schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.296.127 руб. 130 40.612 руб. 1354

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Омск, ул. 24-я Северная, 216
Округ/район: Центральный округ
Директор: Гриднева Елена Анатольевна
Телефон: (3812) 61-74-... показать
E-mail: skol23@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 85 место по городу в 2015 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2015 году, школа показала результат хуже, чем 88.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 847 школ России за 2015 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Италия
#28 Только слова благодарности Бодровой Ларисе Борисовне-лучшему Учителю русского языка и литературы! Большая удача, что ребята проходят по дороге школь...
Здравствуйте, мне тоже посчастливилось учиться у нее, но только один год! Не могли бы вы подсказать, дает ли Лариса Борисовна частные занятия?
Заранее спасибо!
Омск
В этой школе учимся уже 2 год. Школа хорошая, наш учитель просто отличная. Всегда поможет, занятия дополнительные проводит, недавно ездили в театр. Сын доволен. Спасибо.
Омск
В эту школу мы идём первоклассниками. Но уже больше года наблюдаю слушаю и читаю отзывы об этой школе. Отзывы знакомых очень хорошие.
Красноярский край
Очень хорошая школа. Учителя начальных классов замечательные, всегда помогут, подскажут, без внимания ни одного ребёнка не оставят. Спасибо огромное!
Красноярский край
Хочется сказать большое спасибо нашему любимому учителю - Тимченко Оксане Николаевне. Наши дети в этом году окончили 4 класс. 25 мая 2022 года прошла торжественная линейку выпускников 4 классов. Несмотря на то, что из за жары она получилась немного не по сценарию, все остались довольны. Очень жаль уходить из начальной школы, где наши дети были в надежных руках. Надеемся, что всё будет хорошо и в 5 классе и далее.
Германия
Очень нравится наша школа. Учителя отзывчивые, детям помогают, остаются с ними на дополнительные занятие. Обучение на высшем уровне.
Омск
Сын ходит в эту школу. Всё нравится, питание отличное, школа чистая, учитель у нас замечательная.
Омск
Мой сын в этом году заканчивает 1 класс. Когда собирались в школу даже не задумывались, в какую школу пойдем. Только школа 23. Школа хорошая, светлая. Учитель у нас отличный, ребёнок ходит с удовольствием. Знания получает в полном объеме. Хочется только благодарить коллектив школы 23.
Красноярский край
Нашей семье школа 23 нравится во всём. Дети с удовольствием ходят в школу, учителя замечательные. Оба ребёнка ещё в начальных классах, но уже сейчас видно как много вкладывают Учителя в детей, отдают свою любовь и сердце им. Спасибо!
Омск
Отличная школа. Сам в ней учился, теперь учатся мои дети. Могу сказать что все учителя школы очень хорошие. Подготовка к экзаменам на высоком уровне. Для школы и тем более своих детей ни рубля не жалко.
Красноярский край
Добрый день. Полностью согласен с предыдущим отзывом. У моего ребёнка тоже Дмитриева Любовь Александровна была классным руководителем 2 года. Не учитель, а ужас какой то! Испортила наш класс как только могла! Абсолютно безграмотный и не компетентный человек. Учителем её вообще трудно назвать. Знаний никаких, тетради никогда не проверялись. Наш класс отказался от неё и нисколько не пожалел. Спасибо Оксане Сергеевне, нашему классному руководителю, которая сейчас исправляет то, что испортила Дмитриева. И ещё хочу сказать, что в школе постоянные поборы. Директор ежегодно собирает с классов на ремонт школы огромные суммы. Этим должна заинтересоваться прокуратура, куда обязательно будет сигнал
Красноярский край
Учитель начальных классов Дмитриева Любовь Александровна недобросовестно относится к своей работе: тетради не проверяет почти 2года. Учитель слабый, знаний детям дать не может. Мне жалко своего ребёнка, он заканчивает 4класс. Задачи не умеет решать, в классе решают задачи редко, а на дом задают только примеры. Никому не посоветую этого учителя.
