schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.847.588 руб. 195 29.643 руб. 1384

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: г. Омск, Бульвар Архитекторов, д. 13, к. 2
Округ/район: Кировский округ
Директор: Васильченко Елена Александровна
Телефон: (3812) 955-45... показать
E-mail: mou24om...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-20
✎... Добавить отзыв
Омск
Я начинал обучение в школе №24 еще до поступления в вуз, и мне она всегда оставалась дорогой. За время обучения я получил очень многое: возможность расширить свои знания, интеллектуальное задание для обучения, получить другие опыты. Я был очень рад, что наша школа предлагает школьникам большое количество взаимосвязанных дисциплин и многочисленные дополнительные мероприятия. Именно тогда я убедился в том, что эта школа предоставляет отличное образование. Местные учителя очень квалифицированны и постоянно стараются найти новые подходы к преподаванию, что делает уроки более увлекательными. В целом, я очень рад, что был учеником школы №24, и очень рекомендую ее другим.
Омск
От имени Серёжи хочу выразить огромную благодарность школе №24 и директору Васильченко Елене Александровне за сильную школьную программу. За два года обучения я получил богатый знаний и навыков, полезных для моего будущего профессионального развития. Учителя школы Кировского округа в Омске являются профессионалами своего дела, дают полное понимание предмета и помогают учащимся достичь успеха. Работа директора Васильченко Елены Александровны направлена на реализацию цели предоставления качественного образования учащимся. Сегодня я могу с гордостью говорить о том, что учился в школе №24. Спасибо вам за все то, что вы сделали для меня!
Омск
Завадская Татьяна - ужасный учитель, не уважает себя и учеников, своего ребенка планирую только из-за нее перевести
Омск
После сдачи ОГЭ с одной тройкой по профильному предмету выкинули из школы ребенка, на разговор директор даже не идет. Отчислили семь детей после окончания 9 класса кто желал учиться в 10 классе только по решению комиссии школы. Это просто отвратительно. Мало того что мы на репетиторах были целый год, потому что педагогам все равно на знания, отчитали программу урока и до свиданья, еще и не уважительное отношение к детям и родителям. Не рекомендую для обучения!
Омск
Взвесим итоги СОШ №24 на выпускных экзаменах, в 19ом г. средний балл был около 60. Обучение уровня среднего по городу, и без самостоятельной учебы, Елена Александровна, в хороший универ можно и не соваться!!
Омск
Думаем переезжать из Анадыри в Кировский округ г. Омска и я вместе с женой уже пол года пробуем отыскать не слабое образовательное учреждение для моей лапочки Варвары. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №24 и дмитриевскую СОШ. Что сильнее??
Омск
Васильченко правильная директор, кучу замечательного привнесла для школы. Постоянно замечаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения школьников становятся весомее, денег не просят, зарплата учителей очень даже! Здорово, надо еще поднажать!!
Омск
В 24 школе мой сын уже седьмой год "протирает штаны" в попытках "выгрызть гранит науки". Я уверен, что в другой школе или даже лицее его бы так не старались подтянуть, помочь и подсказать. К счастью, нам удалось найти школу, в которой учителям не безразличны их подопечные. На сегодняшний день у мальчика есть небольшие проблемы с той же физикой, но он старается, а педагоги реально помогают исправить ситуацию. Я очень благодарен этим людям, которые выбрали для себя достойную профессию и справляются со своими обязанностями лучше всех. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №151 Омск
452 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №140 Омск
467 метров
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №137 Омск
777 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости