schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.427.080 руб. 129 38.402 руб. 959

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Омск, ул. 21-я Амурская, 5
Округ/район: Центральный округ
Директор: Баранов Владимир Васильевич
Телефон: (3812) 61-61-... показать
E-mail: sch14om...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 57 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 68.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-06-13), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место по области, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-13
✎... Добавить отзыв
Омск
Школа №14 является отличным местом для получения качественного образования. Стабильные результаты учеников подтверждают это. Учителя ведут преподавание активно и с душой, что позволяет школьникам стать своеобразными "мастерами своих ремесел". Есть и некоторые минусы. Например, бюджетный категории учащихся не предоставляются дополнительные занятия, а некоторые учебники в библиотеке имеют немного устаревшие материалы. В целом, это прекрасная школа, в которой учатся достойные ученики и преподаватели, и мне удалось получить там много полезного знания.
Это правда5 Это ложь
#5😡
Омск
За 2016-2019 годы моим мучениям не было конца... Возможно за это время сменился преподавательский состав. К огэ вас там не подготовят, про Егэ вообще молчу.
Омск
Ужасная школа, учителя двуличные и лицемерные. Директор школы ненадёжный человек, трясли с родителей деньги каждый месяц якобы на ремонт школы, при этом ничего нового в школе нету - стулья и парты старые, полы по сто раз крашеные. Отдельно хочу обратиться к педагогу Светлане Дмитриевне : вы очень ужасный человек, злая женщина кроме своего класса никого не любила, учеников за людей не считали, постоянно кричали на детей и занижали им оценки! Как хорошо что вы уволились, видимо чьи-то просьбы дошли куда надо.
Омск
Оценим успехи школы №14 по егэ, в 19 году ср. балл был в районе 60. Естественно это образование примерно сельского уровня, Владимир Васильевич, на рейтинговые универы сможешь метить при результате в районе семидесяти трех-восмидесяти семи!!
Омск
Планируем приехать из Кириллова в Центральный округ г. Омска и я уже с прошлой осени ищу спокойное образовательное учреждение для своего малыша Доната. Возле дома я нашла школу №14 и СОШ №15. Какое учреждение предпочесть???
Омск
Хочу сразу же высказать, насколько я благодарен учителям 14 школы. Моя дочь ходит сюда всего второй год, но я уже счастлива, уверена в ее будущем и просто нравится ее упорство в овладении новыми знаниями. Я не раз уже читала об индивидуальном подходе к обучению, который практикуют некоторые школы, но столкнулась с подобным впервые. Теперь я понимаю, насколько большим будет отличие между подобным обучением и стандартной программой. Ребенок не просто учиться, а узнает то, что ему становится самому интересным. А в скором будущем начнется изучение и иностранных языков, что особенно приятно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Омск
384 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Омск
430 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Омск
487 метров
отзывов: 27
данные по ЕГЭ устарели

Новости