Красноярский край
Здравствуйте! Хорошая школа)). В школе работает дружный и творческий коллектив учителей. Педагоги школы-очень добрые и этичные люди. Хочется, чтобы школ с таким добрым отношением к детям было, как можно больше. В этой школе учатся мои дети. Я очень рада, что выбрали именно эту школу.
Омск
Школа просто замечательная. Ребёнок ходит в 1 класс. Всё нравится. Учителем довольны. Школа светлая, чистая, большая. Педагогический коллектив отличный. Большое спасибо.
Это правда2 Это ложь1
#13😀
Красноярский край
Хорошая школа, очень хороший педагогический состав. Кормят очень вкусно ребёнку, очень нравится.
Красноярский край
Хорошая школа. Сильный педогогический состав. Ребенок ходит в 4й класс все нравиися.
Красноярский край
Хотела сказать спасибо Оксане Николаевне Тимченко. За Вашу работу и терпение. За неравнодушное отношение к нашим мальчикам, которые часто хулиганят. За Ваш профессионализм и человеческое отношение. И весь коллектив учителей во главе с директором Гриднева Е. А. делают всё для создания комфортных условий обучения и воспитания наших детей.
Красноярский край
Территория школы красивая, ухоженная. В столовой хорошо кормят. В классах тепло.
Польша
Школа очень хорошая!!! Территория вокруг замечательная! Учителя супер!! Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам! Так же огромное спасибо за атмосферу и доброжелательность в стенах учебного заведения! Очень важно, то когда ты видешь довольного ребёнка, который с радостью ходит в школу и не хочет уходить! Успехов и процветания!
Омск
Школа большая, светлая, педагоги хорошие дети получают знания в полном объеме.
Красноярский край
Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам! Спасибо за атмосферу и доброжелательность! Очень важно видеть довольного ребёнка, который с радостью ходит в школу и не хочет уходить! Успехов и процветания!
С уважением, Каринэ
Омск
Школа нам очень нравится. Территория вокруг замечательная. Учителя хорошие. Начальные классы самые лучшие учителя, сделают всё для ребёнка.
Омск
Очень хорошая школа. Оба ребёнка холят в школу, один в 1 класс, другой Уде постарше. Школа нравится, учителя великолепные. Учителя начальных классов просто великолепные!
Омск
Взвесим достижения ГБУ СОШ №23 на едином гос. экзамене, в 2015-м году средний балл был порядка пятидесяти . Очевидно ведь самый низ по городу!! У дяди нашего мальчик ходит в школу в селе рядом с Щучье ну и в этой школе средний показатель приблизительно 64.2. Врубаетесь теперь, насколько убогий уровнь?
Омск
Хотим переехать из Раменского в Центральный округ Омска и я уже дней 20 пытаюсь обнаружить не слабое образовательное учреждение для нашего сынишки Созона. Недалеко я сумел обнаружить школу №23 и школу №14. Какую выбрать??
Омск
Гриднева Е. А. веселенькая хозяйка, навалом важного добилась для нашей школы. Каждый день замечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся становятся все круче, поборов нет, з.п. преподов высокая!! Зачет, только вперед!!
Омск
Устроила в 23 школу сына в начале этого учебного года. Мы переехали и пришлось искать новое учебное учреждение. В целом – все хорошо. Есть мелкие отличия от предыдущей школы, которые бы хотелось улучшить, но они не так значительны. Тут немного отличается программа, так что Максиму пришлось ее осваивать в ускоренном темпе. Точнее, не саму программу, а некоторые пробелы в ней. Есть и положительные моменты. Например, тут гораздо лучше с питанием и хорошие учителя по точным наукам. Мальчик уже сейчас начал подтягивать свои знания и улучшилась успеваемость. Надеюсь, что будущее не принесет неожиданных и неприятных сюрпризов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Омск
318 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Омск
487 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Омск
606 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости