эта школа очень хорошая и учителя очень хорошие спасибо кумсият ахмедовне она очень хорошо объясняет
зареме османовной большое спасибо она на учит математики и она очень хорошая хорошо объясняет и все другие учителя очень хорошие
письмо от османовой арапат ученица 5 г класса школы номер 10
Махачкала
школа нормальная а некоторые преподаватели не умеют разговаривать с родителями Джабраилова Роза Рамазановна и Гульмира Мизамутдиновна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для слабослышащих детей Махачкала
570 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №31 Махачкала
603 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Махачкала
721 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости