schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.490.852 руб. 158 37.714 руб. 1360

Средняя общеобразовательная школа №135 им. Алексея Петровича Дмитриева

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Дмитриева, 4 корп. 3
Округ/район: Кировский округ
Директор: Комарова Екатерина Викторовна
Телефон: (3812) 75-97-... показать
E-mail: sc135@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 46 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 62.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-29
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №135 была моей первой школой и я до сих пор пользуюсь результатами обучения, которые мне дала. Я была настоящей гордостью школы, так как студенты и учителя были преданы учению и работали вместе, чтобы помочь нам получить наилучшее качество образованияОднако я часто жалела о том, что прилагаемые усилия не привели к более давно заслуживаемому переосмыслению школы. Помимо страстной атмосферы и сильной образовательной программы, здание и оборудование школы были далеки от современных представлений и следования тенденциям. Это отняло у молодого поколения определенные преимущества, которые должны были быть более исчерпывающимиНесмотря на это, я все еще предпочитаю школу №135 другим школам, которые я посещала. Она наделяет меня навыками для жизни, которые я благодарна использовать в дальнейшем.
Омск
Первые впечатления о школе, об учителях у детей складываются от знакомства с первым учителем, занятий, которые он проводит. Я считаю, что моему ребёнку очень повезло, так как первым педагогом для моего сына стала Батеха Марина Владимировна. За время обучения у Марины Владимировны ребята успели полюбить её. Ведь она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем строгий и требовательный педагог. Марина Владимировна всегда творчески подходит как к подготовке, так и к проведению своих занятий. С какой радостью, возвращаясь домой из школы, мой ребёнок рассказывает, что он делал на уроках, что нового узнал. Марина Владимировна большое внимание уделяет не только обучению русскому языку, математике, чтению и другим предметам, но и проведению внеклассных мероприятий. Очень интересно проходят классные часы, праздники. Дети вместе с нами, родителями, принимают активное участие в различных конкурах. Много интересных встреч организовано ею в школе, которую и мы посещаем вместе с детьми. Она смогла найти индивидуальный подход к детям, способствует развитию их интересов. Марина Владимировна учит детей быть отзывчивыми, справедливыми, добрыми, воспитывает взаимопонимание, взаимопомощь, чувство товарищества.
Красноярский край
Школа прекрасная и директор тоже, но вот учитель алгебры и геометрии Виктория Владимировна - очень строгая, ведёт себя не поучительски, все на неё жалуются, но её не убирают, Надеюсь что появится другой учитель математики в старших классах, который будет лучше предподносить материал детям, и у них будет всё дружно, надеюсь администрация школы прочитает этот отзыв
Красноярский край
Виктория Владимировна Матвеева вымещает агрессию на детей. Уходят ученики. Несколько раз родители писали на нее докладные, в результате директору до лампочки. В целом остальное все устраивает, кроме туалетов.. Остальные учителя хорошие, некоторые с чувством юмора. Объясняют понятно. Но если вы дежурите в столовой то желаю крепких нервов и здоровья)
Омск
Оценим итоги ГБУ СОШ №135 на выпускных экзаменах, в 19ом году усредненный балл был в районе пятидесяти шести! Это определенно низковато, Екатерина Викторовна, в качественный ВУЗ получится метить при результате примерно семидесяти пяти-80!
Омск
Планируем приехать из Лермонтова в Кировский округ Омска и я вместе с женой уже несколько месяцев пытаемся найти качественную школу для нашей дочи Ирины. Недалеко я сумел обнаружить школу №135 и дмитриевскую школу. Какое заведение выбрать???
Омск
Нормальная школа. У меня сын ходит в неё уже 9 лет и не разу не пожаловался. Конечно я уверена, что не всё прям идеально, но это ведь как и везде. А вообще всё зависит конечно от руководства и педагогического состава. Ну здесь претензий прям слишком сильных нет. Всё на уровне, вполне нормально. Учат детей, дети не жалуются, знания получают, соответственно и мы не должны жаловаться. Я думаю в каждой школе есть один – два учителя, которые портят общую картину, но что же с этим поделаешь. Главное, что остальные справляются со своей работой и наши дети получают необходимые им знания. А воспитывать их мы сами должны, а не школа.
Это правда11 Это ложь2
#1😡
ЕДИНСТВЕННАЯ ШКОЛА, ПРО КОТОРУЮ НИ СЛОВА! а у иных она вызывает столько эмоций! давайте обсудим наше общее мнение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Омск
342 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Омск
624 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №54 Омск
638 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости