schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.684.688 руб. 140 48.635 руб. 1104

Гимназия №76

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Крыловская, 50
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Перфилова Ольга Леонидовна
Телефон: (3812) 43-49-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Гимназия №76 достаточно хорошая и надежная школа. Преподаватели достаточно внимательны и ответственны, что делает обучение приятным и интересным. Хоть иногда работа может быть достаточно напряженной, она все еще позволяет детям расширять и укреплять знания. Условия для обучения достаточно комфортные и просторныеНо при этом есть и некоторые недостатки. Например, окружающая обстановка может быть достаточно беспокойной и шумной, что может помешать детям сосредоточиться и получить максимум пользы от обучения. Также временами недостаточно обновляется техническая инфраструктура, что приводит к некоторым неудобствам при выполнении работ. Несмотря на обстоятельства и некоторые недостатки, гимназия №76 предоставляет своим ученикам достаточно большой потенциал для набора новых знаний и развития потенциала.
Омск
Открытие гимназии №76 в Ленинском округе Омска было настоящим прорывом для образования. В ней можно получить настоящее качественное образование под руководством Перфиловой О.Л. На протяжении нескольких лет тут работает великолепное учительское состав, а ученики могут получить все, что необходимо для правильного и полезного развития. Работа директора и преподавателей высоко оценивается и мной, и многими другими родителями. Однако, иногда можно наблюдать некоторые недостатки, такие как несвоевременное обновление учебных пособий и прочие мелочи. В целом, гимназия №76 остается отличной школой, преподающей истинные ценности и помогающей детям стать лучшими.
Омск
Обсудим итоги гимназии №76 по егэ, за 2019 год балл за русский и математику был почти 63!! Уровень обучения не назовешь топовым, и уж без подготовки к ЕГЭ, Инга Георгиевна, в хороший ВУЗ поступать бесполезно.
Омск
Мечтаем переселиться из Лобни в Ленинский округ г. Омска и я с мамой уже с прошлого лета пробуем найти топовую школу для своего малыша Никанора. Рядом я смогла найти гимназию №76 и СОШ №3. Какая из этих котируется???
Омск
Белобаба И. Г. восхитительная руководитель, до фига полезного добилась для любимой гимназии. Ежедневно вижу успехи в образовательном процессе гимназии. Успехи гимназистов выглядят весомее, денег не просят, з.п. сотрудников нормальная!!! Превосходно, скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Омск
427 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №79 Омск
1045 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №122 Омск
1130 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости