schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 130.793.395 руб. 1 20.000 руб. 2343

Гимназия №38

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала ул. Юсупа Акаева, д. 13
Округ/район: Советский район
Директор: Шабанова Дианна Рамизовна
Телефон: (8722) 62-49-... показать
E-mail: ege2006...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Махачкала
На вид школа не плохая, но вот если про учёбу и про учителей просто ужас! своего ребёнка перевела в другую школу 8 лицей в 10 раз лучше про учёбу вообще отлично! И учителя справедливые! А 38 гимназия просто ужас не желаю никому!!!!!
Это правда7 Это ложь
#12😡
Волгоградская область
учусь в этой школе. Сказать о том, что там идеально не могу. Даже язык не потянется на это. Столовая для 5-11 классов закрыта полностью. Даже купить вы ничего не можете к сожалению. Учителя бывают прекрасные, а бывают демоны, которые и границ не знают. Черные юбки, штаны, толстовки запрещены. Телефоны носить нельзя, могут забрать. Волосы тоже распускать нельзя.
Махачкала
Отвратительные учителя. Детей оскорбляют и после для всего класса этот ребёнок враг и его призирают. Я лично свидетель
Москва
#3 воспитанные ученики, вкусная столовая...
В столовой вкусно? Вкусно стало когда перешли в 5 класс и всё для младшего корпуса, а когда мы учились в младшем ничего нормального особо не было (может мне не нравилось, но смотреть как младшеклассникам дают вкусные салаты и вообще еду было обидно)
Москва
Мне кажется это дно, потому что Инга стала более агрессивной и когда она говорит "Приходите на репетицию тот тот тот в какое-то время" её не бывает. И сейчас поставили этот металлоискатель чтобы телефоны не носили дети и про это даже пост посветили в инсте, но потом пошёл хейт в её сторону и пост был удалён. Короче вроде норм а вроде и дно
Краснодарский край
Хотела устроить ребёнка в вашу школу, в итоге получила стресс. Первый день прождала директора 2 часа, отсутсвовала на работе. Подошла на следующий день. Обратилась к директору у выхода с кабинета. Сказала директору что хочу отдать ребёнка в вашу школу на что получила в ответ не буду принимать в школу, получила крики не только от директора, но и от секретаря и заместителя директора. Даже не выслушав меня директор ушла на обед, а секретарь и зам. директора выгнали меня со школы+ к этому оскорбили меня. Теперь я понимаю почему говорят про Дагестан за пределами РД.
Махачкала
Проанализируем достижения гимназии №38 по ЕГЭ, за 19ый г. балл по основным предметам был примерно 69! Уровень обучения не назвать высоким, без дополнительной подготовки, Дианна Рамизовна, в хорошие ВУЗы можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
#2... когда в графе "адрес школы" даже улица написана с ошибкой!!!
Адрес верный. Это ул Акаева. Не знаете, не пишите
Махачкала
Думаем перебраться из Изобильного в Советский район Махачкалы и мы с братом уже пару недель пробуем отыскать классную школу для своего мальчишки Льва. В шаговой доступности я сумел обнаружить гимназию №38 и СОШ №15. Какую из этих предпочесть??
Школа на вид вроде не плохая! А приняли в первый день ужасно! Пошли узнать требования для устройства ребёнка в школу
Махачкала
Гимназия 38 - отличная школа, лучшие учителя, воспитанные ученики, вкусная столовая. Всем советую отдавать своих детей в эту замечательную школу! :)
Махачкала
как можно говорить, что школа хорошая, когда в графе "адрес школы" даже улица написана с ошибкой!!! ужас просто!!! и никто до сих пор это не исправил!!! Уважаемые учащиеся, 38 школа находится на улице ТИМИРЯЗЕВА!!!
Махачкала
гимназия 38-профессиональная школа, с лучшими учителями, хорошо знающие толк в своем деле, строгий надзор, хорошее воспитание, дисциплина украшают гимназию еще больше, все соответствует более, чем норме. н
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Махачкала
257 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат для слабослышащих детей Махачкала
513 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №39 Махачкала
843 метра
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные

Новости