schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.341.000 руб. 90 33.469 руб. 643

Средняя общеобразовательная школа №79

Адрес: Россия, г. Омск, ул. 10-я Чередовая 32 А
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Лутонина Марина Викторовна
Телефон: (3812) 41-84-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-20
✎... Добавить отзыв
Омск
Относительно недавно я посещал школу №79. Основные недостатки, которые я могу отметить в связи с этим учебным заведением, это плохое обслуживание и отсутствие внимания к учащимся. Время от времени преподаватели забывают предоставить полную информацию или объяснить тему полностью. Ученикам даже мало сфокусировано внимание, что часто приводит к плохим результатамДоступная литература также не самая лучшая. Многие не актуальные материалы, которые предоставляются ученикам. А также учебники могут отличаться в зависимости от темы, что иногда делает процесс изучения затруднительным и сложнымГоворя о инфраструктуре, то она выглядит старой и устарелой. Здание давно не ремонтировалось, оборудование старое, а некоторые классы даже не имеют правильной вентиляцииВ общем, школа №79 обладает определенными удобствами, но учитывая другие школы, она далека от идеальной.
Омск
Я посещала школу №79 в Ленинском округе Омска под руководством Лутониной М. В. К сожалению, мое образование в этой школе было очень плохим и ненадежным. Педагогический состав был низкого качества, преподаватели были некомпетентны и не были в состоянии предоставить мне достаточно знаний, поэтому я постоянно опаздывала на уроки и отставала от других учеников. Также эта школа имела недостаточно средств и оборудования для преподавания качественного образования. Я думаю, что Лутонина М. В. и другие руководители должны больше внимания уделять преподавательскому составу и оборудованию школы №79, чтобы мы, ученики, могли получать качественное образование.
Красноярский край
Отвратительный учитель английского языка, злата олеговна, сама признает что английский она не учила, так же ужасно относится к ученикам
Омск
Оценим итоги СОШ №79 на экзамене у выпускников, в 19ом г. итоговый балл был почти 70. Обучение уровня чуть выше среднего, без репетиторов, Марина Викторовна, в нормальный институт можно и не соваться!!
Омск
Планируем перебраться из Химок в Ленинский округ г. Омска и мы с супругой уже месяц хотим найти прекрасное образовательное учреждение для моей дочи Агафьи. Недалеко от дома я нашел школу №79 и школу №122. Что из этих выбрать??
Омск
Очень рада, что мой ребенок учится в этой школе. Переехали с другого города совсем недавно в середине учебного года. Во многих школах отказывали, объясняя это тем, что "идет подготовка к экзаменам". Именно в этой школе не остались равнодушны, вошли в положение. Помогли определиться с профессией с которой долго не могли определиться, так как боится ошибиться. Ребенок стал учится, и ему это нравится. Все достаточно понятно рассказывают на уроках. Всё учит сам и проверять не нужно. Друзей нашел много, что не может не радовать. Теперь не страшно ходить на собрание.
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Курган
Здравствуйте!
В 2002-ом г. я высылал фото ученика школы Александра Рулёва в газету "Вечерний Омск". Саша погиб в Афганистане 2 декабря 1981 г. Я полгода служил с ним.
Знаю от О. Обрывалиной, что в память о Саше открыта мемориальная доска. Узнал, что в школе № 79 установлен бюст Александру Михайловичу Рулёву.
Хотелось бы знать, нашлись ли его родные.
И просьба: вышлите, пожалуйста, на мой электронный адрес, что я дал здесь, снимок бюста А. Рулёва. Я помещу его в альбом группы "Ветераны Афгана", созданной на сайте Одноклассники. Там я оформил альбом нашего батальона, где мы вместе служили с Сашей.

Искренняя благодарность всем людям и руководству школы за сохранение памяти об орденоносце, простом солдате А. Рулёве.

С уважением,
Игорь Морозов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №122 Омск
492 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №76 Омск
1045 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Омск
1160 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости