schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.513.582 руб. 187 34.565 руб. 1544

Лицей №137

Адрес: г. Омск, Комарова проспект, д. 27, корп.3
Округ/район: Кировский округ
Директор: Погодина Ирина Александровна
Телефон: (3812) 76-57-... показать
E-mail: mnn-53@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Лучшая школа. Учился еще при Анатолии Павловиче Бижове. Было много смешных моментов и отличных учителей. Натальная Анатольевна в сердце, лучший учитель химии. Тамара Валентиновна тоже превосходный и веселый человек. Учитель истории очень нравился своим подходом к обучению... Из прошлой школы я ушел из-за отзыва про 140 школу. За него меня принудили, неоднократно унизив уйти оттуда. На минуточку меня попросили на ОБЖ написать отзыв про эту гимназию, за что поставили бы пять. Я и написал. Правда глаза режет) Сейчас там 120 голосов за правду и 15 за ложь. Догадываюсь чьи они) Писал там от лица Марии.
Теперь я тут и пишу отзыв сам. Спасибо за то, что взяли посреди года в 9 класс. 9-11 класс прошли весело и по-доброму. Было множество мероприятий и общий язык со всеми, на контрасте с 24 или 140, в коих я тоже обучался
Омск
Обучалась в лицее №137 - воспоминания берут свое начало со временем отлично проведенных летних каникул, а также с успешно законченной образовательной программой. Учебная программа была отлично организована, и приходилось изучать довольно много предметов, и преподаватели были соответствующе готовы чутко реагировать на возникающие вопросы. Только бывало довольно много домашних заданий. Иронично, но приходилось потратить на них больше времени, чем на предметы, так что мой отзыв об этой школе будет нейтральным.
Омск
Знакомясь с лицеем №137 под руководством Погодиной И.А., я поняла, что это школа с высокими стандартами и подходящая среда для получения знаний. Здесь актуальны и профессионально подготовленные учителя, интересные методы обучения, наличие дополнительных клубов и кружков. Отличительной чертой лицея является то, что ученики следуют тем же правилам, грамотно организуют свое время и проявляют активность в материальном и духовном планах. Тем не менее, я чувствую, что придется больше внимания уделять программе внеучебных мероприятий, чтобы поддерживать интерес учащихся к учебе. Однако, в целом лицей №137 в Кировском округе Омска – хорошее место для того, чтобы получить качественное образование.
Омск
Подвергнем анализу достижения лицея №137 на экзамене в 11 классах, за 2019ый г. итоговый балл был ориентировочно шестьдесят пять. Качество обучения не назовешь крутым, без дополнительной подготовки, Анатолий Павлович, в лучший универ поступать бесполезно.
Омск
Планируем переезжать из Полярного в Кировский округ г. Омска и я уже 4 недели пробую обнаружить сильное образовательное учреждение для нашего парнишки Пётра. Вокруг я нашел лицей №137 и дмитриевскую школу. Какую из этих выбрать??
Омск
Бижов А. П. порядочный управленец, немало нужного сделал для лицея. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в делах лицея. Достижения лицеистов становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата сотрудников серьезная!!! Превосходно, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №140 Омск
344 метра
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №151 Омск
459 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №24 Омск
777 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости