schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.970.675 руб. 99 38.202 руб. 677

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Омск, ул. 21-я Амурская, 17
Округ/район: Центральный округ
Директор: Безъязыков Василий Николаевич
Телефон: (3812) 61-03-... показать
E-mail: mou015@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 179 место по области, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-13
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №15 грустно ответила на мои ожидания. Удивительно, но даже в самую современную школу я наткнулся на смертельно банальную программу. Образовательное планирование постоянно подвергалось облицовке, заимствуя старые идеи. Библиотека практически не располагала книгами на самых актуальных темы, а ЭВМ была немного заброшена и давно не требовала детальной настройки. Сотрудники трудились не слишком старательно, но без реального результата. Поэтому я думаю, что улучшение школы будет требовать значительных инвестиций и больших наработок.
Омск
Недостатки школы №15, расположенной в Центральном округе Омска, меня очень расстраивают. Я не смогла принять безволие директора Василия Николаевича по отношению к целей, которые должны были быть достигнуты. Он не делает ничего, чтобы улучшить условия обучения и инфраструктуру в школе. Очень давно не обновлялся оборудование, а учителя беспомощно пытаются подстроиться под отсутствие средств. А в большинстве классов просто не хватает базового знания. Программа обучения очень проста и не предоставляет достаточно полезного материала. В общем, пребывание в школе №15 не оставляет положительных впечатлений.
Омск
Сделаем оценку достижений СОШ №15 по ЕГЭ в выпускных классах, в 12ом году балл по основным предметам был ориентировочно пятьдесят четыре! Это определенно невысокий уровень, Татьяна Васильевна, в рейтинговый университет сможешь пролезть с результатами не ниже 74-83!!
Омск
Мечтаем переехать из Таганрога в Центральный округ Омска и я уже 4 месяца хочу найти спокойное образовательное учреждение для моего сынишки Леонида. В адекватной доступности я смог найти школу №15 и СОШ №14. Какая из этих весомее???
Омск
Здравствуйте! Возможно, эта школа когда-то и была процветающей и жизнерадостной, но не сейчас. Директор школы не компетентна, не корректна во многих вопросах. Не умеет решать конфликтные ситуации с учениками. Разговаривая с родителями, может сорваться на крик, либо пригрозить, что ребенку придётся искать место в другой школе. Я вообще в шоке от такого руководителя. На счет пед. состава, могу сказать так: педагоги не плохие, умеют заинтересовать учеников и знания дают хорошие. А начальное звено вообще умницы, там работают " ПЕДАГОГИ ОТ БОГА".
Омск
Несмотря на удаленность от центра и, так сказать, не "статусность", школа хорошая. Преподаватели очень грамотные и ответственные. При необходимости с детьми занимаются дополнительно и бесплатно. Учитель начальных классов - у нас была Анна Александровна - все 4 года провожала детишек через дорогу если надо было. В общем, как вторая мама была. Впечатления только положительные.
Саратов
хорошая школа нормальная учителя там хорошие, желаю процветать этой школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №29 Омск
220 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Омск
752 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Омск
838 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости