schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.682.827 руб. 60 29.973 руб. 666

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Дмитриева, 2 корп. 8
Округ/район: Кировский округ
Директор: Феденок Анжелика Валериевна
Телефон: (3812) 75-79-... показать
E-mail: mou042@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 60 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №42 предоставляет достойные возможности для обучения и помогает развивать навыки школьников. Она имеет огромное количество дисциплин, интересных внеклассных активностей и хороших учителей. Тем не менее, могут быть и разногласия с некоторыми правилами школы, а также небольшие неудобства при прохождении некоторых процедур. В целом, школа №42 - хороший выбор для достижения осуществления целей и развития навыков.
Омск
Хочу поделиться моими впечатлениями о школе №42, которая расположена в Кировском округе города Омска. Здесь учителя стараются делать все возможное, чтобы сделать процесс обучения интересным и полезным для детей. По моему мнению, Анжелика Валериевна Феденок успешно реализовывает парадигму преподавания, благодаря чему дети захватывают даже самые сложные темы. Однако бывают и недочеты: школа не всегда предоставляет достаточно информации о предстоящих мероприятиях и событиях. На мой взгляд, можно было бы сделать эту информацию более доступной.
Омск
Подвергнем анализу результаты средней школы №42 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом г. ср. балл был что-то около пятидесяти пяти!! Это естественно низкий уровень образования, Анжелика Валериевна, в лучшие ВУЗы сможешь поступать с результатом в диапазоне 74-80!!
Омск
Рассчитываем переехать из Щигры в Кировский округ Омска и мы с супругой уже 5 месяцев ищем неплохое учебное заведение для моей девчушки Каролины. Около нас я смог найти школу №42 и лицей №54. Какое учреждение лучше?
Омск
Феденок А. В. гуманная директор, много полезного наработала для нашего заведения. Каждый день наблюдаю прогресс в делах школы. Достижения учеников получаются все круче, на нужды класса не собирают, зар. плата преподавателей хорошая! Прекрасно, ни шагу назад!
Омск
После окончания 42 школы я понял, что мое место в жизни легко найдется. Я сейчас на втором курсе ВУЗа, осваиваю профессию механика, стараясь уже сейчас найти параллельно работу и дальше трудиться на ней после окончания обучения. Всему этому уже достигнутому, а также своему будущему я обязан нашим педагогам из обычной школы, которые в последние годы перед выпуском приложили столько усилий, что нам никогда с ними не расплатиться. Действительно замечательная школа, в которой стараются подготовить достойных людей и дать необходимые для перспективы роста карьеры знания. Вы просто молодцы, спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Омск
342 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №54 Омск
639 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Омск
773 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости