schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.209.590 руб. 129 31.609 руб. 926

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Омск, ул. Шота Руставели, 1
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Кузовкова Лариса Андреевна
Телефон: (3812) 43-76-... показать
E-mail: sch003@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Лучшая школа для меня!!! Хотели пойти к учителю начальных классов Марине Викторовне но не успели но зато попали к Емельяновой Светлане Валерьевне ️️️Я не видела учителя добрее проводит дополнительные занятия на них очень интересно сидеть Всегда покупала нам коробку печенья и раздавала сколько раз её заменяли и за того что болела нам довели ужасных учителей На данный момент пришлось уехать в другой город я былы просто в ужасе проучилась у неё 3 года а сейчас у меня просто ужасная школа нас девочек мальчики подымают руку у нас Светлана Валерьевна не могла такого допустить она сделала из нас людей а не извергов все ребята были отличники она нами гордилась Очень хочу чтоб школа процветала и в ней было побольше таких учителей как Светлана Валерьевна ️️
Омск
Я посещаю школу №3 уже два года и до сих пор в ней мне нравится. Люди в школе дружелюбные и гостеприимные, сотрудники быстро откликаются на вопросы учеников. Центральное место школы предлагает большие и светлые классные комнаты. Также ученики имеют возможность посещать различные лаборатории и мастерские, чтобы развивать свои творческие способности. Единственное, что меня разочаровывает - по моему мнению, учебное планирование должно быть рациональным и сбалансированным, но разработать и реализовать такую систему достаточно сложно. Но в целом я довольна школой №3.
Красноярский край
Здравствуйте, школа и в правду очень старая, но сейчас ее ремонтируют и думаю, она будет и дальше процветать. Но учителя в ней очень классные, Емельянова Светлана Валерьевна учительница начальных классов, самый замечательный преподаватель и огромное спасибо ей, за ее добрату и работу с нашими детьми. Побольше бы таких учителей. Спасибо вам Светлана Валерьевна.
Красноярский край
Здравствуйте! Пишу от лица родителей нашего класса! Классный руководитель:Светлана Валерьевна! Учитель наш самый лучший, очень любим и уважаем! На отдельные комментарии просим не обращать внимание! Школа наша самая лучшая! Если пишите отзывы, пишите на будущее только правду! Не нужно ярлыки вещать на учителя!
Красноярский край
Добрый день, Светлана Валерьевна замечательный преподаватель! С детками она сидит всегда до последнего. Проводит дополнительные занятия. Отзывчивый и чуткий человек. Всегда готова прийти на помощь.
Это правда Это ложь2
#6😀
Омск
Степаненко Альбина Александровна окончила школу в 1966 году. Когда по окончании начальной школы №23, нас перевели в новую школу №3- это был дворец! Учителя отличные по всем предметам. Мы успевали и учиться, и побаловаться. и двойки в подвале в котельной сжечь. Это было особое место! Директором была Мария Дмитриевна- замечательнейшая личность, очень строгая и очень справедливая. умная и обаятельная. Сразу в ВУЗ не поступила и уже только в 27 лет, при наличии школьных знаний, поступила в Московский ВЗФЭИ. Эту же школу закончили 2 моих ребенка : Пургин Сергей окончил ОмИИТ с отличием, получил Гранта и дочь Пургина Ирина тоже имеет высшее образование. Все это благодаря преподавателям школы 3! Много изменений произошло! И не надо никого в чем-то обвинять. Всё зависит только от самого ученика и его родителей. Школа никому ничего не обязана. Она выдает определенный объем знаний, а дальше всё в ваших руках. Хочешь быть президентом обладай объёмом знаний как у Путина.
Красноярский край
Очень сильный пед. состав. Дают хорошие знания. Старший сын поступил в Москву в РГГУ на бюджет. Младший учится. Спасибо всем учителям!!!!!
Омск
Сделаем выводы из успехов ГБУ СОШ №3 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 г. балл в среднем был в районе шестидесяти трех. Обучение уровня не сказать чтоб высокого, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Лариса Андреевна, в нормальные универы можно и не соваться!!
Омск
Думаем приехать из Холма в Ленинский округ Омска и я уже с прошлой зимы пробую найти прекрасную школу для нашего сынишки Авксентия. Возле нас я смогла найти школу №3 и СОШ №59. Что из этих выбрать??
Омск
Лариса Андреевна суперская управленец, вдоволь важного привнесла для любимого учреждения. Еженедельно наблюдаем положительную тенденцию в делах школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, поборов нет, з.п. тут очень даже. Здорово, надо еще поднажать!!
Омск
Я стараюсь реже вспоминать свою третью школу, но не всегда получается. Проблема заключаются в том, что я сейчас пытаюсь учиться в техникуме, но пока идет только общая программа школы, которую никак не получается освоить. В моей школе учителя, наверное, старались просто отбыть день, побыстрее сбежать и забыть о нашем существовании. И вот что сейчас делать, если тут дают нормально материал, стараются все пояснить и рассказать, но не понимаю я по простой причине – нет основы знаний. Родители, если вам дорого будущее детей – выбирайте школу так, чтобы они и дальше могли учиться, а не просто просиживали с глупыми лицами на уроках.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №76 Омск
427 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №122 Омск
1053 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Омск
1054 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости