schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.540.874 руб. 330 31.686 руб. 2592

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Омск, 22 Партсъезда, 19
Адрес: г. Омск, ул. 21 Амурская, 37/1
Округ/район: Центральный округ
Директор: Козлова Наталья Владимировна
Телефон: (3812) 90-10-... показать
E-mail: shcola3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-24
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №30 - это хорошее место для обучения. Мои дети тут учатся уже 4 года, и пока что ничего плохого о школе не могу сказать. Она имеет комфортные аудитории, профессиональных и доброжелательных учителей. Занятия проходят регулярно, и учащиеся всегда достаточно заняты. Некоторые вещи, которые я могу заметить - это довольно низкий уровень компьютерного оборудования, а также временные перебои в электроснабжении. В целом, я рекомендую школу №30 всем желающим.
Омск
Хочется поделиться впечатлением о школе, расположенной в Амуре-2. Очень плохое отношение к ученикам, особенно со стороны учителя русского языка Елены Валерьевны. Учитель не даёт знаний, а заваличает детей двойками, даёт задания, не относящиеся к предмету. Игнорирует вопросы детей, относящиеся к учебному процессу. Издевается над детьми, давит на психику, необходимо проверить учителя на профпригодность. А ещё лучше изолировать от детей. Такие учителя не должны работать с детьми.
Омск
Прекрасная школа со всеми советскими традициями: мероприятиями, патриотическим воспитанием и т. п., чего уже давно не наблюдается во многих других школах. Бытовые условия (ремонт и т. п. ), конечно, скромные, но чисто и украшено детьми с учителями по мере сил - вполне прилично, видно, что администрация старается по мере возможности. Отношение к детям и родителям доброжелательное, домашнее, с любовью. Очень рады, что приняли решение привести сюда младшего ребенка, после негативного опыта "престижной" школы. Родители, жалующиеся на сбор денег, просто не представляют себе сколько собирают денег в школах с "высоким рейтингом"))) Тут просят копейки на самое необходимое и очень долго извиняются, и никто вас не заставляет. Не хотите - не платите...
Омск
В новой школе Амур-2 в этом году один из первых классов набрана Дивицкая Надежда Ивановна, наш первый учитель из гимназии №9. Можно только позавидовать и порадоваться за тех ребят которые попали в ее класс. Лучше педагога для начальной школы сложно найти! Надежда Ивановна абсолютно одинаково относиться как к успевающим, так и к отстающим ребятам, при этом находит время подтягивать всех, кто что-то не понял на уроках!!! Если ребята и особенно их родители будут работать с учителем слаженно, Вы не пожалеете и увидите, что результат будет фанатическим! Надежда Ивановна не просто научит ребят учится, быть дисциплинированными, но они сами будут хотеть учиться и это войдет в привычку, что родителям не надо будет их подгонять и заставлять.
Омск
Оценим результаты школы №30 по экзамену в 11-х классах, за 17ый г. средний балл был примерно пятьдесят шесть!! Конечно же это слабенькие результаты, Наталья Владимировна, в крутые универы сможете поступить с результатами не ниже 73-81!
Омск
Надеемся переселиться из Аксая в Центральный округ Омска и я уже три месяца пробую обнаружить топовую школу для моей принцесы Вероники. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №30 и СОШ №16. Какую из них выбрать??
Омск
В старой школе у моего ребенка были проблемы и конфликты с другими учениками и учителями, пришлось переводить мальчика в 30 школу, заранее все условия обговорив с дирекцией. Уже второй год идет, как Руслан тут учиться, но разница уже ощутима. В первую очередь, оценки у мальчика, наконец, выровнялись и стали намного лучше. Я прихожу в школу, чтобы узнавать хорошие новости, а не выслушивать ругань преподавателей. Не менее важный фактор – тут замечательное питание. Теперь я не переживаю за ребенка и его здоровье, что он будет всегда под присмотром и учиться, а не прячется по углам. Хорошая школа и учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №159 Омск
482 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Омск
635 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Омск
1064 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости